Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Галерея
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Вадим
На сайте открыта галерея, в котору можно, предварительно зарегавшись(!) на сайте, положиться свою фотку на всеобщее обозрение.
Shrek
Все ж решили сделать галерею на сайте?.. ИМХО было бы лучше открыть отдельную тему и туда желающие складывали бы свои физиономии. wink.gif
Hermit
Во-первых, давно уж решили
Во-вторых, видел я такую тему (на ру-борде) - это ужас. После каждой фоторграфии достаточно большого размера пяток сообщений по поводу этой самой фоторграфии >> грузиться все ооочень медленно (причем учитывая что дизайн там практически текстовый)
В-третьих, в отдельной галереи это все будет более упорядочно смотреться
Venom
Да и лучше так. Мои фотки уже ктати там есть.
Hermit
QUOTE (Ab!GoR @ Cегодня 23:41 )
Да и лучше так. Мои фотки уже ктати там есть.

Где?!
Я там пока Морта только нашел
Эрон
Наверно имеются ввиду фотки с полевухи...
Hermit
Эрон
Ah so...
Venom
Именно с полевухи.
Shrek
Млин... Забыл адрес вашего сайта. sad.gif Напомните, плз.
З.Ы. Уверен, что я не один такой... wink.gif
Shrek
Нашел...
Hermit
eek.gif
Однако…
Без комментариев..
Если адрес форума rpg.by , то вполне логично предположить, что адрес сайта rpgby.net
Вадим
QUOTE (Shrek @ Cегодня 0:37 )
Млин... Забыл адрес вашего сайта. sad.gif Напомните, плз.
З.Ы. Уверен, что я не один такой... wink.gif

Мдя....Ты меня удивляешь...
Как говорится no comments..
Для особо забывчивых вверху каждой страницы на форуме есть такая магическая ссылка "Сайт". Вот если на нее кликнуть попадешь на сайт...
Shrek
QUOTE (Hermit @ Cегодня 0:56 )
eek.gif
Однако…
Без комментариев..
Если адрес форума rpg.by , то вполне логично предположить, что адрес сайта rpgby.net

Сейчас у меня голова забита Транзисторно-транзисторной логикой (ТТЛ) и прочим фуфлом... wink.gif Да и выспаться бы надо наконец...
Так что не удивляйтесь... smile.gif
Shadowspan
Хех, фотки ложить в монстрятник, чтоль? Гы. laugh.gif
Shadowspan
Во, блин, только с третьего раза понял (прочел выскакивающее сообщение), что они не сразу выкладываются на сайт.
Уж послал, так послал... три раза одно и тож.
Hermit
Конечно не сразу, сперва надо ж посмотреть, чего вы там наприсылали...
Выложил фотку
Shrek
2Shadowspan: Неужто и ты этим летом был в Крыму, в Судакской крепости??? В этом году там похоже вся Белоруссия отдыхала... wink.gif
З.Ы. Это я по фотке определил...
Wraith
Только вы там какой-то прикол с этой базой картинок устроили:
Загружается список этих картинок вместе с уменьшенными фотками. Но фотки уменьшены только визуально - для модема они загружаются в полном объеме.
Shrek
Во-во... Почему вместо thumbnail'ов вы влепили исходные, уменьшенные (имеется ввиду масштаб, а не размер в байтах) фотки? Это же просто ужас какой-то... sad.gif

З.Ы. Я так и не дождался загрузки страницы с фотками с полевухи... Лишь потом
обнаружил их (те, что успели загрузиться) в каше.
Вадим
Только вы там какой-то прикол с этой базой картинок устроили:
Загружается список этих картинок вместе с уменьшенными фотками. Но фотки уменьшены только визуально - для модема они загружаются в полном объеме.

Во-во... Почему вместо thumbnail'ов вы влепили исходные, уменьшенные (имеется ввиду масштаб, а не размер в байтах) фотки? Это же просто ужас какой-то... sad.gif

Согласен, не порядок, но это не мы - это движок сайта так конвертит изображения, будем думать как поправить....
Hermit
Это все дядька Daniel Branco - он так замутил.
А самый простой (насколько мне это известно) способ убрать сие - поменять галерею, а времени заняться этим у меня сейчас нет.
Shadowspan
2 Shrek
Нет, этим не был. Но крепость ничего така, мне понравилась.

фотки уменьшены только визуально

Хех. Я то думаю, чего картинки так долго грузятся.
Shrek
QUOTE (Shadowspan @ Cегодня 16:39 )
2 Shrek
Нет, этим не был. Но крепость ничего така, мне понравилась.
Да... Я всю крепость обошел, лишь на самую высокую скалу не лазил. Уж больно скользко там было...
А вот около 2-х месяцев назад смотрел программу "Очевидец", в которой показывали видеосюжет: человек упал с той самой скалы и разбился насмерть... sad.gif Голос ведущего за кадром сообщил, что это случается каждое лето и, тем не менее, никаких ограждений там до сих пор нет...
Chatte
Н-да... Я, несчастный забитый ламер, и тут провалила попытку. Захожу на сайт, залогинилась, всё нормально, а потом мне и говорят (насчёт фотку вставить) что-то вроде: You're not permitted to perform this action, please login first... так я же уже и без того log in! Куда ещё?! Ничего не понимаю. Так что обойдётесь без моего ясного лика. sad.gif
Hermit
Так прямо и не скажу что это может быть, т.к еще не сталкивался с подобным:
Какой браузер?
Есть ли firewall?
Может дело в каких-нибудь особо хитрых настройках браузера?

ps. А свой лик можешь и мне на e-mail прислать: [email protected]
Яраслаў
QUOTE (Chatte @ Cегодня 12:57 )
Так что обойдётесь без моего ясного лика.  sad.gif

Жалко-жалко... sad.gif Я бы с превеликим удовольствием на него взглянул...
Яраслаў
help.gif Hermit, подсоби:

Скинул в "Монстраятник" фотку, но, наверное, с полями не полностью разобрался... В общем имени моего там не оказалось... sad.gif

Фотка называется "Импровизированный опыт вождения..." Если не влом (и если это возможно), замени это на что-нибудь более приличное вроде "Ярослав-Кудесник: Импровизированный опыт вождения"...

Буду премного благодарен... pray.gif
Вадим
Так вроде все нормально.... huh.gif
Hermit
Ярослав-Кудесник
Подсобил.
MortefeR
Нормально, т.к. я исправил.
Demon
Странно...пытался зарегиться меня послали..как имя должно выглядеть7
Вадим
2Hermit
Ну ты шустрый -)
Лойэн
Хм...не мог бы ты написать что именно тебе написали када ты пытался зарегиться.
ЗЫ. Быть может низзя на русском имена (но не факт, это просто мое предположение)
Яраслаў
QUOTE (Лойэн @ Cегодня 5:48 )
Странно...пытался зарегиться меня послали..как имя должно выглядеть?

Если не ошибаюсь, то английскими буквами его надо вводить...
Меня с русскими послали... С тех пор я на сайте просто Kudesnik.
Hermit
Неошибаешься: буквы латинского алфавита и цифры
Demon
Мде..в этот раз все ок..6) Сорри..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.