24 октября 2010 года в Минске (Беларусь) в клубе "Другой Мир" состоится РЕГИОНАЛ.
Условия турнира:
Формат - Драфт на 4 бустерах 13-13-13-13 ("Путь Архааля"). Колода минимум из 20 карт.
Взнос за участие * - 350 рос.руб./35.000 бел.руб. для пререгистрированных, 400 рос.руб./40.000 бел.руб. для остальных.
Призы:
1. Каждый участник турнира получит уникальную промо карту, которую будут выдавать только на ближайших регионалах и Гран-При
2. 9-16 место: 4 бустера
3. 5-8 место: 8 бустеров
4. 4 место: 2000 рос.рублей и 1 про поинт
5. 3 место: 3000 рос.рублей, Малый кубок и 2 про поинта
6. 2 место: 4000 рос.рублей, Средний кубок и 3 про поинта
7. 1 место: 6000 рос.рублей, Большой кубок и неразрезанный лист "Путь Архааля" и 4 про поинта
8. Квалификацию на Гран-При получает топ-4 при 16-32 человек и топ-8 при 33+ человек
9. Плюс, очень-очень много сюрпризов и розыгрышей.
Призов и подарков хватит всем!
Начало регистрации в 10.00.
Начало турнира в 11.00.
ВНИМАНИЕ!
Адрес турнира - Партизанский проспект, 146. помещение клуба "Другой Мир".
Регистрация в данной теме. Для регистрации указывайте ID/ФИО/Ник/Город.
Список пререгистрировавшихся игроков:
1. Харченко Роман / Alan - 2592 - Минск
2. Бутрис Сергей / Warheart - 101434 - Минск
3. Романов Роман / Ромашка - 101435 - Минск
4. Остапенко Андрей / AnubiS - 100727 - Минск
5. ... / nikiffor - ... - Гомель
6. Булышкин Евгений / Torongil - 1208 - Минск
7. Крапивин Семён / Sam - 102875 - Минск
8. Дьяченко Сергей / Ахрангел2 - 101425 - Гомель
9. Швед Владислав / Sedrik - 101093 - Минск
10. Лакизо Павел / Armageddon - 2691 - Минск
11. ... / Geralt - ... - Гомель
12. Лупало Кирилл Александрович / ELF - 189 - Пермь
13. Печенев Михаил / Dragonian Lord - 2693 - Минск
14. Антон Гонсалес / Morgil - ... - Минск
15. Белов Максим / Волченок - ... - Минск
16. Гарбузов Эльдар / Эд - 2810 - Минск
17. Сивчик Виктория / Лисишка - 2811 - Минск
18. Галкин Максим / Мак - 102125 - Минск
19. Лапко Александр / StormAntiplayer - 100679 - Минск
20. Нестерович Сергей / Серый - 101533 - Минск
21. Иванов Виталий / Гоша - 102530 - Минск
22. Козич Вячеслва / Слава - 101892 - Минск
23. ... / Князь - 102178 - Минск
24. Бахчеев Андрей / Eagle - 3719 - Минск
25. Сачок Илья / Soul Reaver - 2064 - Минск
26. Белостоцкий Дмитрий / DI - 3720 - Минск
27. Минов Александр / aXeLl - 3721 - Минск
28. ... / Baloo - 8086 - Минск
29. Поручник Вячеслав / Гибискус - 102536 - Солигорск
30. Поручник Станислав / *Стас* - 102537 - Солигорск
31. Малькевич Антон / =Антон= - 102534 - Солигорск
32. ... / Гидроксид - 6499 - Гомель
33. ... / Тоха - 724 - Гомель
34. Москвич Арсений / =kenny= - 101105 - Минск
35. Соловей Евгений /_Solo_ - ... - Минск
36. Щербаков Никита / - ... - Витебск
37. Грищук Евгений / - ... - Витебск
38. Саша ... / Саша - ... - Минск
39. Пьянков Артём Михайлович / Феникс2 - 6502 - Гомель
40. Бакулин Василий / Чудилка - 2873 - Москва
41. Маленок Дмитрий / Le-Man - 3931 - Гомель
42. Щербаков Тихон / Титан - 102588 - Минск
43. Бычковский Антон / Френки - 102532 - Минск
44. Фурман Кирилл / Фалор - 499 - Минск
45. Плыткевич Анатолий / Plyt - ... - Минск
46. Беньковский Евгений / Stalker - ... - Минск
47. Сапранович Денис / =den= - 9960 - Минск
48. Сапранович Артем / =art= - 101111 - Минск
49. Поповский Егор / kamikadzee - ... - Минск
50. Оноприенко Кирилл / Бин - ... - Гомель
51. ... / Dron - ... - Гомель
52. Пыхтеев Семён / Merlin - 1401 - Москва
53. Руденко Михаил / Misha - 588 - Москва
54. Хаврошин Владимир / Baros - 2448 - Москва
55. Мамедов Сергей / Sergey - ... - Дзержинск
56. Мамедов Тимур / DREM - ... - Молодечно
57. Мамедов Руслан / Scipion - ... - Молодечно
58...
* - в теме указана рекомендованная цена игрового набора. Игровой набор вы можете приобрести в магазинах города. Подробности в личку.