Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отель "Королевские розы"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Alef
На дворе 1912 год.
Чопорная Викторианская эпоха сменилась бушующим XX веком. По дорогам, распугивая повозки и зазевавшихся пешеходов тарахтят автомобили, в небе носятся аэропланы и степенно плывут дирижабли, по морю идут огромные дредноуты, в Антарктиде Скотт, в Новом Орлеане джаз, в головах Фрейд. Это эпоха пионеров, экспериментаторов, ученых и промышелнников. Никогда еще вера в возможности человека не была так сильна. Каждое белое пятно на карте, каждая тайна это вызов.
До начала "Великой войны" еще 2 года.

Действие происходит в маленьком отеле на горнолыжном курорте в Бельгии. В центре Европы, но все еще в тихой провинции.

Игра представляет собой классическую павильонку-детектив. Первая версия была написана и проводилась Нойзлесс, Альбой и Алефом в 2006 году в клубе "Врата Измерений".
Над второй версией работают: Алеф, Альба, Артур де Горн, Надежда Алехина.

На данный момент ведется набор игроков и игротехников.

Место проведения котедж-усадьба под Фаниполем.
Время день-ночь с 5-го на 6-е ноября 2011.
С 12:00 6го до 12:00 7го ноября 2011.
Взнос 70 тбр.

По поводу участия в игре обращайтесь, пожалуйста, к Альбе любым из названных способов:
- форпочта - avis_alba
- skype - avis_alba
- e-mail - innoc(собака)tut.by
Татьяна
жаль, что поздно узнала про игру - уже есть планы. если будете делать еще что-то в этом роде - я участвую smile.gif
Arthur de Gorn
Если кто-то из игроков посчитает удобным для себя - то в 11-00 в Макдональдсе на Юго-Западе (адрес - пр.Дзержинского, 96) я могу подобрать 3 человек на машине. Звоните 8-029-7033572.
Zeptor
Хотелось бы все же увидеть карту проезда, а лучше - координаты коттеджа smile.gif
Arthur de Gorn
http://clip2net.com/page/m47578/19107551
Красная точка на карте
Или подъезжай на мак к 11-00, или 11-30 на повороте на Черкасы
Arthur de Gorn
Место сбора машин переносится на Куйбышева 32, кв. 43 (Алеф)
11-00
Пассажиры в мою набраны.
Zeptor
Буду на Куйбышева к 11:00. 3-4 места в наличии.
Arthur de Gorn
Кто забыл туфли в комнате-раздевалке в шкафу? Лежат у меня в машине... привезу на ДСЕ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.