Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ведьмак. Око Бури
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Декстер
Ведьмак. Око Бури

Формат игры: смешанный (мы постараемся создать игрокам как плотный и насыщенный пласт социальных игровых взаимодействий, так и возможность для активного "физического взаимодействия").

Жанр игры: Фентези по серии книг Анджея Сапковского и компьютерных игр "Ведьмак"

Кол-во игроков: около 60 (возможно и больше, при наличии заинтересованных игроков а так-же при появлении дополнительных мастерских резервов)

Дата: 4(5) - 7 июля 2013 года (продолжительность 2-3 дня)

Небольшой, хорошо охраняемый лагерь темерийцев, расположенный на границах Нижней Мархии и Южного Аэдирна, в шутку называемый Оком Бури, в последние дни стал центром политической жизни всего севера.

Лагерь в эпицентре кровопролитной гражданской войны…

Лагерь, где дорогие платья послов мелькают не реже измазанных кровью и грязью доспехов...

Это место притягивает к себе самую разношерстную публику: посланники королевских домов, шпионы всех мастей и расцветок, солдаты регулярной армии и наемники, простые беженцы – крестьяне и ремесленники, торговцы, шлюхи, практикующие врачи, аферисты и мошенники… Все те, кто бежит от ужасов войны или желает вытянуть из трагедии свою прибыль, рано или поздно оказываются здесь, в сравнительно мирном, но весьма необычном лагере под именем Око Бури.

Дополнительная информация:
Действия нашей игры хронологически происходят после событий игры "Ведьмак. Убийцы Королей" и не описаны в книгах пана Анджея. Северные королевства нордлингов охвачены огнем и залиты кровью гражданской войны, ненависть к нелюдям перешла уже все мыслимые и немыслимые границы, а Нильфгаардская империя вновь готовится форсировать Яругу. События игры происходят в небольшом военно-полевом темерийском лагере, являющимся своеобразной нейтральной, дипломатической миссией на территории оккупированного каэдвенскими войсками Аэдирна.

Что мы хотим сделать и чего на игре мы точно не планируем:
На этой игре не будет неимоверно крутых ведьмаков и метающих молнии во врагов магов, мы постараемся ограничить игровое пространство ограничив разрывающих шаблон книжных персонажей, мы постараемся минимализировать на игре кол-во "мебельных" ролей допустив их лишь тем, кто сам об этом попросит, кроме того постараемся убрать из мира игры все лишнее и сконцентрировать внимание игроков на том, что действительно интересно. Мы хотим сделать мир ведьмака в рамках нашей игры максимально адекватным и приближенным к описанному в оригинале, мы хотим сделать яркую, насыщенную и интересную игру для максимального количества наших участников.

Как принять участие:
написать сюда в форпочту, мне в скайп или на игровое мыло panandjey84(собако)gmail.com, или просто дозвониться до мастера сообщив о своей заинтересованности проектом, по возможности лично встретиться и далее следовать рекомендациям мастеров (заполнить анкету, написать квенту с краткой историей и характеристикой вашего персонажа, ознакомится с правилами, подготовить антураж, сдать взнос и доехать на игру)

основные даты наших дедлайнов:

1 марта, определение размера взноса, утверждение полигона и точной даты, размещение всех игровых материалов,

1 апреля, завершение приема командных заявок от игроков, размещение окончательной редакции игровых правил

1 мая, завершение приема заявок от игроков,

1 июня, завершения приема взносов, легенд игроков, заявок игротехников, окончание приема зачетов по правилам

Следите за обновлениями...

группа игры вконтакте http://vk.com/club47676496
Декстер
Добавлен предварительный список вакантных ролей, однако любые предложения игроков (за исключение совершенно уж не вписывающихся в концепцию игры) будут рассмотренны
Декстер
и еще напоследок, приглашаю всех заинтересованных (и не только) принять участие в опросе на тему заинтересованности в игре (хотелось бы знать на кого стоит, а на кого не особо стоит расчитывать), вот по этой ссылке http://rpg.by/journal/index.php?user=4380&comm=27505
Декстер
Сегодня, ближе к ночи, появятся анкета для игроков и форма заявки, а также небольшая общая вводная на игру (описание положения на севере в целом, и в Оке Бури, в частности).
Хисп
Декстер

твоя игра пересекается самым пошлым образом с Первой Эпохой.
Перенос с твоей стороны будет?
Декстер
Цитата(Хисп @ Четверг, 3rd Январь 2013, 10:53 ) *

Декстер

твоя игра пересекается самым пошлым образом с Первой Эпохой.
Перенос с твоей стороны будет?

пока не известно, переносить на более ранние даты мы не можем в связи с сессиями, однако на неделю вперед еще возможно (потом достаточно работать над игрой у нас не будет возможности), будем смотреть по загруженности сезона

З.Ы. 2 Алл, сорри, анкета с формой заявки будет только завтра
Декстер
в заглавное сообщение добавлена анкета с формой заявки на игру
Декстер
ВНЕЗАПНО! мы добавили бету игровых правил на рассмотрение игрокам (добавлена в заглавное сообщение)
Декстер
к заглавному сообщению прикреплена первая часть игровой вводной (мастерские наработки), вторая, более развернутая (оснванная на персонажах игроков) часть будет добавлена в процессе работы с игроками

З.Ы. небольшая поправка к правилам - стрелковое оружие (луки и арбалеты) снимает с любого персонажа все хиты, исключение составляют лишь персонажи в тяжелых доспехах (которые стрелы пробить не могут). это изменение позже будет отражено в игровых правилах.
Urlich
заинтересован +1
Декстер
вероятность переноса игры на неделю вперед заметно увеличена, вполне вероятные даты 4-7 июля (отражено в заглавном посте)

здесь голосовалка http://rpg.by/journal/index.php?user=4380&comm=27514
Декстер
в заглавном сообщении появились основные даты работы над игрой, дублирую здесь:

1 марта, определение размера взноса, утверждение полигона и точной даты, размещение всех игровых материалов,

1 апреля, завершение приема командных заявок от игроков, размещение окончательной редакции игровых правил

1 мая, завершение приема заявок от игроков,

1 июня, завершения приема взносов, легенд игроков, заявок игротехников, окончание приема зачетов по правилам
Декстер
в конце января\начале февраля, в районе уручья мы планируем небольшой фотосет к предстоящему ведьмаку, желающие принять участие, отписывайтесь сюда http://vk.com/topic-47676496_27533488
Drow
Ох, как же я люблю эти игры от Дексера! Это почти отдельный формат: ДРИ (Декстеровская Ролевая Игра)!

+1. С удовольствием поеду
Bloodroad
ДРИ.. это 5 biggrin.gif
Декстер
ДРИ biggrin.gif
Morgul Angmarsky
ДРИ - это прекрасно. biggrin.gif

P.S. Знать бы еще, кто собирается...
Данила
главное не спутать "Декстеровские ролевые игры" с "другими ролевыми играми", которые с латексом. Аббревиатуры похожи.
Декстер
Цитата(Morgul Angmarsky @ Суббота, 12th Январь 2013, 22:54 ) *

ДРИ - это прекрасно. biggrin.gif

P.S. Знать бы еще, кто собирается...

ну я думаю ближе к весне основной костяк игроков более-менее точно определиться, заодно и список вакантных ролей обновим. а на данный момент, скажем так, из проявивших определенный интерес к проекту, заполненные анкеты прислали еще не многие.

Цитата(Данила @ Воскресенье, 13th Январь 2013, 15:07 ) *

главное не спутать "Декстеровские ролевые игры" с "другими ролевыми играми", которые с латексом. Аббревиатуры похожи.

к слову, я конечно не против латекса на ведьмаке, но только если это будут топоры, молоты или алебарды
StKorf
почему мне кажется, что латекс здесь не про оружие. вернее про не совсем оружие)
Ильмар
Цитата(Декстер @ Вторник, 1st Январь 2013, 17:45 ) *

хотелось бы знать на кого стоит, а на кого не особо стоит расчитывать

Вот Декстер, от тебя такое слышать - это просто прекрасно... laugh.gif wink.gif

Цитата(StKorf @ Воскресенье, 13th Январь 2013, 23:58 ) *

почему мне кажется, что латекс здесь не про оружие. вернее про не совсем оружие)

нет, ты что, разговор как раз-таки о латексном оружии...не более того...
Arhan
Велерад не нужен? smile.gif
Только если с Охотой на ведьм не пересечётесь smile.gif
fucr
Цитата(Arhan @ Среда, 6th Март 2013, 21:55 ) *

Друг для Велерада не нужен? smile.gif
Только если с Охотой на ведьм не пересекутся smile.gif
Arhan
Цитата(fucr @ Вторник, 12th Март 2013, 16:13 ) *

Фольтест??
fucr
Цитата(Arhan @ Среда, 13th Март 2013, 03:00 ) *

Цитата(fucr @ Вторник, 12th Март 2013, 16:13 ) *

Фольтест??

Не... его зарезали.
Но как говориться "Новый друг лучше мертвых двух!"
Декстер
хлопцы, погодьте чутка, мы малек не успеваем все вывесить ))) но велерад с другом нам однозначно нужны )))

а ну и да, окончательная дата мероприятия 4-7 июля
fucr
Цитата(Декстер @ Среда, 13th Март 2013, 10:51 ) *

хлопцы, погодьте чутка, мы малек не успеваем все вывесить ))) но велерад с другом нам однозначно нужны )))

тока я не буду на лысо бриться =)
Arhan
Цитата(fucr @ Среда, 13th Март 2013, 10:03 ) *

Да пофигу мне твоя интимная стрижка smile.gif Мы же не в этом смысле друзьями будем? smile.gif

В указанную дату смогу вырваться только на два полных дня.
fucr
Цитата(Arhan @ Пятница, 15th Март 2013, 14:46 ) *

Цитата(fucr @ Среда, 13th Март 2013, 10:03 ) *

Да пофигу мне твоя интимная стрижка smile.gif Мы же не в этом смысле друзьями будем? smile.gif

В указанную дату смогу вырваться только на два полных дня.

а фиг там!

Первые выходные июля!
едем на охоту на ведьм.
либо перенос, либо без нас =)
A. Fang
Таки да, пересечение с "Охотой на ведьм" плохой план.
Декстер
ну ребят, перенести игру у нас полюбому не получится ибо выходные минус - это Первая Эпоха, выходные плюс - Ложная Весна. предлагаю подождать точных дат "охоты на ведьм" и тогда уже определяться. мне если честно, самому "охота на ведьм" интересна )))
fucr
Цитата(Декстер @ Суббота, 16th Март 2013, 11:06 ) *

ну ребят, перенести игру у нас полюбому не получится ибо выходные минус - это Первая Эпоха, выходные плюс - Ложная Весна. предлагаю подождать точных дат "охоты на ведьм" и тогда уже определяться. мне если честно, самому "охота на ведьм" интересна )))

а точная дата известна - первые выходные июля
StKorf
Цитата(Декстер @ Суббота, 16th Март 2013, 11:06 ) *

а как же август?
Декстер
В связи с непредвиденными и к сожалению непреодолимыми обстоятельствам ввиду моего облома с запланированным отпуском игра переносится на пока неопределенный срок.
Просьба модераторам перенести ее в раздел нереализованных проектов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.