Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ведьмак по Сапковскому: Харьков, май 2004
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Кеня
Народ, нам (Кар-Морхену = Хасан) очень надо команду из человек 10 хфанатов (читать как написано) для отыгрывания всякого рода монстрятины. Разработка и изготовление монстров - наши, доизготовление и реализация (отыгрывание) - ваши. Предложения присылайте на мыла ([email protected] (Торговец) и [email protected] (Кеня) с пометкой "от белоруских друзей, заявка"
Bloodroad
Хех smile.gif Чрезвычайно интересно поучавствовать в подобной игре. Подробную заявку отправлю почтой в ближайшее время!
Assassin
Если удастся выкроить время и улажу кое-какие дела то тоже приеду biggrin.gif
Morion
Подробнее можно?
Кеня
Можно и подробнее. Мы планируем создать нормальный игровой монстрятник. Что-то в районе 20 бестий. Уже сейчас стало понятно, что создавать это все в одиночку мы зашьемся. Вы, ребята, классно себя показали на "Жанне" и мы решили предложить вам продолжить сотрудничество с нами smile.gif
Команде монстриков предстоит сделать костюмы нежити (список прилагается smile.gif), нескольких бестий и мутантов. На игре монстрятник стоит неподалеку от Каэр Морхена Лабиринтом Совмещения сфер (отдельная задумка - может и получится) откуда вся бня и лезет. Монстры будут существовать на полигоне, занимаясь своими привычными smile.gif делами, и использоваться для тренировок ведьмаков в качестве практического материала smile.gif
Резюмирую: команда нужна одержимая идеей классно отыграть монстра, его привычки, его поведение. Количество - 10-12 человек. Для того, чтобы нам планировать объем работ по замыслу, окончательное решение той, или иной команды требуется до Нового года. Дабы не...
Кеня
Народ, первое сообщение сегодня писала не я, а Торговец! huh.gif (но он бяка и не подписался, а мог бы). То, что вас это заинтересовало - это здоровски rolleyes.gif
2Bloodroad, извени, что еще не ответила, вот доберусь сегодня до ящика и отпишусь (просто у меня это разные создания sad.gif )
Пи.Си. На этот раз этот я (можете не сомневаться, типа, чес слово)
Mordula
РАД бы побыть тварью ползучею, да вряд ли вырвусь...
Morion
Ишшо вопрос: насколько боевой должен быть народ? Ибо дикая животина должна с большим азартом лезть голым пузом на ведьмачий полуторник, но вот "по жизни" эта перспектива, хотя и увлекательна, но далеко не факт, что порадует некоторых близких нам людей ("Аааа, зараза, опять тебя штопать!.." biggrin.gif)
Bloodroad
Morion А зачем усеяких скотинок штопать? laugh.gif Сами зарастать должны!
Arenor
Хотелось бы узнать о проекте в целом. Если, конечно, он не сводится к моделированию бестиария Сапковского.
Кеня
to Morion
по моим собственным наблюдениям даже не боевой народ без особого доспеха (меховая жилетка не в счет) может порвать как тузик грелку пару консервов. smile.gif

А вообще здесь важнее все-таки отыгрыш и костюм, а не боевые скилы. Наручи, поножи легкие конечно тоже понадобятся, но я к примеру, знаючи большую часть ведьмаков, серьезно на защите заморачиваться не буду.

О проекте подробнее говорить что? два сообщения сверху есть. Какие еще вопросы? Задавайте, буду по ходу отвечать.

Торговец
Arenor
Вводные игры, механика, сюжет, время, место...
Кеня
О, у тут все просто:
ссылка по игре вот она:
http://silverwolf.lviv.ua/cgi-bin/ikonboar...ms.cgi?forum=12

Удачи в прочтении smile.gif
Торговец
Deya
Вы ждёте только тех, кто был на "Жанне"?
Кеня
Сябры-бялорусы! Дорогие! Те, кто знаком с нами, и те, кто пока нас не знает! Таки да, нам нужна колманда из 5-7 человек в монстрятник! Желающие поехать на "Ведьмака" отыграть тварюк - пишите мне (Торговцу) на мыло [email protected] .
Дорогие мои Бекар, Кенур, Хаген! Я все помню! И жду ваших писем smile.gif
Роксолана
Хаген ответит чуть позже, когда окончательно умрет под Сталинградом. А вообщем - то поиграть просто монстров - это здорово. Ни какой тебе интриги, думать опять же незачем. Так что есть большой шанс, что кто-то из нас доберется. Кене персональный привет и признания в вечной любви и восхищении.
Deya
А когда именно игрушка???? И за сколько до места можно добраться?
Малыш
да в принципе она вроде уже идет wink.gif
Deya
Ну вот! Всё самое интересное пробежало мимо!
Кто-нить из беларусов поехал? Хотелось бы отчётов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.