Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найти бы игрока
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Страницы: 1, 2
Mirror-Wind
Цитата(Карл @ Пятница, 22nd Июль 2011, 16:14 ) *

не понимаю какой кайф взрослым мужикам отыгрывать баб-малолеток sad.gif

Ключевое слово: "не понимаешь".
Buzzil
В общем, на дворе пятница, а видел только издали Хевилину. Где персонажи?

OFF:
то-то большой кайф взрослым мужикам отыгрывать взрослых мужиков. На улицу же можно выйти...
Mirror-Wind
Цитата(Buzzil @ Пятница, 22nd Июль 2011, 19:36 ) *

В общем, на дворе пятница, а видел только издали Хевилину. Где персонажи?

Вымя Слаанеш! Каюсь: был совращён связкой Олди+Галактические Цивилизации II+Эроге - никак не смог отвлечься - дописать перса. Автоиндульгировал мантрой "Ещё не конец недели". Пошёл дописывать...
Карл
Mirror-Wind
ага, это я вежливо и корректно свои мысли выразил потому что smile.gif
Mirror-Wind
Цитата(Карл @ Пятница, 22nd Июль 2011, 21:58 ) *

Mirror-Wind
ага, это я вежливо и корректно свои мысли выразил потому что smile.gif

А, не вежливо и не корректно, это вроде: "Пацаны, вашы вкусы не тру, патамушта, не как маи"? - Давайте будем честны - у поста, вроде вашего, существует ровно один адекватный смысл/причина - попытаться принизить то, что не вмещается в вашу парадигму.
Карл
Нельзя не согласиться. Ну вот не смог пройти мимо...

И если б вы на гей-параде стояли бы, тоже вряд ли бы радостно махал вам флажком smile.gif
Mirror-Wind
Цитата(Карл @ Суббота, 23rd Июль 2011, 01:07 ) *

И если б вы на гей-параде стояли бы, тоже вряд ли бы радостно махал вам флажком smile.gif

Никак не могу привыкнуть: насколько банальны могут быть некоторые ролевики... Ровно два варианта реакции на раздражитель, один из которых автоложный... - Хоть в учебник по психиатрии заноси... С другой стороны: честное частичное самосогласие - воистину, неисповедимы пути психики...
Mordula
каюсь, был грешен, сча нарисую перса
Anoer
М

Карл, не флудь и не оффтопь. Тема не твоей игры и правил форума осуждающие, кроме тебя, не нарушают.
Foxc
я тоже хочу)
но я новичек, ничего не знаю и не умею=)
Foxc
я тоже хочу)
но я новичек, ничего не знаю и не умею=)
Buzzil
http://rpg.by/index.php?s=&showtopic=14613...ndpost&p=336280

Вот в этом посте ссылки на систему и инфу по модулю. Качаешь, читаешь (из системы - обязательно Fuzion Core и Generation), отписываешся о свободных вечерах этой недели и мы собираемся, да объясняем и генерим тебе персонажа.
Foxc
свободен в любой вечер кроме вечера пятницы и субботы (нужно сьездить коекуда)

уже скачал, изучаю.
Buzzil
ОК.
Давайте предварительно договариваемся на ЧТ в районе 18 часов. Миррор, у вас соберемся?

Ко всему прочему - модуль "тестовый" во всех смыслах. Так что не пугайтесь излишней серьезности.
Mirror-Wind
Цитата(Buzzil @ Вторник, 16th Август 2011, 22:43 ) *

Давайте предварительно договариваемся на ЧТ в районе 18 часов. Миррор, у вас соберемся?

99% - да. Если что-то изменится - отпишусь.
Foxc
меня возьмете?)
Mirror-Wind
Цитата(Foxc @ Среда, 17th Август 2011, 16:01 ) *

меня возьмете?)

Так о вас речь и шла.
Foxc
тогда просим рассшифровку что такой ЧТ

как вас найти то?

в смысле как узнать)
Buzzil
ЧТ - четверг. Т.е. сегодня.

Нас найти указано в этом посте: http://rpg.by/index.php?s=&showtopic=14613...ndpost&p=335612

Узнать - сегодня в 17.00 можешь набрать +37525 6990063 и уточнить в каком месте станции метро Спортивная монжо встериться и уже оттуда пойти по указанному адресу.

Также не забудь взять какую-нибудь записную книжку и флешку.
Foxc
увы, с флешкой напряг) какраз на днях потерял...

жесткий пойдет? smile.gif
Mirror-Wind
Цитата(Foxc @ Четверг, 18th Август 2011, 11:08 ) *

жесткий пойдет? smile.gif

Пойдёт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.