Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Belarusian National Vtes Сhampionship 2012
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
aXeLl
Вопросы и предложения можно писать тут.

1. По столам, если что вопрос до конца еще не решен.
MAZ
а когда? дата, в смысле?
aXeLl
В описании темы.
Kiran
Ура!
Определяем кто со мной поедет в Европу smile.gif))
aXeLl
http://www.vekn.net/index.php/forum/25-eur...mber-2012-minsk
aXeLl
Напоминаю в эту Субботу состоится данный эвент. Кто может тащите стол с собой smile.gif

Пока их два.
F9SSS
Меня не будет.

З,Ы, За Сигнар!
Johnny B. Goode
Буду, хотя и без стола smile.gif.
jAvel
Какие-то у меня сомнения насчет количества людей. =_=
Пожалуй, приду, создам массовость и, если что сорвется, смогу успеть еще в скирмиш в другой клуб сходить.
Буду как обычно со своей "чемпионской" декой.
SNap
Цитата
Буду как обычно со своей "чемпионской" декой.


Все, Миша, теперь никто точно не придет... я теперь знаю кто будет виноват во всем cool.gif
Exposer
Кто порадует хорошим отчётом и расскажет о впечатлениях?
F9SSS
ну или хотя бы стендингами.
aXeLl
Мне еще даже не пришли колоды финалистов. Все сделаю когда все будет на руках. Доделывать по ходу в последнее время не получается.
jAvel
deck name: Lizette multi-rush with retinue
deck name: 'Lizette multi-rush with retinue'
created by: jAvel
description: created may-2010, modified 9-june-2010, modified 25-sep-2012

crypt: (12 cards, min 4, max 40, avg 4)
4x Lizette, 10, pot ANI CEL CHI FOR PRO, Ravnos
1x Walker Grimes, 1, ani , Caitiff, 5
1x Iris Bennett, 1, pro , Caitiff, 5
1x Margarite, 1, obt , Pander, 4
1x Jaggedy Andy, 1, pot , Pander, 4
1x Cesar Holfield, 1, obf, Caitiff, 4
1x Johan Wrede, 1, tha , Caitiff, 4
1x Andy, 1, for , Caitiff, 4
1x Kai Simmons, 1, cel , Pander, 4

library: (90 cards)
master: (15 cards)
2x Blood Doll
2x Fame
1x Archon Investigation
1x Barrens
1x Depravity
1x Effective Management
1x Golconda: Inner Peace
1x Guardian Angel
1x Information Highway
1x Life in the City
1x Park Hunting Gorund
1x Vessel
1x Villein

actions: (15 cards)
2x Big Game
2x Bum`s Rush
2x Deep Song
2x Harass
1x Flurry of Action
1x Loki`s Gift
1x New Management
1x Sense Death
1x Shadow of the Beast
1x Taunt the Caged Beast
1x Reality

equipment & retainers: (3 cards)
1x Ivory Bow
1x Camera Phone
1x Owl Companion

action-mod: (15 cards)
6x Forced March
4x Freak Drive
2x Leverage
2x Occlusion
1x Fata Morgana

combat: (37 cards)
5x Immortal Grapple
4x Psyche!
4x Taste of Vitae
3x Carrion Crows
3x Torn Signpost
2x Bone Spur
2x Pursuit
1x Apparition
1x Blur
1x Botched Move
1x Disarm
1x Earth Meld
1x Form of Mist
1x Indomitability
1x Mayaparisatya
1x Projectile
1x Pulled Fangs
1x Rolling with the Punches
1x Shoulder Drop
1x Stunt Cycle
1x Unflinching Persistence

reaction: (5 cards)
1x Army of Apparitions
1x Delaying Tactics
1x Lost in Translation
1x On the Qui Vive
1x Poison Pill
aXeLl
1) Alexander Kitanin - Ariadne Trophy hunt
2) Alex Minov - !Tor g2/3 breed&vote
3) Mihail Freeze - THA PRO dom bleed&block
4) Maria Semenova - OBF PRE bleed w/ Followers of Set tech
5) Vadim Grigorev - Ventrue g4/5
6) Mikhail Ban - Lizette multi-rush with retinue
7) Dmitriy Belastotski - Carna wall
8) Ivan Tabaravets - Akunanse wall
9) Ivan Chebunin - Ventrue g2/3
10) Nikolay  Krylov - Ventrue g3/4

Round 1
Table 1
Alexander Kitanin
Alex Minov 3Vp+GW
Mihail Freeze
Maria Semenova 2 Vp
Vadim Grigorev

Table 2
Mikhail Ban
Dmitriy Belastotski
Ivan Tabaravets
Ivan Chebunin 5 Vp + GW
Nikolay  Krylov

Round 2
Table 1
Nikolay  Krylov 1Vp
Alexander Kitanin
Ivan Chebunin 4Vp+GW
Ivan Tabaravets
Alex Minov

Table 2
Vadim Grigorev
Mikhail Ban 1Vp
Maria Semenova
Mihail Freeze 0.5Vp
Dmitriy Belastotski 2.5Vp

Round 3
Table 1
Maria Semenova 3Vp+GW
Dmitriy Belastotski
Nikolay  Krylov 2Vp
Mihail Freeze
Alexander Kitanin

Table 2
Ivan Chebunin
Alex Minov 1Vp
Vadim Grigorev
Ivan Tabaravets
Mikhail Ban 4Vp+GW

Before Final
1) Ivan Chebunin 2GW 8Vp
2) Mikhail Ban 1GW 5Vp
3) Maria Semenova 1Gw 5Vp
4) Alex Minov 1GW 4Vp
5) Dmitriy Belastotski 1GW 2.5Vp
6) Nikolay  Krylov 3Vp
7) Ivan Tabaravets 1Vp
8) Mihail Freeze 0.5 Vp
9) Alexander Kitanin 66Tp
9) Vadim Grigorev 66Tp


Final
Ivan Chebunin 3Vp+GW
Alex Minov
Dmitriy Belastotski
Mikhail Ban
Maria Semenova 2Vp

Final Standings
1) Ivan Chebunin 3GW 11Vp
2) Mikhail Ban 1GW 5Vp
2) Maria Semenova 1Gw 7Vp
2) Alex Minov 1GW 4Vp
2) Dmitriy Belastotski 1GW 2.5Vp
6) Nikolay  Krylov 3Vp
7) Ivan Tabaravets 1Vp
8) Mihail Freeze 0.5Vp
9) Alexander Kitanin
9) Vadim Grigorev
aXeLl
Deck Name: Special Girls
Created By: Ivan Chebunin
Description:


Crypt: (12 cards, Min: 36, Max: 43, Avg: 9.91)
----------------------------------------------
3 Arika aus cel DOM FOR OBF PRE11 Ventrue
1 Katarina Kornfeld ani DOM FOR PRE8 Ventrue
3 Lucinde Alastor DOM FOR obf pot PRE tha10 Ventrue
2 Marcus Vitel DOM FOR OBF OBT PRE10 Ventrue
2 Queen Anne aus DOM FOR obf PRE10 Ventrue
1 Victorine Lafourcade DOM FOR PRE tha8 Ventrue

Library: (90 cards)
-------------------
Master (18 cards)
1 Direct Intervention
2 Dreams of the Sphinx
1 Monastery of Shadows
1 Temptation of Greater Power
5 Villein
8 Zillah`s Valley

Action (5 cards)
5 Govern the Unaligned

Action Modifier (28 cards)
2 Awe
3 Conditioning
2 Elder Impersonation
3 Forgotten Labyrinth
8 Freak Drive
5 Lost in Crowds
4 Voter Captivation
1 Perfect Paragon

Political Action (15 cards)
1 Anarchist Uprising
3 Banishment
4 Kine Resources Contested
5 Parity Shift
1 Political Stranglehold
1 Reins of Power

Reaction (17 cards)
6 Deflection
3 Mental Maze
3 Obedience
1 On the Qui Vive
4 Second Tradition: Domain, The

Combat (6 cards)
6 Majesty

Equipment (1 cards)
1 Heart of Nizchetus
aXeLl
Deck Name: Snakes Can Ride a Unicorn
Created By: Maria Semenova
Description:


Crypt: (12 cards, Min: 17, Max: 25, Avg: 5.16)
----------------------------------------------
1 Abdelsobek for nec obf pre ser5 Followers of Set
2 Ankh-sen-Sutekh obf PRE SER 6 Followers of Set
1 Cagliostro OBF nec pot PRE SER8 Followers of Set
1 Herbert Westin pot OBF PRE 5 Brujah
1 Marla Kenyon PRE ser 4 Followers of Set
1 Raphael Catarari aus pot tha OBF PRE5 Nosferatu Antitribu
2 Renenet OBF PRE ser 5 Followers of Set
1 Robin Withers dom obf pre 4 Ventrue
1 Sisocharis cel obf pre 4 Followers of Set
1 Zhenga obf pre SER 5 Followers of Set

Library: (77 cards)
-------------------
Master (16 cards)
1 Direct Intervention
3 Dreams of the Sphinx
5 Obfuscate
1 Opium Den
1 Pentex Subversion
5 Tribute to the Master

Action (25 cards)
10 Dream World
4 Enchant Kindred
1 Entrancement
2 Mind Numb
1 Psychic Veil
7 Waters of Duat

Action Modifier (22 cards)
4 Cloak the Gathering
2 Elder Impersonation
2 Faceless Night
4 Lost in Crowds
3 Spying Mission
4 Truth of a Thousand Lies
3 Veil the Legions

Reaction (4 cards)
2 Delaying Tactics
2 On the Qui Vive

Combat (6 cards)
6 Majesty

Combo (4 cards)
4 Swallowed by the Night
aXeLl
Deck Name: !TOR breed&boon
Created By: Alex Minov
Description:

Crypt: (12 cards, Min: 11, Max: 25, Avg: 4.58)
----------------------------------------------
1 Carter cel 2 Toreador Antitribu
1 Creamy Jade aus cel vic PRE5 Toreador Antitribu
1 Greta Kircher obf AUS CEL PRE7 Toreador Antitribu
1 Ian Wallingford aus CEL PRE 6 Toreador Antitribu
1 Jost Werner ani AUS PRE 6 Toreador Antitribu
1 Lolita for pre 3 Toreador Antitribu
1 Mercy cel dom pre AUS5 Toreador Antitribu
1 Nicholas Chang aus 2 Toreador Antitribu
1 Remilliard pre AUS 4 Toreador Antitribu
1 Sabrina aus cel pre 4 Toreador Antitribu
1 Sheila Mezarin cel for AUS PRE6 Toreador Antitribu
1 Victor Revell aus dem pre CEL5 Toreador Antitribu

Library: (73 cards)
-------------------
Master (21 cards)
6 Ashur Tablets
1 Bleeding the Vine
4 Foundation Exhibit
1 Palla Grande
1 Parthenon, The
8 Wash

Action (16 cards)
6 Art Scam
10 Embrace, The

Action Modifier (7 cards)
7 Change of Target

Political Action (24 cards)
8 Consanguineous Boon
1 Crusade: Berlin
1 Crusade: Chicago
1 Crusade: Detroit
1 Crusade: Istanbul
1 Crusade: London
1 Crusade: Mexico City
1 Crusade: Philadelphia
1 Crusade: Pittsburgh
8 Kine Resources Contested

Combat (3 cards)
3 Majesty

Ally (1 cards)
1 Ossian

Event (1 cards)
1 Uncoiling, The
Exposer
Ваня, поздравляю! Уверенная победа.
Понравилось название машиной колоды. Чувствуется прямо энтузиазм пилота. Подозреваю, за столом с Ваней и Машей становится вдвое сложнее играть... smile.gif
Масяк с Фризом были. Респект вам.
Коля молодцом, что приехал. Всё оттачиваешь Вентру. Наверное скоро сделаешь идеальную на них деку. (Клади побольше говернов, кондишинингов и даринг зе даунsmile.gif )

Впечатления будут?
aXeLl
Deck Name: Carna
Created By: Di
Description:

Crypt: (12 cards, Min: 22, Max: 28, Avg: 6.16)
----------------------------------------------
1 Antonio d`Erlette dom for pot THA5 Tremere Antitribu
4 Carna AUS DOM THA 7 Tremere
1 Elena Mendoza Vasquez dom obt AUS THA6 Tremere Antitribu
1 Hector Trelane dom nec AUS THA5 Tremere
2 Muhsin Samir aus pot DOM THA6 Tremere
2 Selena AUS DOM THA 6 Tremere Antitribu
1 Yasmin the Black dom pre AUS THA6 Tremere Antitribu

Library: (90 cards)
-------------------
Master (15 cards)
1 Academic Hunting Ground
1 Arcane Library
1 Chantry
1 Erciyes Fragments, The
1 Fame
1 Fragment of the Book of Nod
1 KRCG News Radio
1 Marrakesh Codex, The
1 Mob Connections
1 Pentex Subversion
1 Smiling Jack, The Anarch
1 Sudden Reversal
2 Vessel
1 Haven Uncovered

Action (13 cards)
1 Aranthebes, The Immortal
2 Biothaumaturgic Experiment
1 Far Mastery
8 Govern the Unaligned
1 Magic of the Smith

Action Modifier (2 cards)
2 Conditioning

Reaction (22 cards)
3 Delaying Tactics
7 Eyes of Argus
3 My Enemy`s Enemy
6 On the Qui Vive
3 Telepathic Misdirection

Combat (32 cards)
10 Apportation
5 Rego Motus
3 Telepathic Tracking
10 Theft of Vitae
4 Walk of Flame

Ally (2 cards)
1 Ossian
1 Ponticulus

Equipment (3 cards)
1 Bowl of Convergence
1 Heart of Nizchetus
1 Ivory Bow

Event (1 cards)
1 NSA Trio
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.