Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оз - страна чудес
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Помощь новичкам, FAQ
Страницы: 1, 2, 3
Track13
Цитата(Adrameleh @ Wednesday, 9th November 2011, 21:35 ) *

Цены у них весьма ок, как мне кажется. Еще бы файнкаст начали возить)

нужно смотреть по лоту. Сравнил цену для трёх коробок, в одной их маржа с текущим курсом в минус ушла, во второй 10%, в третьей 30%.
А по файнкасту. Я не сталкивался с этим зверем, но народ на форумах говорит, что обязательно нужно ходить самому в магазин и вскрывать блистер там же. Иначе пришлют тебе модель с пузырями, потом потеряешь нервы или деньги на возврате.
Adrameleh
Бэтлфорсы очень выгодны, инфа 100% smile.gif
Насчет файнкаста, ты же понимаешь, что у нас это нереально, так что только на удачу)
MoonPhoenix
Цитата(Adrameleh @ Wednesday, 9th November 2011, 21:35 ) *

Еще бы файнкаст начали возить)

Ага я бы прикупил всю линейку хаку Тёмных Ангелов.

Цитата(Adrameleh @ Thursday, 10th November 2011, 00:51 ) *

Бэтлфорсы очень выгодны, инфа 100% smile.gif

Не все и не очень, инфа 100% smile.gif
Adrameleh
Если ты о тех БФ, что стоят овер 900 тышь, то глянь цену на гв. Оказывается, не все БФ стоят одинаково smile.gif
Короче, я не знаю кто как сравнивает, я пользуюсь конвертером валют на яндексе. По этим подсчетам даже если переплачивать и приходиться, то незначительно.
Sidri_cyberdog
ИМХО надо смотреть по ценам по каждому лоту. На пример сейчас Ктаны довольно дешевые, даже по сравнению с ГВ....
А бэттлфорсы всегда были выгодны, просто там часто есть не то что нужно... smile.gif
Adrameleh
Ну выбор пока еще желательно бы расширять, это да. Но тенденция радует. В последнее время каждый раз, когда на мыло приходит рассылка "новое на озбай", там в настолках постоянно мелькает что-то из вахи. Если учесть персональные скидки, которые у некоторых аж до 12%, так вообще все супер.
Sidri_cyberdog
Скажу честно, после закрытия маэля с покупкой вахи было грустно. Сейчас Озик вроде как вполне вменяемый вариант с разумными ценами.
Adrameleh
Оп оп! На озе появился файнкаст! Теперь, наверное, можно даже выбрать самовывоз из их магаза и вскрыть блистер при них smile.gif
Я им аж благодарность выписал))
Track13
Цитата(Adrameleh @ Пятница, 18th Ноябрь 2011, 16:49 ) *

Оп оп! На озе появился файнкаст! Теперь, наверное, можно даже выбрать самовывоз из их магаза и вскрыть блистер при них smile.gif
Я им аж благодарность выписал))

да, у них в правилах написано, что «Возврат или замена товара возможна в случае обнаружении брака» (собствпенно это написано и в законе о защите прав потребителей). Так что при любом способе доставки можно вскрыть блистер, убедиться, что брака нет, а если есть — не принимать товар, пусть меняют. С доставкой почтой могут возникнуть проблемы с правильным оформлением, а с курьером или самовывозом всё просто.
colt
А в чём разница файнкаста и нет? Можно обнаружить дефект "на месте" и попросить замену?
Rasher
Файнкаст сейчас перешел на смолы с металла и, по словам пользователей, смола идет с конкретными фейлопузырями, причем часто.
Sidri_cyberdog
Вообще радует, что они начали постепенно заниматься вахой. Конечно до уровня "вышло на ГВ - появилось в магазе" ещё как до неба, но тем не менее...
kravchik
Заняться-то они занялись, только с перебоями. У меня уже второй заказ переносят...
Track13
да-да, причём перебои странные. Заказал у них в начале октября кризисов. Промурыжыли чуть больше месяца, в итоге аннулировали заказ, кризисы с сайта пропали. Потом прислали письмо, что снова появились. Снова заказал (18-го числа), и сегодня опять пришло письмо о задержке.
%картинка с батхёртом%
Adrameleh
У меня было то же самое с лутазами. 2 раза они пропадали со склада и так они их и не могли привезти, зато ща привезли аж досрочно)
MICH_HAUS
ребят как отказатся от заказа с оза
Adrameleh
Написать им на мыло, указав номер заказа
Poni
Не заказывать, если не уверен.
MICH_HAUS
Цитата(Poni @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 15:46 ) *

Не заказывать, если не уверен.

а что если планы измененились?!

писал,нет ответа
dan906
Цитата(MICH_HAUS @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 19:00 ) *

писал,нет ответа

внезапно: у людей выходные, ага
Poni
Цитата(MICH_HAUS @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 18:00 ) *

поэтому у нас и отношение такое к потребителям
MICH_HAUS
типо в понеделдьник ответят?

у нас?
MoonPhoenix
Цитата(MICH_HAUS @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 22:58 ) *

типо в понеделдьник ответят?

у нас?

Я нормально отписывал либо на почту, либо через контактную форму на сайте.

Заказ сняли без проблем.
MICH_HAUS
спосибо
DarkTear
Раз уж тут неподалеку тусуется представитель Oz.by, напишу небольшое "фи" по последнему заказу.
Заказывал коробку мотоциклистов Хаоса, только потому, что на складе лежали.
В коробке отсутствовали подставки, а на жалобу мне ответили, что "производитель НЕ комплектует свои миниатюры подставками". Это было так весело, что я забил дальше разбираться. Тем более, подставки у меня есть.
Lord_BERS
Цитата(DarkTear @ Вторник, 12th Ноябрь 2013, 09:32 ) *

Раз уж тут неподалеку тусуется представитель Oz.by, напишу небольшое "фи" по последнему заказу.
Заказывал коробку мотоциклистов Хаоса, только потому, что на складе лежали.
В коробке отсутствовали подставки, а на жалобу мне ответили, что "производитель НЕ комплектует свои миниатюры подставками". Это было так весело, что я забил дальше разбираться. Тем более, подставки у меня есть.

это ты прав, они неправы, заказал себе такой же набор и базы в комплекте были, написал им по этому поводу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.