Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время ограблять корованы.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Иные игры...
Страницы: 1, 2
Четвертак
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
весна, Колодищи

Типа анонс:
Цитата
Я в полшаге от Нерваны Я нашол игру мечты: Можна грабить корованы, Можна подзрывать мосты, Можна делать море крови, Тонны лута собирать! Можна в клан героев влитса На эльфийке там женитса И биречь её от ботов И любовью занимать! За розбойника побегать Штоб ково-то завалитьb Меч накрафтить гига-мега В глаз ногой лупить с розбега И почитерить немного И на танке порулить А картинка там — убится! И повсюду шейдера! Разные у всех там лица А на теле много ран Много видов автоматав Оркав, роботав, солдатав! А система там — Фалаут Монстры есть — и кенгуру! Умный сразу скажит: Вау! Глупый скажит lot of laught! Разработчег, не стесняйся - И впиши свою игру!
zhur
гроблю корованы
огнём и мечом оптом
и в розницу
недорого
тел.. .. .. ..
Assassin
И когда намечается игра? Правила? взносы, если есть?
Карл
судя по заявке, правила и вводные вторичны и необязательны, а вот взносы надо сделать побольше smile.gif
zhur

а зачем правила, вводные:
есть корован - грабь
нет корован - проматывай награбленное ранее rolleyes.gif
Assassin
Ну тогда тему на свалку smile.gif
zhur
ээээ sad.gif не надо на свалку хочу грабить корован smile.gif
Пророк
все хотят грабить корован smile.gif))
zhur
корован весчь редкая -на всех не хватит)
Пророк
тогда можно ограблять тех, кто ограбляет корованыsmile.gif))
Четвертак
Можно быть за КОРОВАН против ограблятелей. smokin2.gif
Извините за задержку с правилами и проч. - не позднее четверга всё будет.
Полигон разметил.
zhur
Наше будущее - туман, В нашем прошлом - то ад, то рай, Наши деньги не лезут в карман, Вот и утро - вставай - идёт корован!
duel.gif maniac.gif
a-ksa
Огро-блять - это здорово))

не ограбил корован - ты последнейший болван!)))
Четвертак
Цитата
Па светой пустыни прёца Багахульный карован. Их ни парит жар ат сонца, Их хазяен сам Сотан! Важный грус вирблюды тащют, И Нарвешских лаик рык, Направленье им патскажыт, Где стаит храм злых влодык! Храм пастроин ис пален, Привизёных с Севира! Жаль у храма нету стен,- Ни хватила дерива! Но Сотан распаридился Привисти стройматирьял, И из ада паивился Багахульный карован! В нём есь ацкии вирблюды, Инфирнальныи сланы, Багахульныи гарилы И Нарвешскии Казлы! Ва главе стаит прарок, Ни прастой, а ложный! Прапаведуит парок И кривляит рожы!


Всё пучком - четверг ещё не закончился. wink.gif
Четвертак
А вот теперь закончился. Можете начинать паниковать. ph34r.gif
Ронин
Кукарач, не уподобляйся.
zhur
чтот четьверьг затянулся сильно?

Цитата
сентябрь колодищи


те в сентябре через кодищи пройдёть корован с товарами НП
все желающие пограбить места занимайте заранее? dry.gif
Алистор
Мы будим бить и убивать!
Мы корованы будем брать!
На Эльфав будим набигать!

Подписываюсь,но когда??
Четвертак
Сентябрь прошёл - корован ушёл. Но обещал вернутся.
По множеству причин, основной из которых является мастерская тормознутость и безолаберность, а так же в виду ВНЕЗАПНО наступившей сразу после лета осени (вот диво-то) игра переносится на весну.
Звиняйте, не хотел ни с кем паралелится - вот и дотянул до заморозков.
Но корован от нас не уйдёт - и к весне мы его возьмём обязательно. Пока же есть время заготовить мешки для лута и продумать прокачку перса.
casper_MALK_
Как вы можете так сильно не любить имиджборды, но постоянно тырить оттуда мемы?
Четвертак
Мемы рождает народ, а имиджборды пытаются их присвоить.
За то и не любим.
casper_MALK_
Мемы рождает народ сидящий на имиджбордах. Там он их и использует. Потом туда приходят школьники люди со стороны и начинают после ознакомления с контентом ирл применть модные словечки и делать себе маечки с Номадом и слоупоками.
Johnny B. Goode
Если речь о "корованах", то мему лет, наверное, трохи больше, чем двачу. Между тем, школота с имиджборд почему-то в массе свей уверена, что лично и в муках родила киберфольклор.
Ларош
Мемы в общем случае рождают не имиджборды. Слоупока и Номада - да, породили они. Но на них мир мемов не заканчивается. И даже на форчане он не заканчивается.
Ронин
"Корованами" человечество обязано неизвестному мальчику Кириллу, написавшему диздок для игры своей мечты и приславшего это письмо разработчику игр. Письмо было опубликовано и получило широкую известность. Случилось это почти 10 лет назад.
Johnny B. Goode
Ну, просто есть мнение, что существует определённая корреляция между знанием этого факта и количеством лет, проведенных в этих ваших интернетах.
aXeLl
Как бы все это есть на луркоморе
Четвертак
off.gif
Офтоп, господа.
Касательно же вопроса использования устоявшихся слов и выражений, которые приравниваю к пословицам и проч. народному фольклору, позволю себе процитировать подпись Аннавен:
Цитата
Если не нравится, как я излагаю, - Купи себе у Бога копирайт на русский язык. (с)
БГ
Ронин
Я к тому, что мальчик Кирилл в то время слов-то таких не знал, "имиджборды" и "мемы", вначале это вообще был узкопрофессиональный анекдот, один из многих, просто случайно получивший широкую известность. Так что при чем тут...
zhur
тэк будем грабить или как?
Четвертак
Будем.
Ещё как будем.
Весь мир в труху!
Но постепенно.
Первые тёплые выходные (конец апреля - начало мая), Колодищи.
zhur
ага)) хорошшо
я тут по здрелому размышлизму и поохранять корован готов))
Декстер
Запишите меня в караванщики пожалусто
Четвертак
Ишь ты - сразу в корованьщики.
Не-не-не. На тебя у нас отдельные планы.

К тому же - ты существо внезапное, а потому и разговор за тебя будет особый.
Декстер
ну и фиг с тобой ))))
Четвертак
И тебе не хворать. biggrin.gif
Декстер
кидай свою идею либо в ФП либо жди до завтрашнего вечера, когда я в аське буду))))
Alien-Raven
Ну про нас не забывайте)))
Гердис.
Я тоже хочу быть среди нарвешских корованщиков. В пейнткорпсе и палестинке. sad.gif Пусть Сотон укажет нам путь...
Karharadon Karharis
А бордель будет? А то на кого награблЯное тратить, как не на дЭвушек? Хочу быть казначеем борделя rolleyes.gif (опять, опыт был) biggrin.gif . Правда не знаю смогу ли выбраться. sad.gif
Четвертак
Барделя не будет.
Истинные Набегающие ограбляют корованы не ради презренного золота, а ради ЭКСПЫ!
Karharadon Karharis
Цитата(Четвертак @ Четверг, 3rd Март 2011, 15:56 ) *

Барделя не будет.
Истинные Набегающие ограбаляют корованы не ради презренного золота, а ради ЭКСПЫ!

А то можно подумать что в борделе экспу не прокачать?! Ты подумай... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Четвертак
Это слишком сложно.
Вероятно, вам предётся делать свою игру про бордели - на моей их не будет.
Карл
+5 на игру про бордели smile.gif
Четвертак
Стыдно, дядька Карл.
Зачем в чужом проекте флудишъ?
Karharadon Karharis
ПАДСТАЛОМ!!!! biglaugh.gif
Четвертак
Вылезай из под моего стола и ступай себе.
Нефиг тему засирать.
Razor
Отставить флуд
Uwe
Так оно будет?
Четвертак
Будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.