Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы асфальта
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Eleonor@
Доброго времени суток, уважаемые!

Я рада представить вашему вниманию ролевую игру «Цветы асфальта», которая, пройдет в Витебске на весенних выходных, с вечера 30 апреля по рассвет 2 мая.
Игра будет идти «нон-стоп», но ход игровых событий представит игрокам время для сна и отдыха. Хотя игра является преимущественно городской, она включает в себя значимые загородные эпизоды.

О чем игра?
О мире игры говорить очень сложно. То, что известно одним персонажам, ни в коем случае не может быть известно остальным. Поэтому, я могу сказать, что это будет наше время, наш город. Это весенний Витебск, в котором чуть больше волшебства, чем мы привыкли.
Эта игра об эфемерном мире, ускользающем от взгляда, но наполняющем все наше существование. Эта игра о мечтах, желаниях и надеждах, обретенных нами в детстве, и ведущих нас алой нитью через лабиринт жизни. Эта игра о жизни, в которой есть место сказке, игра о вере, творящей чудеса. И наконец, это игра о выборе между любовью и долгом, прощением и местью, надеждой и смирением. Возможно, чуть более понятным для вас станет тема и дух игры после прочтения новелл «Зерна от плевел» и «Цветы асфальта», приведенных в приложении.
В этой игре будет рассказано несколько историй, и среди них есть истории о любви, о героях и отваге, о добре и зле. Есть здесь и интриги, и мистический детектив, и погони, но больше всего по нраву игра будет тем, кому более всего важны эмоции и мысли персонажа, его динамика в ходе истории, тем, кто любит чувствовать персонажа, переживать за него.

Заявки на участие
Я ожидаю видеть на игре около 30 человек, которые будут игроками и игротехниками. Я буду рада как старым знакомым, так и новым лицам, витебчанам и гостям из других городов.
Чтобы принять участие в игре необходимо послать письмо на адрес [email protected] . В письме укажите:
1. Свое имя или ник
2. Контакты (обязательно телефон; почту, ICQ, Skype – по желанию)
3. На каких играх, и в каких ролях я вас могла видеть, если вы не уверены, что я вас знаю.
4. Какую сумму вы собираетесь внести в фонд игры?
5. Чего вы хотите от игры? Постарайтесь ответить, что для вас важно, чего бы вы хотели или наоборот чего лучше избежать.
Пятым пунктом я бы просила рассказать о какой-нибудь своей реальной мечте. Можно нынешней, можно детской и несбыточной. Желательно, чтобы она была оригинальна и не встречала понимания у других людей.
Я оставляю за собой право отклонить любую заявку или прервать работу с игроком в любой момент, не объясняя причин, а также изменять правила и все сопутствующие игровые материалы.
Телефон для связи: +37529 7135692 (МТС), Элеонора, или Лена
ICQ: 489491730

С уважением,
Элеонора

Более подробную информацию можно прочесть в прикрепленном файле.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для тех, кому мешают яркие подложки, текстовая версия.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Eleonor@
К сомастерению игры подключился Тарас (Инквизитор).
Мирус
Финансовый отчет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.