Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crimsonland 1.9.8
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Dead
Приветствую доблесных защитников Земли от Марсианской заразы =-)
У кого сколько в Survival?
2 SidED DiE
о, Кисентий... ху*ми померяться решил? в нерешительности помяв свою пипетку, признаю себя пораженным wink.gif
у тебя больше rolleyes.gif
IC-Oddish
а что это такое? если не секрет?
rastaman
личный рекорд - 580к
рекорд моего укуренного другана (ставил при мне) - 3.3 млн.
Яраслаў
А мне Кисентий ещё, наверное, и скажет где это всё качнуть... А то в "Мельнице" все горазды хвалиться плюсами игры... wink.gif
Desmond
Вот ведь ..., не могу понять как в ентой игровине можно 11 008 639 набить? А между прочим из Минска монстр, надо будет у него выведать хитрую тактику...
Antony
Меня тоже интересует кряк. Скинте кто может ссылочку, PLEASE.
2 SidED DiE
Цитата

Bubble gun:
Start a game and do not shoot for about two minutes while not getting damaged by the aliens.

Rainbow gun:
Have your first shot kill an alien with one hit. Walk directly to its body and wait at that location. Allow the other aliens to almost kill you to get the gun.

вот...
Lizard
один-462K
я и Яйцо дракона-700K
Kabanbai-batir
Хай, пипл!
три дня назад играл в кримсона. Набрал больше 7 млн.
А как мой SCORE на официальный сайт кримсона занести????
Kabanbai-batir
Ийо-хо-хо!!!!!
Мой рекорд уже 13млн.
Ха! кто побьет, дам пиво и грамоту!!!!!
Lizard
Kabanbai-batir
А вериться с трудом...
Shadow Jack
Народ!PLEASE HELP!!!
Вопрос такой - у меня данная гейма выдает очень очень большую проблемму - не хочет с моей видюхой работать - типа Direct3D не поддерживается... Тут хоть чё-то сделать можно? (кроме как карту сменить - это любой дурень сможет biggrin.gif ) А то совсем не прикольно на чужом компе Crimson юзить...
Kabanbai-batir
Lizard
Ну а ты попробуй, может к старости у тебя тоже получиться.
Как гласит народная мудрость: не всем дано в облаках летать - кому-то надо и по земле ползать!
CyberVampire
Shadow Jack ож попробуй drectx поновее поставить. девятый например.

Я вот почитал ваши результаты и решил себя проверить. Пока дошел до 1119000. Но чувствую что это пока еще не мой предел.))

Слуште, а у кого-нить получалось взять это секретное оружие блэйд ган? Там где нада на трупе монстра стоять? У меня он на экране вроде как однажды промелькнул но я схватить не успел. А мож и показалось... Так что как?
Lizard
1042K
Ларош
Кряк скачал, а где взять саму игру? smile.gif
Shalfey
Старый Леший
У меня есть. Могу на новогодний ПГ притащить.
Ларош
Shalfey
А вже ж!
Lizard
http://crimsonland.reflexive.com/crimsonland/
Lizard
1800K
CyberVampire
Ура!!! Новый рекорд!!! 5000000!!! С джекхамером!
IC-Oddish
а реально на Хардкоре пройти квесты?
Lizard
IC-Oddish
я все прошёл.

3840К с пульс ганом.
Lizard
7380K с пульс ганом
CyberVampire
IC-Oddish я вот 5.1 уже пройти не могу. хотя и пробовал не сильно много.
Lizard
CyberVampire
все мисии легко проходятся с пульсганом.
RastaSmile
Народ! Подскажите плиз де мона качнуть кримсон 1.9.8 (не с официального сайта). Гугл выдаёт какие то линки, но они либо не работают, либо скачиваецца 1.9.3, а то и ваще 1.9.1. Вобщем буду очень благодарен за нормальный линк smile.gif
Эгиль
Crimsonland 1.9.8 и прибамбасы для него smile.gif

http://diman-rus21.narod.ru/crimson/download.html
Andros
Что ни говори, но тот кто набивает в Crimsonland 1.4 больше 100,000, способен побить планку в 10 милионов и в Crimsonland 1.9.8. Так как игра в СL 1.4 заранее предрешена из-за невозможности востановления здоровья, то CL 1.9.8, напротив, благодаря наличию аптечек и перков
регенирации открывает ограмные просторы для любого игрока.
Хотя одиночная игра в СL является более продуктивной (в плане набивки очков), чем игра вдвоем, но ничто не заменит чувство командного духа и двойного напряжения (редко кто может сдержаться от криков) в игре СL с напарником.
Все начинается с простого спора кто в командной игре набъет больше очков: сначало на пиво, потом на
вино, зетем на пару банок пива и т.д. По мере роста ставок все больше увеличивается жажда победы и все большее внимание и время посвещаешь данной игре. Дело доходит до того, что ты
сидишь до ночи с напарником до тех пор пока не будет улучшен старый результат или побит чужой. И не важно в какую версию СL ты играешь (хотя из-за сложности предподчтение отдается СL 1.4) главное чувство превосходчтва над соперниками и взятие все новых рубежей в СL.

Но то, что случилось сегодня не поддается никакому объяснению. Но все попорядку. Засев вечерком за компьютер я и мой напарник начали "творить беспредел". За пару часов игры мы достигли многого:
1. Для победы надо брать в первую очередь перки "блуди мес", "екс машин"
2. Перк "лонг дистанс" берется ближе к началу ускорения бега монстров
3. "радиация" и "джихат" тоже не раз выручали при отсутсвии перка "лонг дистан"
4. Игрок на мышке должен стрелять из любого вида шотнана (предпочтителен)
или плазмагана. Чтобы в случаи взятия усиления оружия смог покрыть большую площадь карты
5. Т.к. игра вдвоем то часть внимания игрока на мышке должна уделяться игроку на клаве (т.е. прикрывать)
А теперь самое интересное: перк "чума или зараза" надо брать в самом конце игры (когда начинают щемить), когда монстры начинают окружать. Тогда укусив одного из игроков они буквально
в рассыпную разбегаются в разные стороны, заражая друг друга и экран на врему остается пустым. При этом перки так и сыплутся, усперай только нажимать. А дальше уже как подфартит: бедет усиление, снежинки, бомбы - будет и рекорд.
Перк "чума" выгодно брать когда появляется красный "карась". В этом случае один из игроков старается подойти к нему поближе, так чтобы между трупером и "карасем" оказался какой-нибудь монстрик и дать укусить себя. Тогда зараженный монстрик кидается на "карася" заражает его, а остальные
монстры кидаются на "карася" в надежде его убить, заражаются сами, разбегаются и экран опять на некоторое время чист.
А теперь о том, что не возможно объяснить как глюк программы. Игра шла нормально:
оружие у обоих то что надо, к "карасу" подошли с целыми жизнями, взяли "чуму"
(дальше все шло как описано выше), взяли усиление, очистили экран, попадались
и бомбы и снежинки, ну вобщем фартило. На появившехся перках я выбирал
на угат только неизвестные перки Corrupted hunt. Монстры начали валить валом.
Напарника на клаве замочили. А я с последней надеждой добежать до бомбы
взял невидимось и рванул в ее направлении. И тут началось. За бомбой появилась
снежинк, потом защита, усилени (ну вобщем нормальные бонусы). Монстры
ложились под моим огнум стаями. А я все бега, холя они и были рядом, слышно
было как кусали меня. А энергия хоть и была дополовины стояла на месте.
Мы уже обрадовались что это новый рекорд (Противники набили приметно 210,000).
Но, через минут пять игры возник вопрос: как игру закончить,
если жизнь не кончается? Был и невидимый
монстр, и черный, у маленких монстров здоровье стало уже 3,000. А жизнь
не кончается. Перки (которые изначально появляются в желтоватом цвете),
стали заменяться перками белого цвета (причем стали повторяться), а потом
и вовсе остались одни белый. Чтобы хоть какую-то оставить память об этой
игре делали скриншоты наиболее эффектных моментов. В целом игра длилась
около получаса и ненайдя никакого другого выхода ее завершения пришлось
выйти из игры, так и не узнав свой результат.
И вот опять я задаю вопрос? Что это: влияние набора перков, глюк программы,
или действительность.
P.S.
Crimsonland 1.9.8
рекокд одиночной игры: 12,321,950
игры вдвоем: 4,100,000
на время: 44 секунды
Crimsonland 1.4
рекокд одиночной игры: 114,059
игры вдвоем: 196,539
Lizard
поиграл вчера...9060k... unsure.gif
С ПУЛЬС ГАНОМ(моё любимоеbiggrin.gif)
Antony
Мой личный рекорд 204, с мелочью (установлен только что)
Long
Кто как считает какие перки must have?
Lizard
telecenetic
dodger
ninja
regeneration
greater regeneration
regression bullets (если не с пульс ганом)
bloody mess
lean exp machine
my favorite weapon (а то выпадет сварочка под ноги =))
bonus economist
bonus magnet
long distance runner

berzzzzik
тренировки, тренировки и еще раз тренировки... 15КК с пульсганом... КАК ВАМ?
Сосед смог 12КК...
Винсент
Вопрос номер раз: что за пульсган такой? Я в основном рублюсь с плазма шотганом. Иногда - с ион каннон.

Вопрос номер два: что за ерунда, когда опыт начинает УМЕНЬШАТЬСЯ? Причем весьма быстро......

Вопрос номер три: насколько хорошо перк Хайлендер? Когда зажимают со всех сторон нужные 10% выскакивают как-то очень уж быстро......
Ларош
Vincent
Как единственный и любимы, хоть и непутевый ученик великого джедая Кисентия ака Дэда, вставлю пять копеек:

Пульс ган - это такая дуhf? которая волнами звука шарашит. Время перезарядки у нее мнгновенное. Сама по себе - почти дрянь, но в сочетании с огненными пулями очень хороша.

Опыт уменьшается при выстрелах, когда у тебя есть перк (название забыл), при чем тогда ты можешь стрелять во время перезарядки.

Хайлендер - фигня.
Bloodroad
Леший regression bullets перк называется wink.gif А хайлендер действительно вредоносный перк biggrin.gif
Винсент
Леший
Ааа.. Все, помню...
Но он же слабенький совсем! ( пульсган), да и на выходе дает слишком узкий луч.... А огненные пули не всегда попадутся..... blink.gif

Кстати, личный рекорд - 508385 с плазма шотганом. Пока что считаю оптимальным оружием.
Lizard
пульсган с огненными пулями не рулит, он рулит с перками ускоряющими перезарядку и с Ангри Релудер.
потом просто бегаем с зажатой перезарядкой и все дохнут.
Firestarter
У меня рекорд весьма скромный 234 тысячи с Plazma Cannon. (могло бы быть больше но очень не вовремя Flamethrower выпал под ноги)
Кстати еще такой вопрос - перк Jinxed че делает?
Винсент
Firestarter
Jinxed делает гадости монстрам - они падают, ломают руки-ноги - не везет им, в общем.
А вот как он на игрока влияет - я не знаю. Но есть у меня подозрение, что тоже не очень хорошо.
Lizard
Vincent
да, тебя тоже начинает колбасить, но перк всё равно хороший, так как убивает монстра сразу.
Винсент
549896 с гаусс шотганом. Призадумался.

Кстати, почему все так хвалят Плазма каннон? Ионка ж лучше намного!
Lizard
Vincent
у ионки маленький дамаг, она рулит только в начале.
Винсент
А если качать My Favourite Weapon, Ion Gun Master и прочее? Ионка-то бьет точно, не мажет лучами, а у Плазмы разлетается все черти-куда...
Lizard
Vincent
а вот ты попробуй убить много монстров с ионкой на 3-4 мильонах.
berzzzzik
Firestarter
По крайней мере джинксед не вредит, так что брать можно... потому что уровню к 40-му там останутся только или совсем вредоносные типа рендом вепон и горец, или бесполезные, типа джинксет и 2500 экспы...
Винсент
Так.... Достигнут новый рекорд - 780000 с плазма шотганом.

В процессе столкнулся с одним интересным моментом - два (!) раза попался новый бонус, которого до этого я в глаза ни разу не видел - полностью белый восьмиугольник Energaizer ( вроде так). После его подбора монстры посинели и стали убегать!!!
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком??
Винсент
Хмм.. Маленькая поправочка - рекорд уже 1.035.586
Снова видел Энерджайзера.... Может он начинает появляться в игре после того, как в рекордах будет преодолен определенный порог? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.