Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Об играх сам с собой...
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Razor
Интересно знать ваше мнение об играх (и игроках) , в которых один или несколько участников играет только сами для себя и с собой и их никто не видит. Ярчайший пример - Сталкер на "Дне триффидов"
Madre
Сейчас это делает Эльгин в "Рыжей псине"... biggrin.gif
Raksha
Если человек так играет только на игре - то, скорее всего, это очень хороший игрок, для которого повыпендриваться перед другими(костюмом, умением драться, актерским талантом - неважно чем)отнюдь не цель игры, он живет жизнью своего персонажа.
А вот если человек так "играет" по-жизни и все время, то это, ИМХО, уже клиника.
Jennifer
Raksha

Согласна. По обоим пунктам.

В общем-то в театре считается, что уйдя со сцены "варить картошку", ты должен не просто курить, ожидая своего выхода, а "варить картошку", чтобы выйти и сказать "кушать подано".
Stalker
Стоило заблудиться, как уже стал "ярчайшим примером";)
На самом деле нормально отношусь, если это игра. Если человек настолько самодостаточен, то за него можно только порадоваться.
Ларош
Я как-то задался вопросом, для чего, скажем, человек едет на игру отшельником с вероятностью взаимодействия с другими игроками 5-7% причем в течение очень малого процента игрового времени
пример - Алатар на Становлении Веры, не то, как получилось, а как задумывалось
А не едет просто в лес жить как отшельник и играть самому с собой.

Потом с посторонней помощью сообразил: но ведь другие игроки ЕСТЬ! И значит, есть вероятность взаимодействия с ними. Вот эта вероятность и дает жизнь роли.

Сам играть так вот не пробовал, но намерен.
Elgin
Madre Для меня игра с самим собой это немнжко другое, играть с самим собой сложнее чем с другими игроками т.к. приходится убеждать в чем-то самого себя и верить в это приходится самому себе а не кому-нибудь другому. Я, к примеру, очень люблю играть сам с собой smile.gif .
Heruer
Было. Нормально. Правильно.
Morion
Правильно. Нормально. Фаново.

Я почти таким колдуном был на "артуровке".
Arenor
Для меня - наилучший метод вхождения в образ. Сначала порузиться самому потом начать взаимодействовать с другими персонажами. Впрочем, мне было бы безынтересно всю игру проводить в одиночестве, надеясь на мизерную вероятность общения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.