Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стратегическое направление
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Conrad
Срочное сообщение Ставки:

“В ходе немецкой наступательной операции, превосходящие по живой силе и технике, войска противника вынудили отступить основные части Красной Армии. Наши бойцы сковывают значительные силы противника и наносят ему огромный урон. Воспользовавшись растянутостью
коммуникаций неприятеля и сосредоточением основных боеспособных частей на фронте наступления, 19 гвардейская стрелковая дивизия при поддержке 118 стрелковой дивизии нанесли контрудар по северному флангу противника. В ходе контрнаступления войска, несмотря на значительные потери, форсировали водную преграду и организовали плацдарм на южном берегу. В связи со сложившейся ситуацией, приказываю:

1.Войскам 19 гвардейской и 118 стрелковой обеспечить оборону плацдарма и удерживать его до подхода подкрепления.

2. Военным комиссарам организовать сбор красноармейцев из числа отпускников, выписанных из госпиталей, а также всех дееспособных солдат, и отправку их на оборону плацдарма


................... тчк.

- Товарищ майор! Связь прервана!.......................


Итак. Внеся некоторые коррективы в правила и игровой процесс, запускаем первую в этом году нашу традиционную игру по мотивам великой отечественной войны.

Правила будут выложены в скором времени. Следите за сообщениями.

Время игры. Существует множество мнений, и невозможно все их соблюсти... На наш взгляд нельзя терять выходные на 9 мая. Очень удобные даты. А летом, или в начале осени, можно провести еще одну игру.
Verner
Понеслась biggrin.gif
Что касается дат, интересно кого какие устраивают. Мне очень привлекательны выходные перед 9 мая, все таки еще один день есть.
В мае еще свободны 21-22 числа.
В общем очень хочется услышать возможности остальных желающих приехать на игру
Andrew Frog
Ура. Нужны даты, да
Сталкер Минский
17-19 июня самые удобные числа.
Verner
Вероятность проведения игры в мае ну очень высока, и выбор предлагался 6-9 мая и 21-22(предыдущий пост был немного неполным).
Но все же интересно почему 17-19 июня smile.gif
Polihilop
голосую за 9 мая.
Сталкер Минский
21-22 еще куда ни шло, но июнь был бы лучше. Больше времени, возможно удастся вытащить больше людей. 9 мая однозначно не вариант. Я сам не смогу скорее всего, реконструкторы не поедут.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Конраду озаботиться поиском еще кого-нибудь для русского блока. Я наберу максимум 10-15 человек.

А вообще, какой год хоть? По заявке непонятно.
Про полигон не спрашиваю, понятно что Вязынка.
Правила было бы хорошо упростить до РЭС-варианта с одним хитом, без "ранений".
Verner
По мне вариант с ранением вполне играбельный, и медикам работа будет при наличии таковых.
Что касается года: сюжет не привязывался к конкретной операции, но исходя из характера обстановки будет 1942.
Четвертак
Цитата
Но все же интересно почему 17-19 июня

17-19 июня, потому что весь май под игры уже расписан. И 21-22 - тоже.
Если вы о играх не знаете - это не значит, что их нет.
Verner
Огромная просьба не начинать флудить в теме.
Вопрос к уважаемому Четвертаку: какая игра будет 21-22 мая и сколько потенциальных участников нашей игры туда поедет.
Сталкер Минский
Скажу так:

Май уже сильно загружен играми. Одни свободные выходные, которые скорее всего уйдут на строяк, подготовку и прочее. Если я и смогу кого-то собрать, то людей будет намного меньше чем обычно, кроме того я сам могу не попасть. 21-22 числа скорее всего будет строяк к Эспаньоле, куда поеду и я в том числе.
Кроме меня больше никто команду за РККА не собирал последние две игры. Из этого могу сделать вывод, что если не соберу я, то скорее всего вы останетесь без противника. Если вас это устраивает - ставьте игру на май. Ну, или ищите других красноармейцев.
Июнь пока полностью свободен. Студентов среди игроков уже не осталось. 17-19 числа в Минске будет Рейвен, который тоже возможно соберет команду, сейчас и до 25 мая его нет в стране.
На 17-19 нет никаких мероприятий у реконсутрукторов, с ними можно говорить и приглашать их.

Убедил?
Striker
6-9 мая - изначальная фэйл-дата.
Сталкер Минский
Ну так что с датами?
Сталкер Минский
Народ, чем скорее отпределимся с датами, тем лучше.
У меня несколько рекрутов надо обшить, не могу же я их готовить вникуда. И тянуть до последнего нельзя.

Скажу за себя: май - не варинт однозначно. Начала июня - лично для меня со скрипом (у меня диплом), хотя возможно, середина-конец - оптимальная дата.

22 июня и 25-26 выпадают, так как на эти даты есть реконструкторские мероприятия.
7-9 мая - двойной фейл: открытие страйкбольного сезона и Пирогово.


И, кстати, по поводу антуража - настоятельная просьба к немцам из команды Конрада несколько обновить гардероб. На фотках с прошлой игры были видны спортивные штаны на девушках, да и в целом за 5 лет уже можно было бы китель\штаны завезти. Мы же обшиваемся. Берите пример с Ройбера.
Кроме того, если игра по 42 году, не мешало бы завести пилотки и прочие вещи характерные для этого периода войны.
Andrew Frog
Может назначим сами и предложим Конраду дату? 4-5 июня для меня было бы очень удобно.
Conrad
Господа.

Спасибо что высказались за даты.

Итак. Лето, а именно июнь - месяц неудобный для студентов. Июль - месяц, когда отдых необходим всем, и даже Конраду и горным стрелкамsmile.gif

Август - отличный месяц чтобы перед началом следующего учебного года повеселиться в окопахsmile.gif На август -конец или начало сентября думаю можно подумать о еще одной игре.

Мы предлагаем май, а именно выходные на 9 число.

Вопрос четвертаку - если принять твое предложение о датах, то сколько бойцов будет в данные дни с вашей стороны?
Сталкер Минский
Корад,я уже написал: 9 мая игры не будет. На полигоне будут горные стрелки в гордом одиночестве.
Все причины я уже обозначил выше повторять не буду.
Июнь.
Schulz
Столько лет уже ровняемся на студентов... Я в свои годы даже на сессии везде ездил. 9 мая не самая удачная дата в том числе по причине её близости, многие уже распланировали свои выходные. Честно говоря, хотелось бы и про августовские даты узнать уже сейчас, чтобы не было таких косяков в будущем.
Сталкер Минский
Прошло три недели.
Даты нет, никакой информации нет.
Игра будет?
Verner
Так как Конрад до инета добраться не может, опубликую некоторую информацию:
Игру в июне Конрад провести не сможет, но просил объявить дату осенней игры:
Вторые выходные октября(7-9 число).
Что касается 6-9 мая.
Игры как таковой не ожидается, но будет полевой выход с ночевкой(или двумя), с вооружением, амуницией и пострелушками smile.gif .
Всех у кого есть желание и время звонить по телефонам:
+37529-643-41-02(собственно Конрад)
+37529-568-92-29(Евгений)

P.S. Если у Сталкера есть возможность найти мастера немецкого блока и провести игру в предложенные им числа и, естественно, по его правилам - многие будут рады.

Razor
Игра состоялась?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.