Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задумка авторского форума.
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Ворон
В связи с личными обстоятельствами появилась необходимость в детальной разработке вариации системы "Киберпанк-2050" для включения в неё рас, которых в существующей объективной реальности просто не существует. Место дислокации данных рас - произведения в стиле fantasy.

То есть это будет нечто похожее по идее на Shadowrun (правда я его в глаза не видел, говорю, основываясь на мнении Hermit'a), но БЕЗ какой-либо магии.

Изменения системы коснутся по большей части генерации персонажей и социальных "обычаев". Опять же, налицо, новые аспекты в расовой нетерпимости и т.д.

Сам я это не вытяну, поэтому провожу такой опрос:
Есть ли человек, который готов заняться этим проектом?
(Вполне возможно, что из-за временного отсутствия домашнего компьютера и Internet'a человеку на первых порах придётся взвалить на свои плечи около 2/3 работы)
Ворон
Описание рас в мире киберпанка, выявление социальной базы для КАЖДОЙ расы, определение предпочтительных родов занятий и расовые особенности. Описать районы, заселённые в основном, одной расой...

Работы выше крыши...
Ворон
Ты представляешь НЕчеловекоподобных разумных созданий, которые дожили до светлой эпохи Киберпанка?!

Опиши, тогда поверю...
Ворон
Тебе охота получать ПУСТЫЕ письма?! laugh.gif

Я всё начинаю по новой с нуля...
Лисандра
Доброго времени суток всем!

Вот и я, еще один доброволец ;-))

Вопрос: "все с нуля" - то есть опыт Shadow City НЕ используется?

Если что, я готова заняться описанием. С цифровыми плюс-минусами, бонусами и штрафами управляюсь хуже - но попытка не пытка...
Demon
стучись, обсудим
4442111
Ворон
Цитата
стучись, обсудим
4442111

Я ща в нет только с уинивера вылажу, так что все предложения - на ФП...
Ворон
Товарищи администраторы, модераторы и прочая нечисть!!!!

Дадут ли мне авторский форум и что я для этого Вам буду должен сделать?!

wink.gif
Ворон
2 Лисандра
Цитата
Вопрос: "все с нуля" - то есть опыт Shadow City НЕ используется?
Если что, я готова заняться описанием. С цифровыми плюс-минусами, бонусами и штрафами управляюсь хуже - но попытка не пытка...

Используется, но в очень разумных пределах...
Описаниями ты пока заниматься и будешь...smile.gif)))

2 Lizard
Цитата
входе работы возник вопрс.
будут ли рассы ассцироваться с национальнастями?как это делал ты на ролемансере.

Чисто для первого представления - да. То есть в еначале описания кажой расы, будет стоять список похожих национальных менталитетов текущей объективной реальности...

Да, если кто не заметил - форум нам дали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.