Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Менескон-2011
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2011
Страницы: 1, 2, 3
Печенька
А в номере будет холодильник? И будет ли где-нибудь микроволновка, чайник и питьевая вода?
StKorf
Цитата(Печенька @ Среда, 13th Апрель 2011, 21:34 ) *

А в номере будет холодильник? И будет ли где-нибудь микроволновка, чайник и питьевая вода?

на эти вопросы уже отвечали. короче розетки есть везде. холодильников всего пару на всех, чайников и микроволновок в номерах нет, есть буфет где есть они. но он ночью не работает
я думаю взять или кипятильник или чайник на литр с собой)
Annaven
Мы не согласовывали мероприятие с властями (до понедельника не было в этом необходимости). Теперь же мы просто не успеем это сделать. А с еще большей вероятностью, если мы теперь туда сунемся - его не разрешат.
Боюсь, что единственное, что мы можем посоветовать - обязательно берите с собой паспорта и не везите ничего подозрительного. Не думаю, что правоохранительным органам будет дело до чуднЫх костюмов.
Ларош
На случай вопроса от постового: как полностью и официально называются фестиваль и место, где он проходит? Название фестиваля, понятно, должно быть тем, на которое в ДРОЦ откликнутся "Да, у нас", а не как-то еще.

AFAIK, массовые мероприятия запрещены только до 15 включительно. Ивенты, запланированные на 16-17, на днях разрешали.
Ga6ael
Уважаемые орги, выложите пожалуста схему проезда от конечной станции и от железнодорожной станции к санаторию.
Annaven
Ga6ael
Схема проезда и карта есть здесь: http://rpg.by/index.php?showtopic=14387
inelle
а в проживание входят одеяло и пост. белье или спальники брать?
inelle
Цитата(inelle @ Четверг, 14th Апрель 2011, 22:54 ) *

а в проживание входят одеяло и пост. белье или спальники брать?

ау, товарищи! Это же важно!!!
Annaven
Постельное белье там будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.