Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саммит Vol. 2
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Лёник
Количество игроков: около 20
Жанр: политика
Формат: павильонка в стиле гротеск.
Мастера: Лёник, Ассассин
Продолжительность игры: 2-3 часа.
взносы 0 рублей

После землетрясения в Японии началась утечка времени в трещину, между литосферных плит. Временной вакуум стал движущей силой для притока событий прошлого и будущего, все эпохи перемешались в одну.
Международные конфликты один за одним наполняют ленты новостей. Страны и союзы стран стремятся к Мировому господству. Кто победит в политической и военной гонке? Помимо этих событий Лидеры Сверхдержав получили сообщение от неизвестной радикальной группировки. Представители Великих держав собрались на внеплановый саммит, лишь избранные знают о месте и времени его проведения. Среди них оказались наиболее влиятельные люди следующих блоков:
США (3 чел.)
Россия (3 чел) (одна заявка должна быть парной, вы будете «неразлучны»)
Греция (2 чел)
Италия (2чел)
Англия (2 чел)
Азия (2 чел)
Юга (2 чел)


огромная просьба, тем кто может играть в паре (желательно мужского пола оба) отписать мастерам - на фестивале сложно будет найти реквизит.

Правила в прикрепленном файле.
Лёник
пока что заняты:
Англия - лидер
Юга - оппозиция
США - оппозиция
США - лидер
Азия - лидер
Лёник
Россия - Лидеры
Греция - оппозиция

всё еще остались роли wink.gif
Декстер
США забит полностью =)
Лёник
Спасибо всем, кто принял участие. Прошу принять мои извинения тем, кому по каким-либо причинам не понравился формат игры и (или ее организация)

Отдельные респекты Ассассину, который сделал для этой игры всё возможное, Декстеру, который помогал в разработке игровой механики, а также Ниге и Анри, которые старались играть, а не выигрывать.

В целом, я считаю, что игра прошла достаточно успешно, несмотря на некоторые недочеты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.