Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осень-44: Освобождение
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2
Энгис Прайм
Дамы и господа! Рад сообщить, что на базе клуба "Мастерские" с 6-го октября 2012г стартует условно-историческая кампания по правилам Flames of War, 3-й редакции.

Условия участия:
1) Для участия в кампании нужно подать мне на форпочту заявку, в которой содержится Имя или игровой ник, тип пехотного подразделения (по-английски, с указанием книги или страницы на офф-сайте). Срок подачи заявки - до 15 сентября.
2) Допускаются к участию любой пехотный ростр из валидных книг на Поздний период, а также любой пехотный ростр на Поздний период из офф-сайта
3) В кампанию допускаются прокси в ограниченном количестве: каждый тим может моделироваать тим максимальной схожести (например, можно проксить ЗиС-3 и ЗиС-2, партизан - обычными бойцами, или эсесовцев - обычной пехотой, но не заменять Т-34/85 на Т-34/76). Конечное слово по возможности использования прокси остается за мнением большинства заявленных игроков.
4) В кампанию не допускаются непокрашенные тимы (минимум - загрунтованные и с нанесенным хотя бы одним базовым цветом).

Правила кампании:
1) Карта кампании: http://s017.radikal.ru/i423/1209/eb/eee3b9047967.jpg
2) Правила на кампанию: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3) Правила прокачки Пехотного Аса: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4) Ростр на кампанию: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5) Отдельно бэк
1944-й год (пятый год Великой войны) запомнился как год Освобождения. Могучая Советская Армия набралась достаточно сил и уме-ния для того, чтобы начать и поддерживать безостановочное движение на запад, тесня и разбивая немецких захватчиков. С зимы 1943-го и до самого конца войны немцам больше ни разу и нигде не удалось установить устойчивый позиционный фронт, и даже провести успешный контрудар оперативного значения (как весной 1943-го под Харьковом). Движение советских фронтов прерывалось лишь необходимостью подтягивания сил и снабжения за стремительно двигающимися войсками.
Союзники также накопили достаточно сил и средств для стратегических операций, и если кампания в Италии затянулась и имела мало перспектив, то грандиозная десантная операция в Нормандии существенно приблизила Германию к краху.
После поражения в Нормандской операции и операции «Кобра» остатки немецких войск к концу августа отступили к немецкой границе, к укреплениям «Линии Зигфрида». В результате быстрого наступления во Франции и Бельгии коммуникации Союзников растянулись. 4 сентября 1944 года их продвижение приостановилось.
Испытывая трудности со снабжением, союзники все-таки решились на ряд мощных ударов, как в Голландии, так и в Бельгии. Цель операции «Маркет-Гарден» в Голландии заключалась в обходе Линии Зигфрида путем наступления на север, в район Арнема, захвата мостов через Маас, Ваал, Нижний Рейн, и поворота в промышленные районы Германии. Захват голландских портов должен был решить проблему со снабжением. Одновременно с этим наносился удар по Линии Зигфрида, в лесистой местности Южной Бельгии. Главной целью командования здесь было «связать» немецкие силы в этой области, чтобы не позволить им привести подкрепления к линии фронта дальше на север.
События нашей кампании затрагивают небольшой промежуток действий в самом начале как операции «Маркет-Гарден», так и битве в Хюртгенском лесу. Именно эти тяжелые, кровавые и бесперспективные для союзников бои – последние позиционные бои на Западном фронте, и будут канвой для действий небольших пехотных подразделений, возглавляемых игроками.



Состав игроков:
Синие:
1) Саша (Император) - GrenadierKompanie (6 PzGrD) [GW]
2) Денис (Дэн) - SS Kampfgruppe Spindler [BTF]
3) Андрей (Пир) - SS-PanzergrenadierKompanie (17.SS Getz von Berlihingen) [Офф. сайт]
4) Артем (Монтаж) - SS-PanzergrenadierKompanie (2.SS Das Reich) [E&S]

Красные:
1) Валера (Пони) - US Rifle Company (2-я пехотная) [DC]
2) Марк (Энгис) - Gvard. Strelkovy Batalon (4-я гв. вдд) [RB]
3) Сидри - UK Rifle Company (50-я пехотная) [TT]
4) Виталий - US SSF-Company [D&D]
5) Илья (Кэб) - US Parashute Rifle Company (82th Airborne) [HH]


Общее дополнение - по согласию сторон на Первый и Второй хода кампании разрешается играть рейдовые миссии (из Burning Empires), в том числе и воздушные десанты. Посредник также напоминает, что любое подразделение в кампании может брать Фортификацию в свой ростр, даже если в его описании это и не указано.

Ориентировочно первый ход будет длиться полтора месяца (шесть субботних дней, плюс плюс будни, как договоритесь со мной или с Ваканом).
DarkTear
Скажите лучше, сколько столов займете, и сколько настоящих варгеймеров прогоните.
Энгис Прайм
Мы займём слесарную мастерскую, где и так играем.
Tarzit Do'Argot
Цитата(DarkTear @ Суббота, 1st Сентябрь 2012, 22:49 ) *
Скажите лучше, сколько столов займете, и сколько настоящих варгеймеров прогоните.

А в чём измеряется "настоящесть " варгеймера ??
DarkTear
Пардон, глупая нетрезвая шутка.
Энгис Прайм
Для любителей СС напомню, что хорошие пехотные расписки этого рода войск есть в "A Bridge too far" и в "Hell's Highway".
den84
У меня сразу же вопрос.. там в ростерах есть такой танк КВ-8 (огнеметный) таких моделей как бы нет , можно его будет проксить обычным танком КВ.?
Энгис Прайм
Можно.
den84
И еще несколько вопросов.
1-ый - на первый этап компании рост составляется согласно правилам компании(500) или как обсуждалось в теме (600)?
2- как я понял вначале выбирается подразделение которым буду рубать, это подразделение я не могу менять до конца игры. Вопрос: могу ли я менять принадлежность подразделения( гвардейское или красноармейское) ?
3- такой момент еще не совсем ясен, по правилам можно докупать укрепления любому подразделению, то соовтественно это подразделение получает статус -"фортифид" , Вопрос таков какие миссии будут отыгрываться для таких подразделений если они вдруг захотят атаковать?
Энгис Прайм
1) На 500
2) Нет, не можешь
3) Подразделение "фортифид" - автоматически обороняется. Если оба визави "фортифид", то автоматически играется миссия Trench Warfare.
den84
C этими моментами понятно, еще один момент , если я правильно понимаю от боя к боя я могу менять состав своего ростера? или составив ростер, допустим, на 500 очков, я уже не смогу корректировать его до следующего хода компании?
Энгис Прайм
Ты можешь изменять состав ростра на каждый бой.
Poni
Марк, один вопрос.
Фортификации для всех пехотных расписок предусмотрены официальной книгой или это ты сам добавил?

И откуда, например, мне брать фортификации?
Энгис Прайм
Цитата
Фортификации для всех пехотных расписок предусмотрены официальной книгой или это ты сам добавил?

Это есть в правилах на Infantry Aces [Cassino]. Я ничего не выдумывал.

Цитата
И откуда, например, мне брать фортификации?

Пошарь по мелким книгам. Не может быть, чтобы амеры нигде не окапывались.
Энгис Прайм
Камераден, напоминаю, что в первом туре, на 500 очков, необязательно брать два компульсори селекшена (то есть, взвода, выделенного черным).

Также напоминаю, что все-таки регистрироваться надо. Я должен точно знать количественный и качественный состав каждого блока, чтобы проработать дополнительные миссии и подумать над сроками кампании.
Энгис Прайм
Пока пришла только одна заявка. Крайний срок подачи заявок - суббота 15-го сентября, до 19-30. Если я не наберу хотя бы 6 человек, то я пошлю всё на йух огорченно сделаю вывод, что наше комьюнити до кампаний еще не дозрело.
Bloodroad
Поясню, пожалуй. Компания это здорово. Но лично для меня это в известной степени тематическое мероприятие. В даннойже компании, где условно-синие воюют с условно-красными, о какой тематичности может вестись речь?
Bloodroad
"Нету условности. вернее она скорее создастся..." Мне определённо нравится твой слог smile.gif Пеши исчо smile.gif
Мне не очень важно из-за чего компания, как мнебы понравилось, невозможна wink.gif Мне просто приходится мириться с этим фактом.
Pir
Цитата(Imperator1984 @ Четверг, 13th Сентябрь 2012, 14:37 ) *

итог человек зря потратил свое время и свои усилия.


Саша, прекрати трындеть впустоту! Сколько можно разводить срач на пустом месте, как бабка у подъезда!?!
Какое право ты имеешь подводить итог, тем более заранее, не будучи причастным к организации вообще!?!?
ТЫ знаешь, как кто отреагировал на сообщения Марка?!?
Может быть, ТЫ получаешь заявки от участников???
Ей богу, бесит такое...

Заявился - молодец!
Заявился и отписался на форуме об этом - молодец, и по головке Марк погладит.
Но дальше-то ты о чем пишешь???

Соберись и жди итогов от Марка.

Я свой ростер уже подал. И я думаю, Артём это сделал тоже, да и Дэн на подходе.
Ничего зря не тратиться.
Энгис Прайм
Цитата
Компания это здорово. Но лично для меня это в известной степени тематическое мероприятие. В данной же компании, где условно-синие воюют с условно-красными, о какой тематичности может вестись речь?

Кэб, тематическая кампания - это и моя хрустальная мечта. Может когда-нибудь мы до нее и дозреем. Пока же тем винегретом, что у нас есть из армий, играть тематические вещи не получится.

Кампания состоится, шесть человек набрано (вместе со мной).
Обращаясь к людям, которые возможно читают ветку. Камераден! Кампания - это не мероприятие "только для своих" и уж тем более, не "только для продвинутых". Кампания - это мероприятие, где люди как раз и могут познакомиться с игровой системой, правилами и расписками, обкатать все это на малых форматах, и внести коррективы в свое видение игры, тактики и системы боя. Присоединяйтесь к нам! Поверьте, стоит только начать, и проблемы с миниатюрами - это далеко не самое главное.
Poni
Я даже готов амеров выделить smile.gif
Благо Дядя Сэм даёт нам много рекрутов.
Энгис Прайм
Я могу дать поиграть Советов (когда они наконец-то до меня доедут).
Pir
Я могу выделить немцев.
Скажу больше, завтра на Мастерских оставлю порядка 2 платунов немцев от пластик солдера для использования в клубе. Они непокрашены, но играть ими можно спокойно.
А сам смогу выделить ну просто много подставок пехоты)
Энгис Прайм
Итак, люди, заявившиеся на кампанию:
Синие:
1) Саша (Император) - GrenadierKompanie (6 PzGrD) [GW]
2) Денис (Дэн) - (пока не знает)
3) Андрей (Пир) - SS-KavalerieSchwadron (8.SS Florian Geyer) [GW]
4) Артем (Монтаж) - SS-PanzergrenadierKompanie (2.SS Das Reich) [E&S]

Красные:
1) Валера (Пони) - US Rifle Company (2-я пехотная) [DC]
2) Марк (Энгис) - Gvard. Strelkovy Batalon (85-й отд вдб) [RB]
3) Сидри - UK Rifle Company (50-я пехотная) [TT]
4) Виталий - US SSF-Company [D&D]

В течение следующей недели нужно определиться с выбором тем, которые не определились, и поменять свое мнение тем, кто хочет поменять. Пока же получилось забавно - на среднерусской местности будут сражаться Союзники. Испытываю сильное желание переписать бэк...

На клуб требуются (для моделирования конвоя в рейдовых миссиях):
1) Два немецких грузовика Опель-Блитц (предварительная договоренность с Артемом)
2) Два разномастных грузовика (предварительная договоренность с Пиром)
3) Легковая машина (желательно немецкая).

Также требуется герой, способный покрасить за полторы недели обджектив, который я смоделирую (обломки сбитого самолета и пара трупов возле него).
Энгис Прайм
Ростр игрока на кампанию:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Imperator1984
легковушка с меня.
обьжектив тоже могу покрасить если вовремя мне его передать.
Энгис Прайм
Переписал бэк и поправил первый пост.
Bloodroad
В свете последних изменений в бэке компании, а также подборе армий, интересуюсь естьли ещё места?
Энгис Прайм
Конечно есть. Заявляйся.
Vitalij
Цитата(Энгис Прайм @ Среда, 19th Сентябрь 2012, 19:41 ) *

Посредник также напоминает, что любое подразделение в кампании может брать Фортификацию в свой ростр, даже если в его описании это и не указано.

Как это произвести в реале, на примере моих US SSF-Company, если я хочу взять фортификацию. У меня в описании нет фортификации.
Pir
И у меня тоже вопрос - могу ли я заменить расписку на дргугую?
Я подумал, может быть было бы забавно тоже выставить часть дивизии Das Reich)) Ну и просто - может быть мне что-нибудь другое приглянеться)
Montage
Цитата(Pir @ Понедельник, 24th Сентябрь 2012, 15:42 ) *

И у меня тоже вопрос - могу ли я заменить расписку на дргугую?
Я подумал, может быть было бы забавно тоже выставить часть дивизии Das Reich)) Ну и просто - может быть мне что-нибудь другое приглянеться)

Давай братюня, уже давно пора переходить на тёмную сторонуwink.gif
Энгис Прайм
Цитата
И у меня тоже вопрос - могу ли я заменить расписку на дргугую?

Пока еще - можешь.

Для большего погружения в атмосферу сентябрьских боев на Западном фронте, советую посмотреть фильмы "Мост слишком далеко" (вообще, такое впечатление, что с него и делалась книжка) и "Когда молчат фанфары".
Pir
Я бы хотел перезаявиться 17-SS-Panzergrenadierdivision)
Энгис Прайм
Пофиксено.
Pir
Что там у нас слышно со стартом компании в субботу??
Энгис Прайм
Итак, мы вышли на старт кампании. В субботу меня не будет, но все вполне могут играть друг с другом. От участников требуется позвонить после игры мне и сказать, в какой локации происходил бой, между кем и кем, и кто выиграл. Не забывайте также подсчитывать свой опыт Пехотному Асу.

В воскресенье с 14-00 Мастерские будут открыты. По желанию играются следующие рейдовые миссии:

Миссия "Генерал"
Разведка 21-й Группы армий получила сведения о том, что по шоссе проедет конвой с представителем ОКХ, направляющимся в штаб командующего Германской группой войск на Западном фронте. Этот представитель будет везти с собой ценные документы, которые необходимо перехватить.
Название миссии: "Get the General" [BI p182]
Локация: Большак
Атакующая сторона: Красные (предпочтительно - SSF-Company или парашютисты), генерация на 500 очков
Защищающаяся сторона: Синие, генерация на 750 очков (по правилам на 2-й Ход Кампании).

Миссия "Конвой"
Конвой с боеприпасами для обороняющихся на тактически важной высоте немецких войск следует по рокадной дороге вблизи линии фронта. Отряд из смельчаков может перехватить его и тем самым существенно облегчить предстоящий штурм высоты.
Название миссии: "Convoy" [BI p181]
Локация: Большак
Атакующая сторона: Красные, генерация на 500 очков
Защищающаяся сторона: Синие, генерация на 750 очков (по правилам на 2-й Ход Кампании).

В обоих случаях требуются машины-обджективы, поэтому прошу Пира и Артема принести обещанное в субботу и оставить в шкафу на клубе.
Pir
Я тут читанул немного про правила миссии The Convoy, а то уж больно дизбалансно получилось в субботу сыграть)
Я бы даже хотел оменить результаты игры. Вот доводы:
1. Атакующий игрок обязан играть только Recon Company, да к тому же все отряды, которые он может выставить на стол обязаны быть recon-отрядами. Я понимаю, что ради фана этим хочется пренебречь, но когда рекон отряд тянет ссобой тяжелый пулемет максим - это уж совсем не рекон. На сколько я понимаю, стрелковый батальон не являлся Recon company и платуны, выхедшие на стол, также не являлись recon-платунами
2. Проигрыш был защитан за провал company morale check, которого по правилам миссии защитнику проходить не надо.
3. Карта была сделана не под правила миссии The Convoy, а под правила Get The General, хотя деплоилось по прежнему 5 машин, вместо одной.


Итак, я предлагаю результаты миссии отменить, а в главное сообщение темы добавить ссылки на брифинги этих миссия и их спец-правила, чтобы можно было с ними ознакомится.
Для удобства - вот эти ссылки:
Get The General
The Convoy
Raid Mission Special Rules
Опять же, готов выслушать комментарии)


Да и собственно,
пора публиковать результаты на данный момент компании - на сколько я знаю, игр сыграно уже больше пяти. Хотелось бы видеть хотя бы счет в играх, а по хорошему и отчеты, типа того, что сделал трудолюбивый конь)
Imperator1984
энного числа энного месяца 1-я рота 18-го гп 6th PanzerGrenadier Division после недельного отдыха и пополнения, получила приказ выдвинутся на передовые позиции своего полка. с целью заменить на позициях вторую роту.
Приказ звучал однозначно: остановить продвижение малых групп советских войск.
В ходе выдвижения на означенные командованием из-за неблагоприятных погодных а так же географических условий (дождь, грязь, лес, болото), часть роты так и не успела подойти к месту сражения.
Как позже выявил анализ боя произошло буквально следующее: стоило первому пехотному взводу и минометной батарее сменить своих коллег из 2-й роты, как на подступах к позициям была замечена вражеская разведка. Зная что в след за этим последует обязательный артобстрел, командиром роты который на тот момент находился с первым взводом, было принято решение открыть огонь по разведке. Удачный огонь нанес умеренные потери советам и заставил разведку залечь.
В это время на левом фланге который был прикрыт только минометной батарей из леса выскочило до роты пехоты противника. После непродолжительной перестрелки советское подразделение фактически без всякой подготовки кинулось на штурм позиций минометной батареи. Как видимо советское командование надеялось на слабость стрелковой подготовки немецких минометчиков. Но из-за небольших тактических прощетов а так же благодаря тому что часть позиции батарее была прикрыта колючей проволокой советская пехоты попала не только под оборонительный огонь наших бравых минометчиков, но что более важно под фланговый огонь пулеметного ращета. В ходе непродолжительного но крайне интенсивного оборонительно огня советская рота была вынуждена залечь понеся крайне существенные потери, а затем и вовсе из-за потери части командования отступила.

Донесения разведки: в этом бою вермахт столкнулся с элитной частью 4-й гв. вдд а конкретно с Гвардейским стрелковым батальоном с небольшим артиллерийским усилением.

Итог:1. Задачи поставленные командованием роты были полностью выполнены (удержание позиций и разгром наступающих частей п одразделений красной армии).
2. Командиру батальона и командиру роты обьявить выговор за крайне медленное выдвижение части подразделений роты на свои позиции что вылилось в их несвоевременное прыбытие на поле боя ( 2-й взвод и часть пулеметного взвода подошли только через пару часов полсе окончания боестолкновения).
Энгис Прайм
Цитата
1. Атакующий игрок обязан играть только Recon Company, да к тому же все отряды, которые он может выставить на стол обязаны быть recon-отрядами. Я понимаю, что ради фана этим хочется пренебречь, но когда рекон отряд тянет ссобой тяжелый пулемет максим - это уж совсем не рекон. На сколько я понимаю, стрелковый батальон не являлся Recon company и платуны, выхедшие на стол, также не являлись recon-платунами

Не рекон, а рейдинг. То есть - те, кто в книжке BI так обозначены. Но в наших осинах нет ни ЛДРГ, ни САС, ни даже Бранденбургеров. ТАк что приходится Посреднику выдумывать.
Цитата
2. Проигрыш был защитан за провал company morale check, которого по правилам миссии защитнику проходить не надо.

Да, про это я забыл. И сразу же тебе об этом сказал, причем. Но там уже слабо что-то изменилось бы.
Цитата
3. Карта была сделана не под правила миссии The Convoy, а под правила Get The General, хотя деплоилось по прежнему 5 машин, вместо одной.

Нет, там деплоится все равно пять машин. Почитай. Отличие Конвоя от Генерала на в этом.

Цитата
Итак, я предлагаю результаты миссии отменить

Я тебе предлагал переиграть. Ты отказался.
Ссылки на рейдинг-миссии я давал. Но мануалы курить вообще никому неохота (судя по тому, как ровно все спросили меня, как начисляются очки Пехотному Асу).
Pir
Цитата(Энгис Прайм @ Вторник, 23rd Октябрь 2012, 10:28 ) *

Не рекон, а рейдинг. То есть - те, кто в книжке BI так обозначены. Но в наших осинах нет ни ЛДРГ, ни САС, ни даже Бранденбургеров. ТАк что приходится Посреднику выдумывать.

Я читая те брифинги, которые скачал с офф сайта. У меня нет книги BI, поэтому я не могу сравнить. Но в них дано толкование Riding Force - это Recon Company, выставляющая только Recon Platoon-ы
Цитата

Нет, там деплоится все равно пять машин. Почитай. Отличие Конвоя от Генерала на в этом.

Опять же, перечитал брифинги по ссылке. Для генерала ставиться только одна машинка. Дай ссылку на брифинги, которые надо читать, если эти неправильные.
Цитата

Ссылки на рейдинг-миссии я давал. Но мануалы курить вообще никому неохота (судя по тому, как ровно все спрасили меня, как начисляются очки Пехотному Асу).

Поискал в теме - ссылок не нашел (сноски на BI не в счет).
Мануалы всегда никому неохота курить, но это всегда так. И это не означает, что незнание правил покрывает их неправильное истолкование.
Энгис Прайм
Я тебе про Фому, а ты мне про Ёрему...
Я взял миссии из BI, потому как хотел, чтобы отыграли именно их. Если бы я хотел взять миссии с офф. сайта, я бы так и сделал. Более того, миссии из BI у меня есть распечатанные, и ты их видел. Засим предлагаю эту дискуссию закрыть.
Pir
Цитата(Энгис Прайм @ Вторник, 23rd Октябрь 2012, 18:15 ) *

Я тебе про Фому, а ты мне про Ёрему...
Я взял миссии из BI, потому как хотел, чтобы отыграли именно их. Если бы я хотел взять миссии с офф. сайта, я бы так и сделал. Более того, миссии из BI у меня есть распечатанные, и ты их видел. Засим предлагаю эту дискуссию закрыть.

Я не могу ее закрыть, пока не прочитаю брифинги из Burning Empires) И вот когда я их прочитаю и убежусь, что где-то проипался - вот тогда я успокоюсь!) <** ушел качать Burning Empires **>

Не поленился - скачал-почитал.
У меня осталось меньше притензий) Они касаются только морал чека компании и количесвта пойнтов, на которые я закупался)
Собственно, я вызываю Марка на реванш) Та же миссия) Я хочу доиграть ее в этот раз до конца)
Энгис Прайм
Сделай одолжение. tongue.gif
Pir
Цитата(Энгис Прайм @ Вторник, 23rd Октябрь 2012, 18:34 ) *

Сделай одолжение. tongue.gif

Вызов брошен - вызов принят. Господа, зафиксируйте.
4eLoVeK
Хотелось бы присутствовать при этом biggrin.gif
Montage
Так сколько игр и какой счёт, я так и непонял?)
Или вся статистика будет складываться на клубе из записей каждого игрока?
Энгис Прайм
Я несколько раз говорил: сыграли игру - позвоните Посреднику и сообщите результаты. На это все забили вообще. Так что счета, как такового, сейчас нет, и с точки зрения кампании мы играем впустую.
Pir
Цитата(Энгис Прайм @ Среда, 24th Октябрь 2012, 10:41 ) *

Я несколько раз говорил: сыграли игру - позвоните Посреднику и сообщите результаты. На это все забили вообще. Так что счета, как такового, сейчас нет, и с точки зрения кампании мы играем впустую.


Мне кажется, такой радикальный отказ от всех сыграных под маркой кампании игр может пагубно сказаться на моральном состоянии. Т.е. даже я, не присутствовавший на играх слышал, что сыграли порядка 6 игр. И даже результаты где-то проскакивали. А тут оказывается, что это все было впустую.
Нехорошо это.
Про то, что надо посреднику звонить лично я слышу впревые. Если это правило компании - вынеси в главное сообщение. Если нет - это пустой звон.
Я предлагаю взять и формализировать подход к репортингу результатов - писать сюда в тему, слать посреднику на ФП или еще что-ниьбудь. Чтобы ни у кого не было вопросов и статистика более или менее часто обновлялась.
_Solo_
Цитата(Pir @ Среда, 24th Октябрь 2012, 11:48 ) *
Цитата(Энгис Прайм @ Среда, 24th Октябрь 2012, 10:41 ) *
Я несколько раз говорил: сыграли игру - позвоните Посреднику и сообщите результаты. На это все забили вообще. Так что счета, как такового, сейчас нет, и с точки зрения кампании мы играем впустую.
Про то, что надо посреднику звонить лично я слышу впревые. Если это правило компании - вынеси в главное сообщение. Если нет - это пустой звон.


Цитата(Энгис Прайм @ Четверг, 4th Октябрь 2012, 22:33 ) *
Итак, мы вышли на старт кампании. В субботу меня не будет, но все вполне могут играть друг с другом. От участников требуется позвонить после игры мне и сказать, в какой локации происходил бой, между кем и кем, и кто выиграл. Не забывайте также подсчитывать свой опыт Пехотному Асу.

...

В обоих случаях требуются машины-обджективы, поэтому прошу Пира и Артема принести обещанное в субботу и оставить в шкафу на клубе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.