Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sumonning
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Morrog
Я думаю многие слышали эту группу. Ну так может выскажетесь?
Вольсунг
rolleyes.gif Просто супер.
Shalfey
Да, особенно песня In Hollow Halls Beneath The Fells
Вольсунг
Мне больше всего "where hope and daylight die" из "stronghold" нравятся. Ну ещё и "The glory dissapears"
IC-Oddish
невероятный рулез!!!!
Хэрнок
Мда, ребята, немногословно как-то... Первый альбом Суммонинга я послушал в 97 (Dol Guldur). В то время я практически искючительно слушал дэз, посему, включив эту кассету в первый раз, я был немного удивлен. Удивлен гармоничностью сэмплов и гитарного звука + вокал Сайлентиуса - такую атмосферность в "тяжелой" музыке я тогда еще не встречал. Все мои знакомые, послушав Summoning, сказали что полный shit, попса и шлак. До 2000 года я баловался Dol Guldur'ом, пока тов. Ассассин (вроде так пишется) не подарил мне "Lugburz" (для незнающих - первый альбом)... что могу по поводу него сказать - Лугбурз оч сильно берет своей энергией и агрессивностью (конечно это не есть блэк 1го легиона wink.gif ), в нем еще (верните Трификшена!!!) использовались живые ударники (на всех остальных альбомах - драм машина). Всем любителям Суммонинга советую послушать хотя бы для сравнения. ... Ну а далее - Stronghold, Let Mortal Heroes... На данный момент Stronghold самый частый гость в моем CDшнике, а любимая песня - The Rotting Horse On The Deadly Ground... очень хотелось бы найти на CD носителях: Minas Morgul (1995), Nightshade Forest (1997), Lost Tales (2003).

2все - вопрос wink.gif : кто исполняет женские вокальные партии на Where Hope And Daylight Die (Stronghold)?

2Morrog - а нельзя было хотя бы в названии темы написать название группы правильно?

Вольсунг
Хэрнок
Это вроде как девушка одного из участников группы. Но её появление было первым и, скорее всего, к сожалению, последним.
Яраслаў
Хэрнок
Цитата
очень хотелось бы найти на CD носителях: Minas Morgul (1995), Nightshade Forest (1997)

Были, были... Сам сильно увлекался... Но теперь не знаю, где они... sad.gif Если найду - сообщу.
Stalker
Хэрнок
Как в след. раз будешь у меня - напомни, я тебе матрицу запишу.
Собстно с этой группы, да еще с Бурзума у меня началось знакомство с блэк металомwink.gif Начинал я, в отличии от Хэрнока, с Минас Моргула, Любимым альбомом является Найтшэйд Форэст. Лугбурз... ИМХО сильно отличается от всего остального творчества, но при этом весьма интересен. Всем рекомендую.
Эпикур
Очень хороша, очень.
Не зря сейчас считается культовой. Если так посмореть, то я практически не знаю никакой другой группы, которая играет в похожем стиле. Ну разве что Бурзум, но там все равно не совсем.

В той песенке действительно поет девушка солиста, если я не ошибаюсь. Поет очень хорошо, если бы только не самая последняя нота в ее партии, где она откровенно недотягивает. Это очень портит впечатление.
Ну а сам больше всего предпочитаю Dol Guldur и Let Mortal.... Особенно их лирику в этом альбоме. (И особенно Farewell). Но вот о наличии у них альбома 2003 года я не знал - очень хорошая новость.
Хэрнок
2Эпикур - в Суммонинге 2 вокалиста, а поет девушка Протектора (вроде как практически жена). Мне эта песня почему-то напоминает советские пионерские песни (по характеру вокала), не знаю даже почему. А альбом 2003 года содержит всего 2 песни, так что особо не радуйся, но все равно хотелось бы услышать.
Ларош
Хэрнок
Як я тэбэ понымаю.

Сам начал с Стронгхолда. Потом залпом прослушал все остальное. Поразился настроению и тому, как звучат, в сущности, обычные инструменты. Слушаю до сих пор, правда, слегка разочаровал последний сингл. Но все равно Like some snow - white marble ones.
Эпикур
Я как раз думел, что она - девушка другого солиста. Хотел написать Селенос, но потом вспомнил, что Селеноз есть у Dimmu Borgir. А как этого зовут - не припомню. Но, кажется, так же. По поводу пионерских песен - есть такое smile.gif
Shalfey
Эпикур
Кажись, силениус. То бишь Silenius. А у Dimmu - Silenoz
Erkhil
Цитата (Хэрнок @ 30 Октября 2003, 12:16 )
2Эпикур - в Суммонинге 2 вокалиста, а поет девушка Протектора (вроде как практически жена).

А зовут ее Таней. smile.gif

Начал знакомство со Stronghold'а. Потом фанател с полгода. Сейчас слушаю изредка. Очень неплохо. Lugburz не понравился. Последний сингл у них тоже слабоват.

Лучший альбом ИМХО Stronghold. Любимые песни Long Lost To Where No Pathway Goes, The Rotting Horse On The Deadly Ground и The Passing Of The Grey Company.
Assassin
Первый раз послушал Summoning аж в 1999г. Вещь пробила конкретно. Причём так, что после Суммонингских мативов долго не мог проникнутся BG(Blind Guardian). На мой взгляд Summoning гораздо лучше подходит под Средиземные мативы. Достаточно послушать и сравнить 2 вещи Through the forest of Dol-Guldur и Бэгэшное Run for the night. Но(присоединяюсь к Хэрноку) любимая их вещь всё-жеThe Rotting Horse On The Deadly Ground. ph34r.gif
Morrog
Читаю и дивлюсь!!! Как ни странно, но именованная ранее песня мне также очень понравилась. И вообще: Summoning -
СУПЕР!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.