Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чертовщина в Лейкборроу
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Graver
Спасибо мастерам за очаровательные истории Лейкборроу. Редкий случай, когда на игре ни одному персонажу не приходилось откровенно скучать.

Отдельное восхищение в адрес кухни и полигона!все было на высоте.

ph34r.gif Тевтат здесь.Зло спит чутко.
Ralph
Папушкинны сказки...smile.gif
_gonZ
Игра вышла хорошей. Выбрать в качестве полигона коттедж было расово верной идеей: даже когда персонаж начинал тупить, можно было просто пойти поиграть в бильярд.
Чарли
Цитата(_gonZ @ Воскресенье, 3rd Июнь 2012, 21:55 ) *

Игра вышла хорошей. Выбрать в качестве полигона коттедж было расово верной идеей: даже когда персонаж начинал тупить, можно было просто пойти поиграть в бильярд.


А некоторые еще могли пойти поработать smile.gif

Опыт совмещения работы слуг с игрой оказался, как кажется, довольно удачным. Спасибо дочерям, племяннику и сортаникам, которые решились на это. Хотя, кончено, без игротехов нам бы пришлось не сладко.

Игра удалась. Спасибо мастерам и всем участникам.
a-LISS-a
спасибо участникам проекта, это было замечательно! )))


В царстве моём — ни тюрем, ни боен, —
Одно ледяное! одно голубое!
Под зыбкою рябью, под зыбкою кровлей
Для девочек — перлы, для мальчиков — ловля

Их. — С грецкий орех!
И — ванна — для всех.

Спи-усни, спи-исчезнь,
Жемчуг — чу́дная болезнь.

Хворост — сер. Хочешь — ал?
Вместо хворосту — коралл.

В царстве моём — ни свинки, ни кори,
Ни высших материй, ни средних историй,
Ни расовой розни, ни Гусовой казни,
Ни детских болезней, ни детских боязней:

Синь. Лето красно́.
И — время — на всё.

Тише, тише, дети! Отданы
В школу тихую, подводную.

Лейтесь, лейтесь, розы щёчные,
В воду вечную, проточную.

Кто-то: мел! Кто-то: ил!
Кто-то: ноги промочил!

Кто-то: вал! Кто-то: гул!
Кто-то: озера хлебнул!

А вода уже по пальчики
Водолазам и купальщицам…

Жемчуга навстречу сыплются.
А вода уже по щиколку…

Под коленочки норовит.
— Хри — зо — лит!

Красные мхи, лазурные ниши…
(А ноги всё ниже, а небо всё выше…)
Зеркальные ложи, хрустальные зальца…
А что-то всё ближе, а что-то всё дальше…

— Берегись! По колено ввяз!
— Хри — зо — праз!

А вода уже по плечико
Мышкам в будничном и в клетчатом.

Выше, выше, носик вздёрнутый!
А вода уже по горлышко, —

Усладительней простыни…
— Хру — ста — ли…

В царстве моём (нежнейшее dolce)…
А веку всё меньше, а око всё больше…
Болотная чайка? Младенческий чепчик?
А ноги всё тяжче, а сердце всё легче…

Поминай, друзья и родичи!
Подступает к подбородочку,

Хороши чертоги выстроил
Нищий — дочке бургомистровой?

— Вечные сны, бесследные чащи…
А сердце всё тише, а флейта всё слаще…
— Не думай, а следуй, не думай, а слушай…
А флейта всё слаще, а сердце всё глуше…

— Муттер, ужинать не зови!

Пу — зы — ри.

(с)М.Цветаева
Annaven
Спасибо большое мастерам, игротехникам и игрокам за эту игру. Это было очень хорошо. По результату - одна из лучших игр на моей памяти.
Спасибо также погоде, которая внесла значительную лепту в создание атмосферы английского поместья smile.gif
Heruer
Огромное спасибо!
Чертовски редко случается так, чтобы игра была придумана (идеи, задумки, сюжеты), проведена (сыграна игроками, при необходимости направлена мастерами и т.д.) и организована (вся ахч, набор технических решений, выбор полигона и т.д.) на одинаково высоком уровне.
По впечатлениям - одна из лучших игр на моей памяти несомненно.
Как уже упоминал, в той части, с которой на игру смотрел мой персонаж улучшить игру можно было только "отрезав" некоторые элементы, добавлять было нечего.

Сюжет, полигон, эстетика и атмосфера, погода и фазы луны - все было на высоте.
Silendil
Спасибо всем за игру.
Огромное спасибо мастерам, игра была задумана и проведена великолепно.
Спасибо игротехам, без вас бы не создался антураж английского поместья.
И конечно же спасибо игрокам. Это была тот редкий случай, когда я на протяжении всей игры не выпадал из процесса и не возникало чувства чего-то чужеродного. Для меня это была самая лучшая игра из моего небогатого ролевого опыта.
Отдельно спасибо Марине, Кате и Портнуару за качественную психодраму smile.gif.
Шерлок Эпплби
Heruer
в записке, которую мы с Грэтри расшифровывали днем в субботу среди полутора десятков слов было два явно проклятых Злобным Кабанчиком.
Все остальные слова были зашифрованы и расшифрованы верно с первой попытки.
Но слова "старый колодец" шифровальщик записал как "втары йолодец" а мы прочитали как "втаоы йоледец".
Raven
Шифровальщик - тоже человек smile.gif
Открыл черновик. В нем действительно ошибка в букве "в". Возможно. При переписывании съелась еще буква "к" и неправильно было разделение слов. Но в шпаргалке у меня все правильно.

К - 112-3-8-1

Но вообще, можно вспомнить у кого дома был обнаружен этот шифр.
В той самой деревеньке Ривербэнк, из которой был родом преподобный Патрик smile.gif Кстати, фамилия Черрел вам ничего не сказала?
Heruer
Сказала, конечно. Очевидное сказала: это дом родственников Брайана.

Страшное место этот ваш Ривербэнк, в котором англиканского священника вовсе не удалось разбудить...
Raven
Вообще хотел бы сказать большое спасибо за игру.
Прежде всего мастерам: Настене и Роксолане. Знаю, со мной периодически бывает не просто... Поэтому спасибо за мужество и взаимовыручку в предолении трудностей подготовки, сборов и проведения этой игры. Буду надеяться, что не последний раз smile.gif
Игротехам-слугам: Мышь и Сирин. Спасибо, что помогли нам с проектом, ибо работы было просто валом.
Игрокам, включившимся в игру в результате скипов: спасибо, что смогли быстро схватить придуманные нами образы и прекрасно их сыграть.
Всем участникам проекта: Спасибо, что оживили Лейкбороу. Думаю, вместе нам получилось рассказать друг другу замечательную историю. Вы были прекрасны. Каждый - по своему. Настолько, что мне сложно выделить кого-то особо.
На мой взгляд, проект удался.
Raven
Выкладываю многострадальный молитвенник Виктории Веттин с расшифровкой, если кому-нибудь интересно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Graver
Уиии!
Кажется мы перепутали страницы в нем. В вордовской версии ошибки нашлись быстро smile.gif
Alef
Спасибо большое мастерам, игрокам, игротехникам и всем благодаря кому игра состоялась и была столь замечательной. Для меня это была игра очень красивая снаружи и очень эмоциональная изнутри. Это было очень сильно.
Natal'ka
К сожалению, для Джейн Орнтторн пребывание в Лейкборроу оказалось неудачным. Вся игра была завязана на одного персонажа и прошла под лозунгом «попробуй угнаться за лордом». Никаких других опций не было: господин адвокат был вообще не против брака Джейн с лордом, с миссис Остин тоже все было решено, секретарь тайн лорда не раскрывала, а использовать подслушанное было негде; была надежда на Вильгельма Веттина, но он не узнал Джейн. В минуты и часы ожидания, пока лорд поговорит, уединится, решит важные дела и т.д., было искренне жаль, что мисс Орнтторн не читает «по-староанглийски». Спасибо мисс Кэтвуд, которая хоть и способствовала провалу всего задания, но была практически единственным персонажем, с которым удалось поиграть.

И еще немного о технической стороне: к сожалению, я нашла звук раньше, чем он меня испугал – мобильник светился, и, пока минут через 20 он не начал визжать, я собиралась сказать мастерам, что предыдущие посетители коттеджа потеряли телефон. Но потом честно всю ночь пугалась и действительно не спала.
Bellfigor
Да, игра была хороша, мастера – молодцы, игроки на высоте, игротехники преданны и морально устойчивы.
Но к черту лирику, гоните красивые фотки!!!
Annaven
О да-да. Фоток хотелось бы)
Alef
Ну и собственно фраза которая не дает мне покоя и в целом характеризует происходившее:
"Графиня изменившимся лицом бежит пруду"
sirin
Цитата(Чарли @ Воскресенье, 3rd Июнь 2012, 21:57 ) *

Цитата(_gonZ @ Воскресенье, 3rd Июнь 2012, 21:55 ) *

Игра вышла хорошей. Выбрать в качестве полигона коттедж было расово верной идеей: даже когда персонаж начинал тупить, можно было просто пойти поиграть в бильярд.


А некоторые еще могли пойти поработать smile.gif

Ага, девиз игры: "Резать и выносить!" smile.gif
Molly
Большое спасибо мастерам за то, что пустили к себе на игруsmile.gif! Из тех, кого видела, Шарль и Ральф были особенно прекрасны.
Véronique
Большое спасибо мастерам за игру, отдельное спасибо за то, что я на нее попала. Спасибо игрокам, игротехам, погоде и гостеприимному поместью. Все было хорошо, интересно и красиво.
Ralph
Natal'ka

Вильгель Веттин и не мог тебя узнать.
Raven
Справедливости ради укажу расклад:
Джейн было сообщено следующее: этот человек участвовал в высылке вас из Германии.
Вильгельму Веттину было сообщено: вы где-то видели эту девушку, но не можете точно вспомнить где. (Потому что она сильно изменила внешность с момента отъезда из Германии).
Glengane
Я бы выложила фотографии в галерею, но не могу создать альбом игры.
Marishula
Миссис Эпплби
Raven, Настена, Роксолана - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за все: и за игру, и за атмосферу, и за отдых, и за поддержку!!!! Отдельное спасибо за то, что все же настояли на моем присутствии, не смотря на некоторые трудности с моей стороны! Безмерно вам благодарна!!! biggrin.gif
Надеюсь я оправдала ваши надежды на игре - по крайней мере, я старалась, хотя, нет - атмосфера, в которой я находилась, заставляла меня делать именно так и никак иначе.
Очень благодарна ВСЕМ ИГРОКАМ!!! Ребята- вы СУПЕР!!! Это действительно была игра одна из лучших и в моем опыте также. Даже не могу выделить что-то определенное - все было великолепно! Да, кстати, отдельное спасибо АХЧ и кухне! smile.gif
Также очень благодарна своему "мужу" за совместную игру - все было очень даже правдоподобно, и спасибо, что она не прекращалась даже когда мы были наедине, и, казалось бы можно было просто разойтись по разным углам комнаты и подождать к-л событий в доме. smile.gif smile.gif smile.gif
Портнуар, тебе спасибо, ибо твои слова о прощении и любви были очень к месту, и не дали состояться распаду семьи!
Шарль и Ральф - вы были на высоте, благодаря вам действительно ощущала себя в Англии 30-х.
И всем-всем-всем еще раз спасибо - вы все просто прелесть!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Annaven
Альбом с портретами лорда в галерее есть.
Glengane
Остальные фотографии тоже залиты, но их еще не видно.
Annaven
Спасибо!
Aridan Lael
Спасибо мастерам за замечательную игру.
Спасибо игротехникам, без которых было бы очень сложно.
Спасибо игрокам, все без исключения были хороши, и играть с вами было большим удовольствием. Отдельное большое спасибо тем, с кем довелось играть больше и чаще: Шарлю, Кате, Портнуару, Черту и Алефу, без вас это была бы совсем другая история.
Silendil
Обнаружено на просторох сети...
Тевтат все не спит smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Raven
В галереи появились фотографии
Glengane
Хочу сказать большое спасибо всем, кто принял участие в этом проекте! smile.gif

Прежде всего - мастерам, - Рэйвену и Роксолане. Вы - гиганты оптимизма и трудоголии. Извините, что больше критиковала, чем работала.
Кроме того - игротехникам:
Мел-Ши и Сирин, которые самоотверженно работали на кухне и успевали игротешить.
Лиссандре, которая в последний момент встала на замену и отлично сыграла сложную игротехническую роль.
Молли, которая смогла специально приехать, чтобы сыграть неподражаемую Сильвию Морелли.
Хагену, Стене и Татьяне - за креативный подход к эпизоду "курящие культисты" smile.gif

И отдельное спасибо игрокам - за то что творчески и с энтузиазмом отнеслись к игре, да так, что порой мастерские косяки проскакивали незамеченными на фоне общей увлеченности.
Теперь благодарности поименно:
Алеф - отличное попадание в роль и сильные эмоциональные переживания. Временами становилось страшно от глубины твоего погружения.
Ральф - спасибо за постоянные светские беседы и отлично сыгранное "прикрытие". Не ожидала, что у тебя так органично получится сыграть "ведомого" в вашей паре.
Гонз - за чисто английскую невозмутимость в сложные моменты.
Шарль - великолепный получился дворецкий, а еще поражал технический арсенал заготовленных пакостей. smile.gif
Эридан - роль как по нотам. Больше всего впечатлила фраза: "Майкл меня отверг. Ну, что ж... Пойду выйду замуж за его дядю."
Белфигор - за убедительного адвоката, которого все подозревали. smile.gif
Аннавен - за трудный моральный выбор и пробежку по ночному лесу в белом платье. smile.gif
Сайлендил - за отлично сыгранную семейную драму и "поступок настоящего джентльмена".
Марина - на блестящую английскую леди с горячим русским темпераментом.
Шаваш - за самое добродушное выражение лица и коварные шпионские игры.
Элауэр - за выражение лица "я догадался, кто преступник к полдню субботы".
Наталька - за ковровые бомбардировки обаянием в сторону Лорда и снайперские выстрелы ядом в сторону Мэри Кэтвуд. Извини, что не получилось докрутить твою линию с немцами - это наше упущение.
Черт - за то, что у тебя отлично получилось сыграть милый и добрый персонаж. Если честно - не ожидала. smile.gif
Алтейя - за мужественный приезд на игру в сложных обстоятельствах и сохранении своего инкогнито до конца.
Тошка - за самоотверженного профессора, которая на пути к знаниям готова жертвовать всем. smile.gif
Венедикт - за энергию и энтузиазм в распутывании сложных обстоятельств жизни поместья и его обитателей.
Вероника - за прекрасный образ и огромные печальные глаза, которыми ты провожала Лорда.
Катенька - за истинно - английскую служанку внешне и глубокие переживания внутри.
Портнуар - за экспрессивный и находчивый персонаж smile.gif

Мне до сих пор кажется, что мы что-то где-то недоглядели и что-то не докрутили в этой истории. Но что получилось - то получилось. В целом проект считаю хорошим.
Чарли
Дамы и господа!

Напоминаем всем, что в настоящий момент проводится опрос участников ролевого сезона 2012 года для составления традиционного рейтинга ролевых игр Беларуси.

Среди проектов, которые можно оценить, есть и "Лейкборо".

Приглашаем всех, кто еще не принял участие в опросе, высказать свое мнение.
С условиями опроса можно ознакомиться на странице http://rpg.by/index.php?showtopic=16075.

Нам ценен каждый голос!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.