Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите собрать колоду!!!!!!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
wolf_man
Я не давно начел играть в MtG и хочу собрать колоду из черных и зеленых!!!
Подскажите какие карты мне преобрести чтоб была реальная колода!!!!
2 SidED DiE
Цеметарий, Балота, Геральда, Хаска, Коллера... ну и, конечно же болот и лесов... потом еще немного пайла чтобы до 60 карт колоду догнать.
Freeze
да, в новом типе B/G cemetary aka Rock cool.gif будет очень неплохо играть... хотя ей и не догнать по поулярности гобло, белую виню и MBC.
wolf_man
Не народ я только начет играть в MtG!!!
Мона как то попроще и поподробней написать так чтоб я мог подойти к челу на рынок и показать список чего надо мне!!! ohmy.gif
Morion
2 wolf man:

1) Type 2 или Extended? Второе иногда дороже, но реже изменяется.

2) В какую сумму хочешь уложиться?
Joker
www.brainburst.com
see "decks" section
Добавлено:
2 wolf_man: Вообще, почитай: http://www.mtgplanet.com/index.php?page=ar...article&id=1042
wolf_man
Type 2 и Extended что это такое???
Я недавно купил деку черные и зеленые!!!
Мне сейчас нужно пару крутых карт!! Вот и подскажите кикие мне купить!!!
ohmy.gif
Morion
Ага, значит, ты играешь для души... Как я, то бишь... Тогда могу порекомендовать, например, следующее:

Dauthi Horror
Dauthi Slayer

Giant Growth
Rancor

Вот. А вообще, скачай себе для начала с www.wizards.ru прогу Magic Suitcase. Это такая БД по МТГшным карточкам.
wolf_man
Да!! Играю для души!!!
Ведь это прекрастно!!! Не так ли???
Morion
Что наводит меня на помесь вопроса и предложения... Дядьки-барыги wink.gif, почему бы вам не накидать сюда списки десятка играбельных колод стоимостью $10-20, которые вы могли бы собирать под заказ для ньюбов? Скажем, я таких колод навскидку представляю уже порядка пяти-шести: дешёвенькие гоблины (на коммонах), permission какой-нить, ребелы (в т.ч. со сплешем на красный для бурна), чёрная виня, стомпи, что-нить из помеси эльфов и толстых дорогих зелёных кричей (типа, рары стоимостью $0.50)...

И вам приятно: думаю, такие колоды у вас будут покупать относительно активно, т.к. они готовые и недорогие, а вы будете успешно сплавлять разные там пайлы раббиша wink.gif

Да, ещё вопрос (к тем, кто заказывает картон через Инет): почём будут gold-bordered чемпионские колоды? Может, куплю пару штук для друзей... ЕСли быть точным, то интересуют:

1997 - SVEND GEERTSEN
1998 - BEN RUBIN
1999 - KAI BUDDE, MARK LE PINE, JAKUB ?LEMR
2000 - JON FINKEL
2002 - CARLOS ROM?O
Joker
Цитата
почему бы вам не накидать сюда списки десятка играбельных колод стоимостью $10-20, которые вы могли бы собирать под заказ для ньюбов

Имхо, Проще купить прекон.

Чемпионские деки, при условии 100%-ой предоплаты, могу привезти под заказ.

2 wolf_man Дешёвые хорошие чёрные и зелёные карты (на вскидку):
Blastoderm
River Boa
Albino Troll
Llanowar elves
Basking Rootwalla
Wild Mongrel
Beast Attack

Dark Banishing
Terror
Duress
Festering Goblin
Consume Spirit
Spined Fluke

wolf_man
У меня есть дека SCOURGE(черные и зеленые) вот эти карты:
Titanic Bulvox/2
Dragon Fangs/2
Sprouting Vines/2
Accelerated Mutation/3
Spitting Gourna/2
Wirewood Guardian/2
Treespring Lorian/1
Fierce Empath/3
Elvish Aberration/2
Symbiotic Beast/2
Kurgadon/2
Venomspout Brackus/1
Root Elemental/1
Krosan Drover/3
Chill Haunting/2
Final Punishment/1
Smother/1
Gluttonous Zombie/1
Dragon Shadow/1
ну остольное это земли
Скажите что выкинуть надо???????

Добавлено:
а вот эти карты я хотел бы купить:
Dauthi Horror
Dauthi Slayer
Giant Growth
Rancor
Might of Oaks
Spite/Malice
Scare Tactics
Howl from Beyond
Blossoming Wreath
Stream of Life
Overlaid Terrain
Death Pit Offering
Natural Affinity
Massacre
Syphon Soul
скажите какие мне нафиг не нужны???
Firestarter
Spite/Malice-вместо этого фуфела Terror или Dark Banishing.А вообще первые 4 карты из списка которые хочешь купить хороши как и Massacre(хотя это сайдовая карта и лучше обрати внимание на Infest),ну и Might of Oaks неплох,остальное не очень.
Morion
2 Joker:

Именно это меня и интересует - под заказ с предоплатой. Вопрос в цене, т.к. колоды разных лет стоят разных сумм, верно?
Joker
2 Morion Сорри, не обратил внимание, что ты имел ввиду колоды старых лет. В наличии есть только 2003 год. 1 штука - 13$
Freeze
2 wolf_man:

Есть оба Dauthi Horror и Dauthi Slayer, также есть 2 Massacre.
Из твоего списка карт, которые в преконе хороши только Smother и Fierce Empath.
З.Ы. Syphon Soul - отстой, лучше Consume Spirit.
BlackFox
Если гамаешься для души то например у меня есть куча карт которые тебе наверняка понравятся. И оно все довольно дешево. Если надо то пошли ПМ (прайвит мессадж)
Добавлено:
ЗЫ: (сорри за небольшой оффтоп) крик души: есть ли на форуме люди, у которых есть About Face, и с которыми можно было бы встретиться не в клубе? (а то мне туды примерно 2 часа добираться sad.gif )
Joker
2 BlackFox: About face: call me 751-79-76

2 all Продаю Гоблинский прекон из Скуржа без 3-х карт (итого 57 карт) - за 5 у.е.
Morion
2 Joker:

Ты сказал, что есть колоды только 2003 года. Т.к. 2003й ещё не вышел, видимо, ты имеешь в виду колоды 2002го. Соответственно, интересует колода Карлоса Ромэо (Psychatog). Сколько это будет в рублях и, если дать тебе денег на этих выходных, когда ты её сможешь привезти?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.