Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Draft в Гродно
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Raph
Постить тут результаты драфта (с архетипами дек), который сегодня у нас пройдёт ?
Raph
Так-с, вот топ, в скобках деки:

1 Федорович Дмитрий (Wb featuring combo Pentavus)
2 Пронский Юрий (RW featuring combo Pentavus)
3 Строк Виталий (BU)
4 Петрович Иван ( B )

Quick comments: в топе ни одной зелени, хммм... чёрный же наоборот решал безбожно; белый хоть и оввердрафтед, но смог, и вообще, похоже, что это сильнейший цвет в лимите.Всё, а как минский драфт ?
P.S. а пентавус ещё и третий был, фойловый smile.gif
Eph
Вот Собираюсь на драфт в Минске, как закончится напишу резудьтаты на форум, или Вадим напишет. А еще я знаю про ваш драфт что Настя Хохлова открыла МОХ и Glimmervoid так что место вроде как и неважно.
ted
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Раф, ты просто LOL
Особенно круто ты архетипы выделил.
Расскажика всему миру в чем комбо с Пентавусом,
а то весь Минск теряется в загадках.
Отыграли драфт номально, в 2 стола всего на 18 человек.
Не знаю, всех кто в топ8 вошли,
но в финале встретились Дмитрий Хохлов (GR featuring Glissa COMBO tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) и Вадимка ака Joker
Не играли финал, разделили призы.
Формат пока не понятный, многие просто стволили, по архетипам, шут его знает в МГО придет, наиграем драфтов 10-15 там будет видно.
Вообще похож на Инвазию такой драфт чем-то.
Вот
Joker
Хммм... Может отчётец по ентому драфту запостить? Или это неинтересно никому?
2 SidED DiE
о, давай, пость... а то только три отчета за всю историю отечественной магии прочел... да и то... все на аг-ру... dry.gif
Raph
Драфт по мирродину мне очень понравился, между прочем. Архетипы выделил вроде нормально. Дим, ты сам себе противоречишь - просишь рассказать про комбу с Пентавусом всему миру, а в догадках теряется только Минск smile.gif , ладно, расскажу: просто я ставил Disciple of the Vault и Leonin Elder'а, а потом, то снимал, то снова ложил (слово "клал" мне не нравится) токены на Пентавуса.
Кстати у кого какие мысли по поводу силы цветов в лимитеде. IMHO цвет белый, а комбинация WR.
ted
TO RAph:
По цветам все очень зависит
IMHO цвет белый хорош если еквипы дали а именно bonesplitter & желательно косу или локсодона (на кройняк перчатки) ну и на кого вешать (типа леонины)
Красный кроме ремувала в принципе пайл
Вообще цвет не так критичен - из-за большого количества артифактов
Можно легко сплешиться в 2-3 карты и играть 3-4 цветами
Непонятно как считать курву и какое количество земель ложить
Зеленый как это не парадоксально мана интенсивный
белый с красным наоборот
А на счет комбух и клево LOL а про мир ну не все ж этот форум читает biggrin.gif biggrin.gif
Raph
Уж чего-чего, а ремувала в этом сете у красного хватает + в коммоне Spikeshot Goblin и Шаттер, ну и еквипментов хватает - вот и получается самым сильным WR.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.