Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогодний Слон
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Archi
Раздача Слонов

В пятый раз Новогодний слон пробирается по сугробам, чтобы ты мог обрадовать подарком какого-то незнакомого, но наверняка очень хорошего человека. И чтобы другой незнакомый, но хороший человек смог порадовать тебя. И чтобы под Новый год в мире стало чуть-чуть больше счастья. Именно для этого идёт к тебе Слон с самого дальнего севера.

Три недели — с 19 ноября по 11 декабря — на сайте будет открыта регистрация. Затем каждый, кто успел зарегистрироваться, получит на свой емейл адрес человека, которого он должен осчастливить до Нового Года. В то же время адрес дарителя тоже достанется кому-то.

Вот уже и радостные участники толпятся возле регистрационной формы. Сколько вас будет в этом году? В прошлом году было три тысячи, а в этом хотим пять! Пять лет — пять тысяч! Пять тыщ, ты-ды-дыщ! Ура!

Вся правда о Слоне

Новогодний Слон — это нехитрая, зато праздничная игра. Она проста, как номер милиции, но радости приносит как победа над сборной Голландии (квартира в кредит, экзамен автоматом, тысяча френдов). Готов?

Сначала все-все регистрируются (для этого на сайте есть тщательно спрятанная форма). Чуть позже (15 декабря, если быть точным) в почтовые ящики приходят сообщения примерно следующего содержания:
Здравствуй, юзернейм Петя!
Волею судьбы тебе достался совершенно незнакомый человек, которому ты должен отправить подарок на Новый Год. Держи его адрес!

Отправив подарок, гипотетический Петя чинно складывает руки на коленки и усаживается у окна ждать. Где-то в другом конце города (области, Республики Тыва) ещё один юзернейм тщательно утрамбовал посылку и уже пишет на ней «вручить лично Пете, вот у меня и адрес есть».

И, значит, тут хопа Новый Год. И под Петино окно приходит нетрезвый почтальон с квитанцией, мол-де, «пришёл подарок, Пётр. валите забирать». И накинув пальтишко, натянув валеночки, идёт Петя в почтовое отделение забирать свой кусочек счастья.

Славно же, нет?

от себя. игра просто обалденная, шанс на Новогоднее Чудо! да, к сожалению бывает так, что подарок не доходит - потерялся на почте или забыли отправить - но чаще всё получается =) я играю уже третий год, подарки оба раза приходили как мои, так и мне. ощущения просто незабываемые.

для того, чтобы играть в Новогоднего Слона, надо чтобы была регистрация на ЖЖ, diary.ru и ещё вроде какие-то ресурсы были, но это у оргов уточнить надо.

в общем - играйте в Новогоднего Слона!
colt
А это по СНГ или только наша синеокая?
Archi
Там по всему свету, если будут зарегестрировавшиеся =) СНГ точно есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.