Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теорейки
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2
aXeLl
Цитата(jAvel @ Четверг, 6th Октябрь 2011, 22:22 ) *

Цитата
а вообще скучный и эффективный стелсоблид. С чего ты решил, что нам это понравиться? =)

ибо "Ъ-про-игроки" всегда любой дек-лист сводят к парити-шифт, второй традиции, пентексу, стелс-блиду и доминейту... Да и вообще боятся придумать что-то действительно новое и оригинальное.
Как-то так, наверно?


П.1. Потому что эти карты эффективнее. 1 Parity Shift стоит 4 Finding the Path. Second Tradition: Domain стоит 2 Eyes of Argus и т.д. Это все слоты и минимизация количества действий.
П.2. DOMа сейчас в метагейме очень мало. Виток спирали такой.
П.3. Что-то новое и оригинальное должно играть. За последний год я зарезал с 10ок Димкиных идей по такой банальной причине, как не эффективный бладмэнеджмент.
Exposer
QUOTE(jAvel @ Thursday, 6th October 2011, 19:22 ) *

QUOTE
а вообще скучный и эффективный стелсоблид. С чего ты решил, что нам это понравиться? =)

ибо "Ъ-про-игроки" всегда любой дек-лист сводят к парити-шифт, второй традиции, пентексу, стелс-блиду и доминейту... Да и вообще боятся придумать что-то действительно новое и оригинальное.
Как-то так, наверно?

Я абсолютно не против новых оригинальных идей, просто они должны быть ещё и эффективны. Ты всегда забываешь это.
QUOTE
За последний год я зарезал с 10ок Димкиных идей по такой банальной причине, как не эффективный бладмэнеджмент.

Вот кто гасит креатив. Проблема возобновления крови решаема. Не надо зарезать идеи, нужно давать советы и пусть сам тестирует и делает выводы.
F9SSS
Оригинальная колода и максимизация ВП - это не одно и то же. Петаника с собачками в существующих версиях яркий тому пример. Забавная, но безполезная колода.
Вообще универсальных показателей эфективности можно вывести кучу, но, именно в вашем частном и конкретном случае они работать не будут.
IC-Oddish
а вот как думаете какой шанс CH-wenie встретить на турнире?
F9SSS
Я бы ставил максимум на 1 игрока в турнире.
Exposer
QUOTE(IC-Oddish @ Friday, 7th October 2011, 11:40 ) *

а вот как думаете какой шанс CH-wenie встретить на турнире?

Не думаю, что будут вообще.
Единственное, что встречал похожее, это Ravnos Swarm с армией Embrace с Неделей Кошмаров. Я был в прее, каждуюю его мастер фазу я скрещивал пальцы, глядя на 12 миньонов.
А так вини вообще не наблюдал, если не считать Тупдогов )
IC-Oddish
антиТореадоров совсем не было?
Exposer
Были, каждый день я встречался с !Тореадорами.
Одни были с уклоном в intercept/combat ends/art scam/palla grande.
Другие анархи/Undue Influence/Palla Grande.

Думаю будут и теперь. Спасибо за напоминание.
IC-Oddish
"А так вини вообще не наблюдал,"
это я к этим словам

breed'овых дек то я думал тыщи будет.
ани-виня опять же и аус.
Exposer
Напоминаю, что:

Most played decks day 1:
155 players
11x -- Malkavian/ Malkavian antitribu Kindred Spirits S&B --
10x -- Kiasyd/Lasombra Stealth Bleed (w/ Nocturns) --
10x -- Ventrue/Ventrue antitribu Grinder --
7x -- Cybele/Aksinya Master Cards --

The most played decks First Chance Qualifier were
147 players
6x -- Ventrue/Ventrue antitribu Grinder --
6x -- Kiasyd/Lasombra Stealth Bleed (w/ Nocturns)
4x -- Euro Brujah
4x -- Tzimisce G2/3 Ghouls

Most played decks Last Chance Qualifier tournament were:
172 players
8x -- Ventrue antitribu G3/4 Grinder
7x -- Ventrue Lawfirm
6x -- Kiasyd G4/5 Stealth Bleed
5x -- Ventrue G2/3 feat. Edward Vignes Bleed
5x -- Malkavian/Malkavian antitribu G4/5 Kindred Spirits Bleed
5x -- Weenie/Midcap G3/4 Animalism Deep Song



Kiran
за турнир дважды встретился с Ансоном, дважды с антиториками и дважды с антивентру
Dream
Играл седня против колоды которая будет играть в варшаве))) сожрала весь стол на 2 ход после выхода вампира(((
Exposer
Видимо этот игрок не доехал до чемпа, так как никто никого не сумел съесть на 2-ой ход после выхода.
Dream
Мот карта не пошла) там колода на тремере с красной мордой и 40 фрик драйвах)
aXeLl
Ну, поведай тогда как Ian Forestal freekdrive убивает весь стол за ход. Ибо это точно не турбо колода.
Exposer
А может Gherald Windham.
Но в любом случае сколько бы у тебя не было FD, блидить можно одиножды, голосовать одиножды.

Не верю в турбо деку на этом вампире.
Dream
На первы ход он убил меня блидом на 14 предворительно забрав мой единственый вейк какойто карточкой. На след ход сыграл карту загоняющего по 1 Вампу у каждого в торпор, затем выполз сожгя ретейнера, сжог вампа жертвы какимто мелким вампом и блидом на 13 добил. После чего его хищник вытеснился. Я не знаю может просто повезло. Если он поделится колодой то могу выложить.
Это gerald windham
SNap
http://extrala.blogspot.com/2011/11/its-bi...ts-windham.html

Вот про ту деку, с которой играл Дрим =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.