Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взносы на "Менесконе-2011"
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2011
Aridan Lael
Суммы взносов на "Менескон-2011".
Для людей, работающих на конвенте (проводящих мероприятие или секцию, читающих лекцию или мастер-класс, участвующих в показательных выступлениях и т.д), взнос составит 40.000 белорусских рублей. В эту сумму входит проживание в трехместном номере шестиместного блока с душем и туалетом.
Для участников конвента, не желающих ночевать на месте проведения «Менескона-2011», сумма взноса составит 50.000 белорусских рублей.
Для участников конвента, остающихся ночевать, взнос составит 60.000 белорусских рублей. Сюда включено проживание в трехместном номере шестиместного блока с душем и туалетом.

Обменять деньги на билеты можно следующим образом:
1) Придти во вторник, четверг или субботу на ДСЕ (Воронянского, 31, 2 этаж, кабинет № 20) с 18:00 до 20:30.
2) Позвонить Аннавен или Эстель и договорится о встрече.
3) В Бресте можно обратиться к Гаральду, в Гомеле - к Арчи.
4) 10 апреля (воскресенье) часть оргкомитета будем в Борисове, Орше и Витебске (точное время будет сообщено дополнительно).
Насчет Гродно и Могилева мы пока затрудняемся что-либо предложить, но постараемся что-нибудь придумать.
wilwarin
Какова величина взноса для торговцев?
Мелитина
Цитата(wilwarin @ Суббота, 19th Февраль 2011, 23:29 ) *

Какова величина взноса для торговцев?

Такая же как и общий взнос. Ведь это не столько работа конвенте, сколько получение дополнительного дохода)
wilwarin
Я имела в виду будет ли отдельный взнос плюс к общему для участников. На Зиланте, Блинкоме и Мече храма это практикуется.
Мелитина
Нет-нет. Дифференциация только одна: либо общий, либо сниженный, для тех, кто работает на конвенте.
Loy_Ivir
Что конкретно включено во взносы(имеется в виду питание, проживание, проезд и т.п.)?
Annaven
Во взносы будут включены питание, проживание, аренда помещений и аппаратуры.
Loy_Ivir
И все-таки, когда будет известна точная сумма взносов?
Aridan Lael
Итак, определились суммы взносов на «Менескон-2011». По многочисленным просьбам, помимо стоимости билета для работающих участников и просто гостей конвента, введена третья – для гостей конвента, которые не собираются оставаться на ночь и, следовательно, проживать в гостинице.

Для людей, работающих на конвенте (проводящих мероприятие или секцию, читающих лекцию или мастер-класс, участвующих в показательных выступлениях и т.д), взнос составит 40.000 белорусских рублей. В эту сумму входит проживание в трехместном номере шестиместного блока с душем и туалетом, а также ужин в субботу и завтрак в воскресенье.
Для участников конвента, не желающих ночевать на месте проведения «Менескона-2011», сумма взноса составит 50.000 белорусских рублей. В эту сумму включена цена за питание: ужин в субботу и завтрак в воскресенье.
Для участников конвента, остающихся ночевать, взнос составит 60.000 белорусских рублей. Сюда включено проживание в трехместном номере шестиместного блока с душем и туалетом, а так же ужин в субботу и завтрак в воскресенье.

Просим обратить ваше внимание, что других градаций и скидок не предусмотрено и в индивидуальном порядке они предоставляться не будут.
StKorf
кому и куда нести?
Annaven
Мы про все расскажем, когда будут готовы билеты.
Archi
Буду в Минске 3-го числа, смогу забрать билеты на гомельских
StKorf
просто еще как говорить с ночевкой или нет и т.д.
Клеточка
Цитата(Aridan Lael @ Пятница, 25th Март 2011, 11:48 ) *

Для людей, работающих на конвенте (проводящих мероприятие или секцию, читающих лекцию или мастер-класс, участвующих в показательных выступлениях и т.д), взнос составит 40.000 белорусских рублей.

Скажите, вот мы заявляем игру в виде видеоролика. Сумма взноса будет меньше для мастеров игры и участников ролика?
Falcon
Будет ли возможность приобрести билеты на месте? Поскольку в Оршу сомнительно что кто-то довезет. А в Минск за ними лишний раз мотаться не очень хочется
Estel
Цитата(Falcon @ Понедельник, 28th Март 2011, 17:38 ) *

Будет ли возможность приобрести билеты на месте? Поскольку в Оршу сомнительно что кто-то довезет. А в Минск за ними лишний раз мотаться не очень хочется

С большой долей вероятности 10 апреля оргкомитет будет проездом в Орше и таким образом сможет распространить билеты)
Annaven
У нас появились билеты!
Как их достать:
1) Придти во вторник, четверг или субботу на ДСЕ (Воронянского, 31, 2 этаж, кабинет № 20) с 18:00 до 20:30.
2) Позвонить мне (Аннавен) или Эстель и договорится о встрече.
3) В Бресте можно обратиться к Гаральду, а Гомеле - к Арчи.
4) 10 апреля (воскресенье) часть оргкомитета (я и Эстель) будем в Борисове, Орше и Витебске (более точное время мы сообщим дополнительно).
Насчет Гродно и Могилева мы пока затрудняемся что-либо предложить, но постараемся что-нибудь придумать.
Сокол
Приглашаю к себе в Борисов, буду рад вас видеть. Только позвоните заранее, встречу.
Arthur de Gorn
Да, кстати, для _работающих_ на конвенте, но _не желающих_ ночевать - скидки до 30 000 нет случайно?
Archi
Гомель и область, деньги можно будет обменять на билеты у меня, желательно сделать это до 9-го апреля включительно.
завтра, вторник 19.30-21.30 в КСК БелЖД Привокзальная пл,4, этаж 3-й
четверг 20.00-21.30 там же
суббота 17.00-21.00 там же
или в среду и в пятницу в районе Волотовы
Estel
Цитата
Да, кстати, для _работающих_ на конвенте, но _не желающих_ ночевать - скидки до 30 000 нет случайно?

Нет.
bekar
Цитата(Arthur de Gorn @ Понедельник, 4th Апрель 2011, 14:31 ) *

Зато, Артур, ты мог бы договориться с кем-то неработающим и ночующим, на взаимовыгодных условиях, чтобы он на взаимовыгодных условиях воспользовался твоим номером. Только ни слова организаторам!!! Не дай бог узнают!!!
Arthur de Gorn
Цитата
ато, Артур, ты мог бы договориться с кем-то неработающим и ночующим, на взаимовыгодных условиях, чтобы он на взаимовыгодных условиях воспользовался твоим номером. Только ни слова организаторам!!! Не дай бог узнают!!!

Это какие же условия? Он и так 60 000 заплатит, и номер получит, зачем ему мой? Организаторам думаю все равно, кто платит =) Вообще я могу понять такие взносы, аренда санатория чай не дешевая сам по себе, мы тут в Театральном пикничок наметили - так весьма сопоставимо по ценам. Другой вопрос - это себе вопрос - стоит ли туда ехать и платить эти деньги за... Я честно говоря на мели слегка, в настоящее время, вот и уточняю, уточняю... Просто если на мой мастер-класс заявок не соберу, то наверно я пасс...
Estel
Внимание! В связи с неожиданным и значительным подорожанием проживания, оргкомитет принял решение отказаться то централизованного питания (дабы не увеличивать сумму взносов на фестиваль)
wilwarin
Цитата(Estel @ Среда, 6th Апрель 2011, 19:40 ) *

Внимание! В связи с неожиданным и значительным подорожанием проживания, оргкомитет принял решение отказаться то централизованного питания (дабы не увеличивать сумму взносов на фестиваль)

А буфет там есть? Или титан с кипятком?
Свободный Шут Тьмы
То есть, взнос для ночующих по-прежнему 60.000, но питание туда уже не входит?
Мелитина
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Четверг, 7th Апрель 2011, 12:21 ) *

То есть, взнос для ночующих по-прежнему 60.000, но питание туда уже не входит?

Да, именно так. Суммы всех взносов остались прежними, но без питания.
Archi
странно, обычно если уж договорились на конкретные суммы билетов, то цена не меняется, даже если цены поднимаются. Несолидно.
Какие тогда есть варианты решения вопроса с питанием? Т.к. это не город и в гастроном выбежать не получится. Есть ли там буфет/магазин? Какой доступ к горячей воде?
Nebes
Цитата(Estel @ Среда, 6th Апрель 2011, 18:40 ) *

Обновите начальное сообщение. Многие могут не заметить это сообщение в середине темы. И добавьте инфу о том где иожно будет приготовить или купить еду. Спс.
Aridan Lael
Nebes, спасибо за замечание. Исправили заглавное сообщение.

Мы выясним все про точки питания поблизости от места проведения Менескона, и обязательно вывесим всю информацию.
Aridan Lael
Оргкомитет настоятельно просит сдать взносы до понедельника 11 апреля.
0din
Цитата(Aridan Lael @ Пятница, 8th Апрель 2011, 16:45 ) *

Оргкомитет настоятельно просит сдать взносы до понедельника 11 апреля.

Что вы решили насчет могилёвских??? Я в Минск пока не собираюсь...
Печенька
интересно, много народу скипнёт из-за изменившихся условий?
StKorf
завтра пожно будет сдать?
и я походу знаю 3-х скипнувших)
Annaven
Возможности поехать в Могилев у нас нет, поэтому, видимо, уже на месте.
Завтра (сегодня, насколько я понимаю) можно будет сдажть на ДСЕ (с шести до полдевятого). Спасибо.
StKorf
вопрос, а там есть скажем чайник где вскипятить или микроволновка?
если бы были, вопрос на питание был бы почти решен...
Пророк
кстати да, важный момент
Aylie
Цитата(StKorf @ Воскресенье, 10th Апрель 2011, 14:33 ) *

вопрос, а там есть скажем чайник где вскипятить или микроволновка?
если бы были, вопрос на питание был бы почти решен...

Да, это на самом деле было бы весьма полезно и решило бы для многих вопрос с питанием, хотя бы чайник. Разогретая еда с чаем - совсем не то же самое, что бутерброд всухомятку.
Уважаемые организаторы, может быть, стоит это реализовать?.. Кажется, это не очень накладно должно выйти.
StKorf
я вообще когда спрашивал про чайник, думал о лапше и пюре из концерагенчиков)
есть конечно вариант взять кипятильник и посудину какую. думаю в каждом блоке будет разетка
Декстер
а там случаем нет столовки с пюрешкой и котлетами?
Estel
Итак, как можно решить для себя проблему с питанием на МЕНЕСКоне.

1) В ДРОЦе есть буфет, рассчитанный человек на 30. Некоторое количество столиков со стульями и две стойки. Там можно приобрести чай, кофе, минералку, б/а напитки, разнообразные вафли, печенье, козинаки и т.п., мороженое, колбасу, возможно хлеб. Там нет салатов, булочек, сосисок в тесте, бутербродов и пр., что требует готовки. Туда спокойно можно придти со своей собойкой (по-моему, у них даже есть микроволновка). Время работы 9:00 - 19:00 (сб, вс)
Буфет небольшой, поэтому мы просим вас не устраивать в нем многочасовые застолья, чтобы все желающие так или иначе смогли его посетить в течение дня...

2) Вы берете с собой необходимый запас еды (тем более, что недалеко от места сбора в поселке Ждановичи есть магазин, а прямо на остановке в месте сбора - киоски). Есть розетки, куда можно подключить чайник. В нескольких номерах на этаже (номера для сопровождающих, в которые мы тоже заселяемся) есть холодильники.
StKorf
тоесть там нету чайников, надо брать с собой?)

кстати, еще такой вопрос, во сколько заезд и когда съезд?

и уже кончается понедельник, а в этот день обещали схему проезда)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.