Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изгнанники
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Ars

Ролевая игра “Изгнанники”

по мотивам серии компьютерных игр “Fallout”


Вас учили, что во время Великой Войны всё живое было уничтожено древним и смертоносным оружием, а поверхность превратилась в обожжённые руины. Лишь некоторым, предвидевшим подобный исход, удалось спастись в подземных убежищах, полностью изолированных от внешнего мира. В одном из таких убежищ вы родились и провели всю свою жизнь - безопасную, крайне скучную и однообразную. Лишённую смысла.

Кого-то это устраивало, но вам, как и некоторым другим, хотелось перемен. Люди в вашем Убежище всё чаще говорили о том, что по показаниям внешних датчиков уровень радиации снаружи давно снизился, что Смотритель напрасно запрещает открывать двери Убежища, что пришло время вернуться на поверхность. Многие мечтали о том, какой могла бы быть жизнь снаружи. Недовольство таким положением дел со временем лишь росло, кто-то стал возмущаться открыто, и тогда начались аресты. Вскоре арестовали и вас...

...Через несколько дней всех арестованных собрали в шлюзовом отсеке у выхода. Смотритель объявил вам, что не намерен больше терпеть нарушителей спокойствия - раз вы не цените того, что у вас есть, то будете изгнаны, и не сможете вернуться.

Массивная стальная дверь Убежища с грохотом открылась, а затем, когда вы вышли наружу, захлопнулась - для вас, вероятно, навсегда.


Изображение


Под конвоем офицеров безопасности вас вывели из подземелья, в котором располагался вход в Убежище, после чего тоннель был обрушен. Наверняка существуют и другие способы проникнуть в систему подземных тоннелей, но вам о них ничего не известно.

Впервые в жизни вы смотрите на внешний мир.


-----------------------------------------------------------------------------------------

Автор игры: Ars
Соавторы и помощники: Ронин, Сталкер Минский

Формат: полевая игра, МИГ
Жанр: экстремальная игра в постъядерном мире

Продолжительность: около 2 суток
Количество участников: около 40 человек
Время проведения: 29 июня - 1 июля 2012 года
Если 30 июня объявят рабочим днём, то дата сместится на сутки: с 30 июня по 2 июля.

Предварительные заявки: ссылка (для зарегистрированных пользователей rpg.by)

Правила игры: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

-----------------------------------------------------------------------------------------

Проект заморожен

На дальнейшую судьбу игры можно повлиять здесь : http://rpg.by/journal/index.php?user=126&comm=26694
Ронин
Разыскиваются энтузиасты, которым было бы интересно заняться разработкой и изготовлением костюмов живности из мира Фоллаут (с последующим участием в игре в качестве игротехников, по желанию). В первую очередь интересуют гекконы и смертокогты. Мастера в свою очередь готовы взять на себя расходы на материалы. Костюм разумеется остается в собственности изготовителя.
Гили Руско
Цитата(Ронин @ Пятница, 2nd Декабрь 2011, 14:47 ) *

Разыскиваются энтузиасты, которым было бы интересно заняться разработкой и изготовлением костюмов живности с последующим участием в игре. В первую очередь интересуют гекконы и смертокогты.


Есть такие! Готов помочь с костюмами. Есть вариант притянуть маленькую команду рептилий ph34r.gif

P.S. Даешь в смертокогты дядек Жура и Вырвидуба. rolleyes.gif
Ронин
Цитата(Гили Руско @ Суббота, 3rd Декабрь 2011, 15:24 ) *

P.S. Даешь в смертокогты дядек Жура и Вырвидуба. rolleyes.gif

Вырвидуб был бы незабываем в роли смертокогта, особенно для случайно заблудших цивилов smile.gif Вот только кто бы ему костюмчик забабахал...
Dark_Temple
У меня такой вопрос мастерам.

Отсутсвие доступа на дневник по вышеуказанной ссылке означает автоматический бан на игру?

Проект заинтересовал.
Ронин
В процессе мы пришли к соглашению, что по дефолту никаких черных списков у нас нет.
Так что думаю вопрос будет решен.
Dark_Temple
ОК.
Тогда могу я как-нибудь ознакомиться с материалами достпные в дневнике... и каким-либо образом оставить предварительную заявку?
Dark_Temple
QUOTE(Ars @ Monday, 5th December 2011, 16:44 ) *

Dark_Temple
Думаю, нам нужно встретиться и поговорить.


Ок. Напиши в ФП, а то я тебе ничего написать не могу.
Некромант
+2 в пустошь, если она ещё может вместить)
Ронин
Пустоши хватит на всех.
Arthur de Gorn
http://www.youtube.com/watch?annotation_id...KYYhvzTnA#t=33s

http://www.youtube.com/watch?v=_CcofFIUPYw&feature=related

Нашел на Ю-тубе, фанфики по Фоллу... идеологически верные?
P@vel
Цитата(Ars @ Суббота, 31st Декабрь 2011, 10:32 ) *

Уважаемые игроки и интересующиеся проектом.

Я вас, к сожалению, подвёл, так как до конца года опубликовать тексты не успеваю. Подходящее настроение штука неуловимая, а без него с текстами я работаю очень медленно.

Информация для жителей Убежища появится в первой декаде января.
Прошу меня извинить.

Arthur de Gorn
По поводу Nuka Break: посмотреть можно, но в качестве канона использовать не надо. Это всё-таки комедийный сериал. smile.gif




Извините за беспокойство по текстам пока глухо?
Есть ли какие-ниубдь критерии по костюмам, броням и оружию?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.