Portnoir
Воскресенье, 25th Март 2012, 21:38
Большая игра Христины
Городская игра по сеттингу Vampire: The Masquerade
соленый привкус власти…
Игрокам предлагается взять на себя роли ночных жителей города - вампиров - и поучаствовать в сложных политических играх за власть в городе Христине – крупном европейском Домене.
Даты: 7-16 сентября 2012 г.
Место проведения: г.Минск.
Игровое время: с 19.00 до 01.00 - в рабочие дни; с 19.00 до 6.00 - в выходные.
Мастер: Портнуар.
Подробную информацию об игре, правила и многое другое смотрите на сайте игры:http://hristina.clan.su/
Мирус
Понедельник, 26th Март 2012, 06:23
Порт, я пробовал игру подобного плана. Вышло... странно. Если будешь делать, то поговори с Колей или Тарасом про такую игру как "Altavista". Там было все то же самое: и автономная механика, и статусы, и 7 дней игры. Де факто вышла не совсем ролевая, хотя и динамичная игра.
Portnoir
Понедельник, 26th Март 2012, 21:04
Да я помню, как ты сам мне рассказывал в красках. : ) Но было бы хорошо, если бы ты сперва чуть больше чем бегло изучил материалы к игре. Да, я знаю, что это может занять некоторое время, ибо много букв, но это как-то... правильнее что ли. С таким призывом я, кстати, обращаюсь ко всем дорогим игрокам. Я не говорю, что формат или какие-то предложения радикально новы, но будет честнее сравнивать, когда есть полная картина (слон не везде похож на веревку). : )
4ert
Вторник, 27th Март 2012, 03:02
Делать такое выглядит как дофига работы. Ты действительно собираешься проделать ее один и нет никаких других людей в МГ?
Portnoir
Вторник, 27th Март 2012, 06:05
4ert
Объем действительно большой, но я его осознаю. Обратил ли ты внимание на то, что с тем что есть, уже можно работать? Я начал готовить этот проект год назад и то, что я его сейчас подвел к такому виду - это скорее благодаря, а не вопреки тому, что я работал один. Конечно, мне помогали с вычиткой правил и тестированием боевки (вот с боевкой, в частности, мы собирались зимой с Топой, Леоном и другими, Топа подтвердит, а еще весной с моими товарищами, которых в РД вряд ли знают). Также очевидно, что когда будет проходить игра я не буду один лично и координировать механизмы, и заниматься сюжетными сценами и следить за многим другим, однако это не имеет отношения к процессу создания и подготовки игры.
В ближайшее время я планирую организовать презентацию игры и в частности правил для пользователей РПГ.Бая, так что следите за новостями и приходите, если интересно. Я надеюсь, что общение в живую прояснит ряд непонятных моментов.
АПД.
В общем, я не отрицаю, что мне нужны помощники для организации, и, я уверен, они будут; и как только они появятся, я их с гордостью представлю.
Graf
Четверг, 5th Апрель 2012, 14:31
Как-то обсуждение притихло... Или никому не интересно?
Portnoir
Четверг, 5th Апрель 2012, 15:56
Цитата(Graf @ Четверг, 5th Апрель 2012, 15:31 )

Как-то обсуждение притихло... Или никому не интересно?
А, собственно, что обсуждать? Тем, кому интересно и кто заявляется, все, вроде, предельно понятно. Частные вопросы решаются частным порядком.
А, кстати, у нас еще есть
группа на сайте vk.com, можно туда присоединяться.
Portnoir
Понедельник, 23rd Апрель 2012, 05:17
Уважаемые игроки! Первая встреча с мастером и презентация игры состоится в воскресенье 29 апреля в 17.00 в кафе "Квартал Сити".
Большая просьба всем заинтересовавшимся предварительно сообщить о своем намерении мне в личку или в
дневник., чтобы можно было рассчитать количество участников.
Возможно место проведение будет изменено, но вы узнаете об этом заранее.
Portnoir
Среда, 25th Апрель 2012, 17:44
Место встречи - в кафе "Квартал Сити" ул. Московская, 9, ст.м. Институт Культуры, рядом с Академия Управления.
Portnoir
Вторник, 22nd Май 2012, 05:33
Почтенная публика! 27го мая, воскресенье, в «КварталСити» в 18.00 состоится встреча с мастером «Большой игры Христины». К несчастью, это будет последнее организованное собрание перед окончанием приема заявок. Я в очередной раз буду презентовать игру, рассказывать про формат, правила и т.д. Всем заинтересовавшимся, просьба, сообщить о своем намерении посетить встречу в ФП, чтобы можно было заказать места.
a-LISS-a
Суббота, 26th Май 2012, 14:15
а господин Мастер отвечает (хоть как-то) заявившимся игрокам?
Некромант
Суббота, 26th Май 2012, 17:49
Цитата(a-LISS-a @ Суббота, 26th Май 2012, 15:15 )

а господин Мастер отвечает (хоть как-то) заявившимся игрокам?
весьма активно отвечает когда в сети.
Portnoir
Понедельник, 28th Май 2012, 15:01
Цитата(a-LISS-a @ Суббота, 26th Май 2012, 15:15 )

а господин Мастер отвечает (хоть как-то) заявившимся игрокам?
Хмм, сударыня, а я жду вашего ответа на мой ответ на вашу заявку. Проверьте почту, которую вы указывали при отправке предварительно заявки.
Некромант
Понедельник, 4th Июнь 2012, 19:53
Представители клана Малкавиан

обозначитесь

(можно в личку)
A. Fang
Суббота, 9th Июнь 2012, 20:50
Ищу представителей клана носферату для дальнейшего знакомства.
В личку.
Свободный Шут Тьмы
Пятница, 13th Июль 2012, 21:53
Игроки Вентру, ВНИМАНИЕ
Предположительное время и место встречи:
среда, 18-е июля, 19.00, кафе Бейкери дю Солей (ул. Воронянского, 50/4)
формат встречи - встреча ИГРОКОВ.
Portnoir
Вторник, 7th Август 2012, 14:04
Открыта игротехническая вакансия на команду условного «трактира».
От вас:
- несколько (до 5) человек, как минимум 2-е из которых будут ежедневно с 19.00 до 01.00 находиться на локации.
- оригинальная и интересная концепция андеграундного заведения, которое вписывается в стилистику готик-панка. Это не обязательно должно быть питейное заведение, кстати.
- возможность эту концепцию реализовать.
От нас:
- помещение подвального типа с источником электричества и воды.
- небольшая финансовая помощь из бюджета игры.
Присылайте ваши заявки на ФП или на адрес portnoir(a)mail.ru, желательно поскорее.
A. Fang
Среда, 8th Август 2012, 00:25
Носферату!
Я, конечно, всех, чьи контакты у меня есть, отдельно оповещу, но продублирую и здесь.
В четверг (9.08.2012 года) встреча клана, приуроченная к осмотру наших подземных путей, они же катакомбы, они же минская канализация. Хотелось бы видеть как можно больше членов клана, чтобы обсуждение технических, организационных и прочих вопросов прошли у нас живо и с пользой, а то мы с Кукарачем еще чего не того нарешаем и будут потом недоразумения.
Если вы не знаете, как со мной связаться и скоординироваться, пишите ФП, всем отвечу быстро и содержательно.
Curunir
Вторник, 4th Сентябрь 2012, 18:34
!!!Внимание!!!
Господа, поскольку по уважительным причинам капелла лишилась одного Тремера, срочно нужен человек, который бы смог поучаствовать в игре. Предлагаемый персонаж является мастером обрядов в капелле. Желающих просьба обращаться к мастеру!
Moonlear
Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 13:23
Игра прошла. Можно закрывать тему.
Сталкер Минский
Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 18:18
Спасибо, кэп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.