Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: European Team Championship 2013 - Wh40k Team Call
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Johnny B. Goode
Джентльмены. Мы начинаем подготовку к турниру ЕТС-2013. О том, что скрывается под этой аббревиатурой можно почитать вот тут. Но коротко говоря, ЕТС - это крупнейший в Старом Свете командный турнир по игрушечным солдатикам.

Поскольку наша команда по Warhammer 40,000, выступавшая на ЕТС в 2010, 2011 и 2012 годах планирует основательно обновить состав, то мы были бы рады видеть в наших рядах новые лица с непременной печатью энтузиазма на них.

С нашей точки зрения достаточный уровень энтузиазма количественно выражается примерно следующим образом:

* Кандидат в состав должен определиться со своими желанием и возможностью подготовится, поехать и сыграть до 30 октября 2012 года
* Кандидат в состав должен не иметь проблем по части визы, иметь возможность оплатить расходы, связанные с подготовкой и поездкой на турнир, и лопотать по-английски в объёме, достаточном для взаимодействия за игровым столом
* Кандидат в состав должен наиграть в течение 8 месяцев подготовки не менее 50, а желательно 70+ игр (это займёт у вас в среднем часа три-четыре каждую неделю)
* Кандидат должен иметь желание и возможность посетить 3-4 командных турнира в течение периода подготовки; по состоянию на сейчас мы ориентируемся на "Командный Кубок России" (Москва), "Братьев по Оружию" (Москва), "Турнир четырёх городов" (Витебск?), и, вероятно, "Stadtmeisterschaften"
* Кандидат должен иметь белорусский паспорт

Мы, со своей стороны, не можем гарантировать вам непременного попадания в основной состав, однако развеем все сомнения на этот счёт не позднее марта 2013 года, будь то положительный, или отрицательный ответ. Но все в ваших руках.

Если ваш энтузиазм и возможности согласуются с приведенными выше критериями - не стесняйтесь связываться со мной любым удобным способом.


p. s.
Винс, кстати. Тебя не затруднит прибить тему?
Tarzit Do'Argot
Вынесите в заголовок что это по ETC вархаммер 40к тема.Что бы люди не путались.
Алвари
А можно будет как-нибудь участвовать в этом процессе не в качестве кандидата, а в качестве спарринг-партнёра или наблюдателя?
Johnny B. Goode
Tarzit Do'Argot
Point taken smile.gif.

Алвари
Думаю, что регулярная игра на турнирах возможность спарринговать обеспечит автоматически. Но кроме этого мы планируем тренировочные командные матчи и в случае нехватки игроков с какими-то конкретными армиями - будем приглашать людей со стороны.
Mindovg
есть желание попробовать сестрами ... smile.gif
Paul
Я согласен поучаствовать. Играть собираюсь за SM или BT (если для последних внезапно найдется применение в команде, т.к. сейчас они на самом днище). Ну и неплохо было бы определиться в каком направлении армию делать. Интересным вариантом представляется оллдроп.
F9SSS
дык 6.0 не подразумивает оллдроп, нэ?
Zubr
Цитата(F9SSS @ Вторник, 25th Сентябрь 2012, 16:47 ) *

дык 6.0 не подразумивает оллдроп, нэ?

ну почему же , вполне может быть
SNap
Цитата
дык 6.0 не подразумивает оллдроп, нэ?


халфдроп =)
DarkTear
Еще раз, отряд, который имеет прикомандированный транспорт, обязанный начинать в резерве, не учитывается при определении количества отрядов, которые будут выставлены на стол. Естественно, такие отряды должны сидеть в своих трансортах. Индеп, присоединенный к отряду, считается его частью во всех отношениях.
Т.е. оллдроп вполне выставляем.
А вот оллфлаеры - нет. Есть одна тонкость: если на конец любого хода на столе нет чьих-либо моделей - это автослив того, кого на столе нет.
F9SSS
Вординг из рулбука: индеп считается отдельно при подсчете резервов. (Independent Characters are also counted as a single unit regardless of whether they have joined another unit or not)

Но это тема не имеет отношения к ETC
Zubr
Цитата(F9SSS @ Вторник, 25th Сентябрь 2012, 17:22 ) *



Но это тема не имеет отношения к ETC


Да, Джонни , сорри за оффтопик маленький...
Paul
Меня интересуст именно ОЛЛдроп, т.к. 100% забирает first blood (кроме демонов и другого оллдропа) и с неплохой вероятностью slay the warlord и linebreaker, т.е. как минимум не сливает в говно, а как максимум снимает со стола противника на 1й ход если он балуется с флаерами и резервами.

P.S. Последний faq к рб оллдроп одобрят.
Дядюшка Sir
Хочу. Некроны. К конце октября определюсь по поводу того, могу или нет.
Johnny B. Goode
В течение недели запрошу доступ на командный форум для изъявивших желание тренироваться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.