Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Школа Магов: объявлен набор!
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
RPGby[Bot]
Объявлен набор в Школу при Гильдии Магов, которая занимается подготовкой магов для полигонных игр. Среди изучаемых дисциплин числятся: классификация школ, основные магические модели, ритуалы, импровизация, работа голосом, психология и многое-многое другое.
Всем заинтересовавшимся обращаться на [email protected]
Кислотная отрыжка Фродо Б.
Пожалуйста, предоставьте подробности, biggrin.gif буду жутко признательна. Уж больно заинетерсовала тема
Hermit
Все подробности, пожалуй, лучше всего узнавать по вышеупомянутому e-mail'у.
Phoenix
А мне написали, что они - не справочная... sad.gif
Madre
Магия! unsure.gif
Mablansmor_the_Sad
Очень интересно и где же эта самая школа? huh.gif
Razor
Это все Даэрон. Школа, соответственно, у него дома.
Desmond
Так уж прямо и дома! Что-то я сомневаюсь, что тов. Даэрон поведет себе домой толпу "магов". Скорее он договориться с одним из клубов (например СЕ) и будет проводить лекции у них в помещении.
Assassin
Школа магов? Интересно в какой раз? rolleyes.gif
Madre
Четвертый набор. Весь прошлый год занятия третьего набора шли сначала у меня дома, а потом на квартире Чарли. Но если у Чарли не получалось, втречались и дома у Даэрона.
Desmond
Младшенький! А почему ты в этом так сомневаешься?
Morrog
Да, да! Я на СЕ чо-то слышал про школу магов. По-моему Арчи это сказал. Чарли тогда очень удивился laugh.gif !!!
Madre
По моим сведениям, кстати от Чарли, Даэрон уже встречался с первыми кандидатами, хотя набор еще не закрыт. Так что желающие поспешите!
Deya
Где водятся волшебники, где водятся волшебники...
Вопрос на полном серьёзе: а атестат в ентой школе выдают?
Чарли
Lidia-Felicia

По итогам обучения и сдачи экзамена в Школе Магов выдается соответствующим образом оформленный диплом. В последний раз это мероприятие сопровождалось также небольшим праздником.
Hermit
Цитата
По моим сведениям, кстати от Чарли, Даэрон уже встречался с первыми кандидатами, хотя набор еще не закрыт.

Все. Набор закрыт.
Alien-Raven
Ну а когда следуюший?
Madre
Наверное никогда. Насколько мне известно, Даэрон себе из учеников уже Гильдию собрал, больше ему не нужно. Но я могу и ошибаться. Пути Даэрона неисповедимы. smile.gif
Alien-Raven
Madre Надеюсь всётаки будет а то у меня есть люди! А учить некому!
bekar
Разрешите?

Школа магов в обычном понимании (когда все приходят, слушают Даэрона с открытым ртом 8-)) а через пару месяцев уходят безвозвратно) в ближайшее время не планирует собираться.

Но обучение игровой магии в рамках Гильдии Магии Мастера Теней, Академии Магии Архимага Даэрона 8-)) проходить будет. Немного по-другому.

С уважением,
Бекар.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.