Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикол
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
abv
Случайно нашел 'супер-пупер' игру Progress Quest. Посмотрев на нее, я долго смеялся laugh.gif. Это что-то, генеришь персонажа, и на этом все, дальше он действует сам - выполняет квесты, убивает монстров, накапливает опыт. А какие предметы он собирает с монстров для продажи в магазинах ..., особенно мне понравился 'kobold penis' smile.gif. В общем, рекомендую посмотреть, посмеяться wink.gif
Тайлер
Глупая до безобразия игра. Поначалу она меня тоже приколола. Но потом тупые остроты на уровне дет- сада начали доставать. Но, повторюсь, поначалу прикольно и забавно. Не более. Есть, правда, одно "но". Если сразу начинать в инете это дело все проворачивать, а не в "сингле", то еще прикольней. Ибо соревнование простейшее среди команд и количества игроков идет. Но на этом все. Тупо и неинтересно.
Antony
Я смотрел даннуювещь. Полностью согласен с тобой!
Ларош
Интересная чтучка для висения в трее. Стеб надоедает быстро, но вот за новыми вещами я гоняюсь до сих пор. Когда дошел до седьмого акта и понял, что не конец, челюсть отвисла. Хочу разломать и выломать все списки вещей. Кто бы помог?...
abv
Вот еще одна вещь в этом же стиле - Statbuilder. Но там требуется несколько большее участие игрока - нужно еще мышкой кликать biggrin.gif

Цитата
Глупая до безобразия игра.

Я и не спорю, но посмеяться можно smile.gif
Яраслаў
Тайлер
Antony
Цитата
Глупая до безобразия игра.
Цитата
Полностью согласен с тобой!

А это не игра - это стёб. Притом, грамотный. Чего только название вещёй стоит. А сама "рубка врагов", сделанная как прогресс-бар? Что не вызывает ассоциаций с тем, как в каком-нибудь Diablo это происходит?
Solitarius
Цитата (Тайлер @ 18 Октября 2003, 21:48 )
Глупая до безобразия игра. Поначалу она меня тоже приколола. Но потом тупые остроты на уровне дет- сада начали доставать. Но, повторюсь, поначалу прикольно и забавно. Не более. Есть, правда, одно "но". Если сразу начинать в инете это дело все проворачивать, а не в "сингле", то еще прикольней. Ибо соревнование простейшее среди команд и количества игроков идет. Но на этом все. Тупо и неинтересно.

Я с тобой согласен, но все равно смешно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.