Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изгнанники
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Ars

Ролевая игра “Изгнанники”

по мотивам серии компьютерных игр “Fallout”

Вас учили, что во время Великой Войны всё живое было уничтожено древним и смертоносным оружием, а поверхность превратилась в обожжённые руины. Лишь некоторым, предвидевшим подобный исход, удалось спастись в подземных убежищах, полностью изолированных от внешнего мира. В одном из таких убежищ вы родились и провели всю свою жизнь - безопасную, крайне скучную и однообразную. Лишённую смысла.

Кого-то это устраивало, но вам, как и некоторым другим, хотелось перемен. Люди в вашем Убежище всё чаще говорили о том, что по показаниям внешних датчиков уровень радиации снаружи давно снизился, что Смотритель напрасно запрещает открывать двери Убежища, что пришло время вернуться на поверхность. Многие мечтали о том, какой могла бы быть жизнь снаружи. Недовольство таким положением дел со временем лишь росло, кто-то стал возмущаться открыто, и тогда начались аресты. Вскоре арестовали и вас...

...Через несколько дней всех арестованных собрали в шлюзовом отсеке у выхода. Смотритель объявил вам, что не намерен больше терпеть нарушителей спокойствия - раз вы не цените того, что у вас есть, то будете изгнаны, и не сможете вернуться.

Массивная стальная дверь Убежища с грохотом открылась, а затем, когда вы вышли наружу, захлопнулась - для вас, вероятно, навсегда.

Изображение

Под конвоем офицеров безопасности вас вывели из подземелья, в котором располагался вход в Убежище, после чего тоннель был обрушен. Наверняка существуют и другие способы проникнуть в систему подземных тоннелей, но вам о них ничего не известно.

Впервые в жизни вы смотрите на внешний мир.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Автор игры: Ars
Соавторы и помощники: Ронин, Сталкер Минский

Формат: полевая игра, МИГ
Жанр: экстремальная игра в постъядерном мире

Продолжительность: около 2 суток
Количество участников: около 40 человек
Время проведения: 29 июня - 1 июля 2012 года
Если 30 июня объявят рабочим днём, то дата сместится на сутки: с 30 июня по 2 июля.

Предварительные заявки: ссылка (для зарегистрированных пользователей rpg.by)

Правила игры: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

-----------------------------------------------------------------------------------------

Проект заморожен

На дальнейшую судьбу игры можно повлиять здесь : http://rpg.by/journal/index.php?user=126&comm=26694
Ронин
Разыскиваются энтузиасты, которым было бы интересно заняться разработкой и изготовлением костюмов живности из мира Фоллаут (с последующим участием в игре в качестве игротехников, по желанию). В первую очередь интересуют гекконы и смертокогты. Мастера в свою очередь готовы взять на себя расходы на материалы. Костюм разумеется остается в собственности изготовителя.
Гили Руско
Цитата(Ронин @ Пятница, 2nd Декабрь 2011, 14:47 ) *

Разыскиваются энтузиасты, которым было бы интересно заняться разработкой и изготовлением костюмов живности с последующим участием в игре. В первую очередь интересуют гекконы и смертокогты.

Есть такие! Готов помочь с костюмами. Есть вариант притянуть маленькую команду рептилий ph34r.gif

P.S. Даешь в смертокогты дядек Жура и Вырвидуба. rolleyes.gif
Ронин
Цитата(Гили Руско @ Суббота, 3rd Декабрь 2011, 15:24 ) *

P.S. Даешь в смертокогты дядек Жура и Вырвидуба. rolleyes.gif

Вырвидуб был бы незабываем в роли смертокогта, особенно для случайно заблудших цивилов smile.gif Вот только кто бы ему костюмчик забабахал...
Ars
На данный момент предварительные заявки оставили более 30 игроков. Спасибо за проявленный интерес, вы все посчитаны, с вами обязательно свяжутся. До конца года smile.gif мы планируем опубликовать материалы для жителей Убежища, и если всё пойдёт по плану, то с начала следующего года мы начнём общаться с предварительно заявившимися.

Кроме того, у меня в ФП скопилось несколько неотвеченных писем, постараюсь ответить всем в самое ближайшее время.
Dark_Temple
У меня такой вопрос мастерам.

Отсутсвие доступа на дневник по вышеуказанной ссылке означает автоматический бан на игру?

Проект заинтересовал.
Ронин
В процессе мы пришли к соглашению, что по дефолту никаких черных списков у нас нет.
Так что думаю вопрос будет решен.
Dark_Temple
ОК.
Тогда могу я как-нибудь ознакомиться с материалами достпные в дневнике... и каким-либо образом оставить предварительную заявку?
Ars
Dark_Temple
Думаю, нам нужно встретиться и поговорить.
Dark_Temple
QUOTE(Ars @ Monday, 5th December 2011, 16:44 ) *

Dark_Temple
Думаю, нам нужно встретиться и поговорить.

Ок. Напиши в ФП, а то я тебе ничего написать не могу.
Некромант
+2 в пустошь, если она ещё может вместить)
Ронин
Пустоши хватит на всех.
Arthur de Gorn
http://www.youtube.com/watch?annotation_id...KYYhvzTnA#t=33s

http://www.youtube.com/watch?v=_CcofFIUPYw&feature=related

Нашел на Ю-тубе, фанфики по Фоллу... идеологически верные?
Ars
Уважаемые игроки и интересующиеся проектом.

Я вас, к сожалению, подвёл, так как до конца года опубликовать тексты не успеваю. Подходящее настроение штука неуловимая, а без него с текстами я работаю очень медленно.

Информация для жителей Убежища появится в первой декаде января.
Прошу меня извинить.

Arthur de Gorn
По поводу Nuka Break: посмотреть можно, но в качестве канона использовать не надо. Это всё-таки комедийный сериал. smile.gif
[email protected]
Цитата(Ars @ Суббота, 31st Декабрь 2011, 10:32 ) *

Уважаемые игроки и интересующиеся проектом.

Я вас, к сожалению, подвёл, так как до конца года опубликовать тексты не успеваю. Подходящее настроение штука неуловимая, а без него с текстами я работаю очень медленно.

Информация для жителей Убежища появится в первой декаде января.
Прошу меня извинить.

Arthur de Gorn
По поводу Nuka Break: посмотреть можно, но в качестве канона использовать не надо. Это всё-таки комедийный сериал. smile.gif

Извините за беспокойство по текстам пока глухо?
Есть ли какие-ниубдь критерии по костюмам, броням и оружию?
Ars
Текущий статус такой:

- общий загруз для жителей Убежища пока в процессе
- технические правила уже на этапе уточнения деталей и оформления, это, видимо, первый документ, который будет опубликован в теме
- загрузы для обитателей Пустоши готовы для части игроков и они их уже получили, остальные в процессе

То, какой костюм должен быть у игрока, зависит от роли, это надо обсуждать отдельно. Общие требования по броне и оружию будут в технических правилах.

Внимание !!!

Определились с датой проведения игры. Игра будет проходить немного позже, чем мы изначально рассчитывали. Начнётся 29 июня и завершится 1 июля. Если на 30 июня поставят рабочий день (а 2е июля скорее всего выходной), то время проведения игры сместится на сутки, т.е. игра тогда начнётся 30 июня и завершится 2 июля.
Ars
Внимание!!!
В заглавное сообщение добавлены правила игры.
Ars
Внимание!!!

Уважаемые игроки, сегодня я могу с очень большой определённостью сказать, что у меня не будет времени нормально заниматься данной игрой ни в апреле, ни в мае, ни в июне. Соответственно, я вынужден объявить проект замороженным и обязан принести свои извинения.

Вы можете повлиять на дальнейшую судьбу игры, проголосовав вот здесь: http://rpg.by/journal/index.php?user=126&comm=26694
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.