…90-е годы — время больших надежд и горьких разочарований, бурных перемен и бандитского беспредела. Время, позволявшее за несколько месяцев сколотить огромное состояние и также легко, за один день, все потерять. Время «братков», финансовых пирамид, сект, сексуального рабства и беспредела в шоу-бизнесе…
Док. сериал «Лихие 90-е»
- Дорогая братва! Поздравляю вас с наступающим годом Собаки!
Желаю, чтоб никто из нас не стал сукой. Чтобы у вас было без базара,
поляна накрыта, понимаешь, а в лопатах полно зелени! С новым годом!
Худ. сериал «Бригада»
— Поубивают вас всех когда-нибудь, ни за что…
— Не мы такие, жизнь такая!
Худ. фильм «Бумер»
Док. сериал «Лихие 90-е»
- Дорогая братва! Поздравляю вас с наступающим годом Собаки!
Желаю, чтоб никто из нас не стал сукой. Чтобы у вас было без базара,
поляна накрыта, понимаешь, а в лопатах полно зелени! С новым годом!
Худ. сериал «Бригада»
— Поубивают вас всех когда-нибудь, ни за что…
— Не мы такие, жизнь такая!
Худ. фильм «Бумер»
Спешу сообщить заинтересованным лицам, что началась работа над городской игрой «Братки», которую планируем провести этой осенью.
Предварительно можно заявляться, чтобы мы могли видеть ваши ожидания и чаяния, и в соответствии с ними работать над сюжетами и вводными.
Процедура предварительной заявки (до написания легенд) упрощена - просто заполните следующую анкету: https://spreadsheets.google.com/viewform?hl...U90VVE6MQ#gid=0
Расскажу о примерном раскладе сил:
А) Бригада «Атлетики». Профиль - проституция, рабство, рэкет, оружие. Держат клуб «Атлетик» - место, где проходят нелегальные бои без правил, работает тотализатор. Костяк бригады - бывшие ветераны Афгана.
Б) Бригада «Химики». Профиль - органы, химия, наркота. Держат больничку и НИИ. Бригадир химиков недавно купил докторскую степень, заслуженный хирург, сейчас рвется в политику.
В) Бригада «Синева» (воровская братва, общак). Профиль - грабеж, воровство и т.п. непозорные бизнесы.
Г) Абреки. Бригада гостей из Кавказа. Профиль – наркота.
Д) Городской отдел по борьбе с организованной преступностью. Первым делом нужен следователь и помощники. Группа захвата, скорее всего, - игротехи.
Е) Ночное кафе «Незнакомка» (необходимо наличие большой игровой квартиры, а еще лучше - коттеджа)
Ж) Ваши предложения (проститутки по вызову и их сутенеры, коммерческие фирмы и представители шоу-бизнеса, менты и охранные агентства, агенты западных спецслужб и гениальные ученые нищей страны, сектанты, участники финансовых пирамид, наркодиллеры и торчки и т.д. и т.п.)
Прошу бригадиров обратить внимание, что у каждой бригады ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть:
- как минимум одна игровая квартира
- как минимум один автомобиль
Ваши письма с пожеланиями по роли сопровождайте творчески написанными анкетами (см. аттач), благодаря которым мы заглянем в психику вашего персонажа

Шлите анкеты и СВОИ ФОТО на адрес: [email protected]