Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ева
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Mordula
Вот залез в тему про хорошее аниме, посмотрел на дебаты и стало мне так интересно, кто по мнению народа наибольший псих в Еве.
Drungary
Степень нездоровости не смогу обсуждать, они там все нездоровые, кроме Рей Аянами
Mablansmor_the_Sad
Не-а, самый псих из них Синдзи-Кун и мы с ним оччччень похожи...
Demon
ребят, а где ее скачат можно?
Evgeny
Ту Друнгари:
blink.gif ohmy.gif Как? Рей если принять как чела... полный отморозок! Она же вообще миром не интересуется..!
Но Аска это конечно, самый стервозный и мерзкий персанаж.... Пока молчит красивый. Сначала это прикольно было... но к последним сериям она меня просто выводила!
Mordula
А ты хоть Конец Евы посмотрел??? Там ее так стильно склевали...
Polyn Time
IMHO:
Степень "нездоровости" можно определить только по некоторым критериям.
1. Икари-младший - этакая антология комплексов. Бедный маленький мальчик, которого можно только пожалеть.
2. Асука - вполне здоровая Асука. Хочет, может, но пока - рано. Отсюда все издевательства над Икари-младшим. На самом деле - вполне себе нормальный подросток женского пола. Самоутверждающийся.
3. Рей. Мнээээ.... Она - не человек. Но для меня она является самым милым и привлекательным персонажем. Наверное, мне захотелось бы такое сыграть. В планшетке.
4. Икари-старший - вот у кого точно с психикой чего-то не то. Никак не могу дорубить, чего же этот урод хотел от своего сына. Явно свихнулся на какой-то своей укуренной идее.
5. Мисато - обалденно классная девчонка! Самый здоровый персонаж.
Стоило бы добавить:
6. Рицка - классный техник, оказавшийся вдруг бедной запутанной женщиной. Даже обидно. В "НЕРВ", что, специально так отбирают, чтобы или с мозгами не то, или скелет в шкафу?
7. Кадзи - пакость та ещё, но вполне в своём уме. Точнее - себе на уме. Кстати, что с ним в итоге стало? Я или что-то пропустила, или не поняла.
8. Какое-то-там-по-счёту-ДИТЯ (одноклассник Икари-младшего) - хмурый пацан. Немного двинут на почве оответственности за младшую сестру. Тот ещё вопрос: что с ним стало после того, как оказалось, что он выжил в расквашенной капсуле?
9. Каур (последний ангел) - "Здравствуйте. Я - ваша шиза. Я очень классная шиза, правда? Вы хотите со мной поговорить." Третий (после Рей и Мисаты) по привлекательности персонаж. Для игры.

И этот список кандидатов на место в псих-больнице ещё не полон. Достаточно вспомнить старшее поколение.
IC-Oddish
Самый ненормальный это Икари отец...вот у кого крышу снесло...до гениальности...
Цитата
7. Кадзи - пакость та ещё, но вполне в своём уме. Точнее - себе на уме. Кстати, что с ним в итоге стало? Я или что-то пропустила, или не поняла.

эээ...а разве его не того?..
Evgeny
Ту Polyn Time:

Ну не согласен... dry.gif . Никто не говорит, что они больны(клинически), я говорю о "маленьких", а у некоторых больших проблемах с взаимотношениями с миром. Комплексы - хотя это очень узкое поняти, но с грубыми приближениями это и сюда можно применить.

Ту IC-Oddish:

Так точно, Этот приколист Кодзи отправился в мир иной, хотя его смерть и не стали офишировать...
Polyn Time
А хто ж его?
Т.е. ощущение, что он накрылся, есть, а вот доказательств (вроде демонстрации тушки) - нет.
Ларош
Polyn Time
Его SEELE, что вполне логично после освобождения Фуюцуки.

А вообще, они там все больные smile.gif. Самая здоровая была Икари Юи(вы меня поняли).
Demon
Энц..вопроса есть smile.gif Как Ева по-ангельски пишется?
Mordula
Evangelion или NGE (Neon Genesis Evangelion -- хотя за точность не ручаюсь.)
Demon
blink.gif Блин..не то...Это я уже скачал...
Есть еще ЕВА... Именно ЕВА..а не Евангелион...про него видел одно упоминание..и оччень интересна..что за зверушка..
Evgeny
Может имели ввиду EVAngelion. Это общепринятое сокращение... Да и NGE в оригинале не звучит как Shinseiki Evangelion. Хотя кто его знает... huh.gif
Добавлено:
Цитата (Polyn Time @ 14 Октября 2003, 20:33 )
А хто ж его?
Т.е. ощущение, что он накрылся, есть, а вот доказательств (вроде демонстрации тушки) - нет.

Вся ЕВА загадочная и до конца там мало что раскрыто... Вот ты понял Что такое SEELE, 1 и 2 удар, кто такой адам и ева? .... там столько тайн осталась, что смерть Кодзи это почти очевидность! dry.gif
Ворон
Цитата
Так точно, Этот приколист Кодзи отправился в мир иной, хотя его смерть и не стали офишировать...

А по-моему, он не помер а просто стал калекой на всю оставшуюся жизнь... А староста стала его выхаживать... wink.gif

Я не знаю, кто там самый больной, но сцена онанизма в больнице - это ВЕЩЩЩ...biggrin.gif

Вот только зачем он Асуку в конце пытался придушить? blink.gif
Ангел
Самыми ненормальными в данной ситуации можно назвать зрителей этой мыльной оперы.
По-моему, все персонажи данной эпопеи – стандартны до ужаса: подростки со своими комплексами, маниями, взрослые со своими проблемами. Мир банален тоже, просто чуть-чуть отличается...
Каждого персонажа мы встречали в своей жизни, и не раз, да и не в одной ипостаси. Но абсолютно все из них одиноки со своей «дилеммой ежа»…
Обиднее всего, на мойвзгляд, когда в конце убивают Мисато, т.к. это самый запутавшийся, обманутый и положительный персонаж всего сериала. Ещё в детстве во время второго удара, если не ошибаюсь, потеряла родителей на южном полюсе, чудом сама выбралась из той богадельни в спасательной капсуле, куда перед своей смертью её положил отец, промолчавшая не малую часть жизни, обманутая даже своей единственной подругой Рит-тян, она заботилась о сыне своего начальника , как о младшем брате, который, надо сказать, этого тоже не особо ценил, а Гэндо не доверял ей основные сведения, из-за чего ей приходилось выкручиваться самой и выпытывать львиную долю информации из остальных по-крупицам.
Кстати хорошую нарезку на песню Машины времени «Та что идёт по жизни смеясь» сделали товарищи из Эстонии.
Deya
Очень рада этой теме... так сказать - о наболевшем

Цитата
По-моему, все персонажи данной эпопеи – стандартны до ужаса: подростки со своими комплексами, маниями, взрослые со своими проблемами. Мир банален тоже, просто чуть-чуть отличается...
Каждого персонажа мы встречали в своей жизни, и не раз, да и не в одной ипостаси. Но абсолютно все из них одиноки со своей «дилеммой ежа»…

это точно - люди до боли стандартны
Человеческие типажи:
1.шинджи - стандартный мальчик неизобретательный и с не очень сильной волей, от которого родители требуют слишком много.. Псих? - нет, ни в коем случае
2.аСука - маленькая стерва.
3.Гендо - ну дурак амбициозный..
4.Рицка....-как любая барышня, всю жизнь посвятившая науке
5. Больше всего не люблю Реи .... (может даже за то, что она похожа на меня в детстве) вот это реальный псих ... совершенно неадекватная барышня..
Да и не человек она. Но больше всего меня раздражала её преданность Икари и готовность исполнять приказы
Не навижу послушных детей - долго от этого избавлялась
Остальные не заслуживают внимания. Мне там вообще почти все не нравятся! angry.gif
ph34r.gif

А теперь - что касается тех редких, кто мне реально понравился:
1. Мисато Кацураги - мне напоминает опять же меня (но только теперьsmile.gif
2. Кадзи-кун - симпатяга.. мужчина моей мечты
3. Каур - ну это мой любимый глюк, классное воплощение
( прошу обратить внимание - все эти личности с моей точки зрения расстройствами психикин не обладают!!)
4. ну и конечно Пен-Пен пингвин
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.