Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экранизация ровести ПЕрумова...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Demon
Цитата
Переговоры об экранизации АМДМ завершены, сериал (20 серий) будет делать компания "Новый Русский Сериал". Обещаны ВСЕ сцены, включая массовые и боевые, за исключением битвы на Берегу Черепов, но для неё предложено очень оригинальное решение, с которым я согласился. Срок запуска проекта -- весна 2003 года. Сейчас начнётся проработка сценария. Я являюсь соавтором, так что постараюсь особо циничные поползновения на "оживляж" отсечь. Достигнута договорённость, что новая версия АМДМ будет включать много материалов из моих черновиков, почти все сюжетные линии будут расширены и дополнены. Будут кое-какие изменения. В частности, Фесс и Император будут знакомы и дружны с самого начала. :-) Студией закуплена вычислительная техника мощности аналогичной той, что использовалась при съемках ВК.
Перумов.
abv
Несколько устарела новость smile.gif

Цитата
Срок запуска проекта -- весна 2003 года

Сейчас уже осень, но, насколько я в курсе, все заглохло на уровне сценария. Основная проблема - Перумову не удалось найти хорошего сценариста (или режиссера), так как фэнтези у нас снимать не умеют, просто не знают, с какой стороны подойти к этому делу smile.gif Найду поподробнее - запощу, в фидошных рассылках эта тема периодически поднимается.
wanderer
Цитата
сериал (20 серий) будет делать компания "Новый Русский Сериал"

laugh.gif В натуре.

P.S. ROTFL
Heruer
ПОПСА она и в Африке Попса. Жалко детей, которые читают Перумова. ИМХО.
Elest'orm
Да там же спецэффектов куча надо, а кто им столько денег даст? Думаю, что нибудь вроде Ведьмака получится.
Heruer
Неа, не получится. Ведьмака спасал хотя бы сюжет Сапковского...
Elgin
а зачем здесь сюжет, здесь массовость нужна smile.gif
Mordula
И крови побольше. И Гоблиновские диалоги. Тада еще шанс есть!!!
Evgeny
Ту Мордула:
biggrin.gif "Шшшшш-мыга"(с)

Ту Heruer:
Зря ты так... есть в нём интересные моменты... есть конечно мне неприятные и самое главное, что всё это превращено в сериал(книга тоже) и оттого полная незвавершённость.
Heruer
2Евгений.
У меня другой литературный вкус. писателей вроде Перумова я знаю много. Я не понимаю, чем он, например отличается от Молитвина? От Джона Нормана? Не понимаю...
А вот писателей вроде Олдей мало...
Razor
Цитата
писателей вроде Перумова я знаю много

Перумов ИМХО вырос со времени всяческих продолжений профессора. ИМХО "Череп на рукаве" очень хорошее произведение в своем классе... Ну а так оценка произведений, как и вина часто зависит в основном от класса.

А вот в Олдях я в последнее время сильно разочаровался... Скатились к туманному бреду
Evgeny
Что пишет Олди(если правильно склоняю)?

А Перумов пишет вполне сносно для сериалов. ИМХО "Гибель Богов" лучшее, после этого спад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.