Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трасса 60
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Ворон
Кто видел ЭТО?!
2 SidED DiE
уже ведь как-то обсуждали это. по-моему в списке тех фильмов, что нужно посмотреть. так что видели это многие.
Яраслаў
Цитата
Кто видел ЭТО?!

Я видел. И в списке "на просмотр" я вывешивал.
Ворон, фильм действительно - сила!
Antony
Я смотрел, мне не очень понравился.
О вкусах не спорят...
2 SidED DiE
а чего ему не понравиться-то? комедия на два раза... т.е. с периодичностью в год ее можно смотреть
Evgeny
Готов посорить - фильм стоит просмотра! Я лично не встречал аналога этому фильму по сюжету, настроению... Фильм пронизан фарсом и бутофорией, причём не пугающей(кукольностью мира), а приятной(подобной игре в жизнь). Интересные истории! smile.gif
Правда, как всегда американцы смазали конец.. обыкновенный хепи-енд тут не катит. dry.gif

Всё ИМХО, но если есть возражения интересно обсудить!
The Great Pretender
Хороший фильм... Жить с таким отцом и притворяться, что тебе действительно нравится его управление твоимми делами - бр...
-=¤FireBlade¤=-
а я не видел подскажите в чём сюжет и как он называется по ангиЦки-)
Mellon
Сказка.
С классическим окончанием.
С влюблённостью.
Но ни на что не похоже. Завораживает, а местами и пугает.
Советую. Много "материала" для размышления о жизни и о том, что в этой жизни важно.
inelle
Как это не смотрел?? Мэллон, это же заммечтательный фильм! Пусть немного навиный, но зато такой настоящий!!! Там действительно думать надо, и это хорошо.
Ларош
Посмотрел. Роуд-сторис это хорошо. Первая ассоциация - Диккенс и его призраки Рождества, вторая - простите, "Кому на Руси жить хорошо", кто читал не по диагонали, тот поймет.

Если глобально, то фильм стоило делать для детского проката. Почему? А потому, что оригинальная звуковая дорожка у него отвратительная. Я не против мата в американском кино, но когда он совершенно не к месту, это несколько смазывает впечатление. Как и сцена "Я не идеальна", от которой отдает современными американскими комедиями. Фильм хороший. Приятный, интересный, со смыслом, что не так часто встречается. Что уж совсем поразительно - с моралью.

Новеллы и аллегорические вещи я вообще люблю. может поэтому я несколько предвзят. Опять же, актерский состав блестит и переливается.

И наконец, некоторые фрагменты, которые можно пересказывать, как притчи, да это по сути притчи и есть - Музей Поддельного Искусства, "Работаю за еду", Эйфория, тест на внимание, наконец...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.