Аннотация (местами спиз...но с Вармашина.ру):
- Настало время повернуть силу наших врагов против них самих!
Главнокомандующий Гюрвальдт Ируск
Во время конфликтов на юго-западной границе враги Хадора впервые столкнулись с поистине кошмарными созданиями. Это было нечто большее, нежели боевые машины с паровым двигателем.
В 606 году н. э. боевой группе молодого лейтенанта Виктора Баркович удалось захватить и обездвижить несколько ужасных порождений леса - варпвульфов.
Варпвульфы были захвачены в своей звериной форме, а разработанное хадорскими учёными магическое средство не позволяло гигантским оборотням принять человеческую форму.
В 612 году н. э. из мастерских группы Ригевны вышел первый варджек со звериной сущностью.
Жуткий гибрид представлял собой несколько утяжелённый корпус боевого варджека модели Джаггернаут. С огромным отличием. В качестве элемента управления вместо магического кортекса в эту модель был вживлен мозг варпвульфа.
Волчья голова в лёгком шлеме производила обманчивое впечатление хрупкости. Закреплённая на специальном шарнире она могла моментально менять своё положение. Слишком близко подобравшийся соперник мог запросто остаться без головы, стоило лишь единожды щёлкнуть бритвенно острым зубам.
Левая рука была механической и заканчивалась клешнёй с усиленными пальцами, способной одним движением раздавить человека в рыцарском доспехе. Удивительно, но правая рука выглядела почти человеческой, если не принимать во внимание огромный размер и звериные когти. Как выяснилось позже - по силе она почти не уступала механической, но позволяла боевой машине иметь большую тактическую гибкость на поле боя, с равной ловкостью управляя как огнестрельным, так и холодным оружием.
Ещё одним отличием от классической модели Джаггернаута был также хвост. Напоминающий гигантский крысиный, покрытый роговыми чешуйками - хвост варпвульфа пришёлся как нельзя кстати для балансировки тяжёлого варджека. Обладая значительной массой - хвост позволял практически моментально менять центр тяжести и направление движения. В совокупности со звериной реакцией это давало поистине потрясающие результаты. Были зафиксированы случаи, когда боевые машины данной модификации с лёгкостью уворачивались от падающих прямо на них артиллерийских ядер.
Нельзя сказать, что данная модель не имела недостатков. Ценой за звериную ярость и реакцию стали неоднократные случаи бешенства на поле боя. И горе тем, кто оказался в пределах досягаемости безумного существа - будь это чужие, или свои.

Ещё ракурсы.
Справа:
http://www.efoto.ru//inventory/uploads/use...01283760631.jpg
Спереди:
http://www.efoto.ru//inventory/uploads/use...11283760631.jpg
Слева:
http://www.efoto.ru//inventory/uploads/use...21283760631.jpg
Сзади:
http://www.efoto.ru//inventory/uploads/use...31283760631.jpg
Морда крупнее:
http://www.efoto.ru//inventory/uploads/use...51283760631.jpg