Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые краски от ГВ
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Сталкер Минский
Гв обновило ассортимент красок, если кто не видел.

http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...otCatGameStyle=

Теперь будем класть базу Цитадель базой (С), хайлайтить Цитадель леером (С), драйбрашить Цитадель драйбрашем (С) и проливать Цитадель проливкой (С).

Что это, очередная попытка кровавой англо-саксонской хунты попить нашей кровушки или прорыв для покраски? smile.gif

Что меня удивило, так это смена названий всех старых красок, хотя они оставлись в палитре. Я уже в них запутался. Вроде как все более-менее полезные цвета оставили, хотя я не уверен. Еще весьма сомнительна текстурная краска - я пробовал такую от другого производителя, толку от нее немного, песок на базу не заменит. Интересно было бы попробовать новые проливки и новые цвета.
kravchik
Цитата(Сталкер Минский @ Четверг, 29th Март 2012, 23:35 ) *

Что меня удивило, так это смена названий всех старых красок, хотя они оставлись в палитре. Я уже в них запутался. Вроде как все более-менее полезные цвета оставили, хотя я не уверен.


Есть таблица совместимости .
Gruumsh
Названия цветов сменили потому, что замечательные производители красок начали напрямую копировать названия цветов цитаделевских. Сейчас все цвета новой палитры зарегистрированы.

Текстурная краска-замена того, что я делал песком с пва-фактура грязи на технике. Тема нормальная.

Маловато новых красок на беглый взгляд.

Если краски для лесеровок будут такими как у валехи, то это не интересно.
Gruumsh
http://www.youtube.com/watch?v=lyLGC4cK6lQ...fa1FUAAAAAAAEAA
and.gruw
а где краски заказать можно кроме оффсайтта ГВ,и амазона?Очень надо
kem
maelstromgames.co.uk
Tarzit Do'Argot
Цитата(kem @ Вторник, 1st Май 2012, 03:17 ) *
maelstromgames.co.uk

Не шлют. ГВшные товары не шлют к нам.
kem
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Вторник, 1st Май 2012, 10:01 ) *

Цитата(kem @ Вторник, 1st Май 2012, 03:17 ) *
maelstromgames.co.uk

Не шлют. ГВшные товары не шлют к нам.


зато шлют замечательную валеху)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.