Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проклятые солдаты
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Konan
Тип игры: полевая игра
Мастер: Konan.
Предварительная дата: июнь или август 2010 года.
Полигон: определяется (ищется одиночное заброшенное большое здание).
Количество игроков: до 60-и человек.
Взнос: определяется.
Вспомогательные материаллы: фильмы: "Бункер", "Константин", сериал "Сверхъестественное", мир нри "Эра водолея".

В прикреплённом файле – краткое описание игры.

Предварительные заявки принимаются только на ФП.
Andrew Frog
Конечно будем участвовать.
Вопрос:
Цитата
Взвод солдат СС и группа из отдела Аненербе (до 15-и человек);

Под взводом содат СС подразумевается обычный ваффен-СС? (Очень хотелось бы что бы да)
Konan
Andrew Frog
Цитата
Под взводом содат СС подразумевается обычный ваффен-СС?

Да. В Аненербе, насколько я в курсе, солдат не было.

Всем
Пару слов о предварительных заявках. На данном этапе меня интересуют люди, которые будут заниматься подготовкой команд на игру - капитаны. Заявки в воинские подразделения вам всё равно придётся согласовывать с ними.
Заявки из пункта "Другие роли" обязательно должны включать подробные ответы на указанные там вопросы.
[email protected]
А оружие в игре будет страйковское? И когда можно будет узнать подробности о боевой системы и о записи на игру?
Konan
Оружие страйковское. Подробности будут, для начала хочется определится с полигоном.
Kirej
Я тут паглядзеў лунны календар. Майстры проста абавязаны правесьці гульню 25-27 чэрвеня. Бо то якраз поўня будзе у суботу. Іншы варыянт - 24 жніўня - аўторак, ужо ня тое.
Таксама прапанаваў майстру палігон, вельмі спадзяюся, што атрымаецца дамовіцца.
Konan
По датам, если игру всё же получится сделать в этом году, то это будет август-сентябрь.
А полигон нужно сначала хоть на фотках увидеть, а потом вживую смотреть...
Kirej
Цитата(Konan @ Четверг, 28th Январь 2010, 19:36 ) *

Предварительная дата: июнь или август 2010 года.

[email protected]
Даёшь август!
Andrew Frog
Цитата([email protected] @ Четверг, 15th Апрель 2010, 12:38 ) *

Даёшь август!

+1
Kirej
А дата? Ци ёсьць жадаючыя прыцягнуць гульню да поуни ды што кажа нам рэканструктарски календар?
Konan
Забавно наблюдать за вами. У меня чуть не сложилось впечатление, что от мастера уже ничего не зависит. smile.gif Если я всё успею подготовить к тому, чтобы заявить игру к июню, то заявлю игру на август, если справлюсь не раньше июля - сентябрь, если и это окажется для меня проблематично - будет перенос на следующий год.
Kirej
http://reibert.info/forum/showthread.php?p...905#post1343905
Тэма прысвечаная Анэнэрбэ.
Konan
Реализация переносится на следующий год, всё ещё ищется полигон.
Andrew Frog
Как с игрой? Она по прежнему планируется? Если да, то на какое число (месяц)?
Konan
2Andrew Frog
Перечитай внимательно моё предыдущее сообщение.
Карл
Желание поучаствовать у нас все еще не угасло, если что smile.gif
Konan
Ок, но у меня всё ещё открыт вопрос с подходящим полигоном.
Карл
может Кукарача поспрошай? Он вроде как спец по открытию новых полигонов smile.gif
Четвертак
Кукарач с прошлой зимы в поиске - пока глухо.
Либо совсем уже мрачные травмоопасные гребеня, с проржавевшими лестницами, либо поселения цивилов в 3-5 км от точки.
Кукарач полагает - нужно по стракболистам метнутся. Есть тут один вариант под Асеевкой.
Счас с этим делом трудно - не 95-й год, и даже не 2000-й. Все что было в более-менее человеческом состоянии разграбили или заново в дело пустили. А что остаётся - то жутковато. Посмотреть-поползать оно, конечно, в самый раз, а вот игры проводить ТБ не велит.
Konan
Я понимаю, но снижать требования к объекту пока не буду.
Konan
В связи с работой над игрой "Тихий Омут 2", реализация проекта откладывается на неопределённое время.
Прошу модераторов переместить тему в раздел "Нереализованные проекты".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.