Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для любителей...
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Немного пошинковал стандартный скин: заменил ряд кнопок текстом (а те что остались заменил на сжатые Shadowspan'ом) и удалил отображение аватаров . Вроде бы даже стало грузиться чуток побыстрее: панель настроек >>Скины и языки>>скин lite
Возможно на выходных еще чего-нибудь вырежу.
Wraith
О! совсем хорошо стало. грузится очень реально быстрее. Интересно только смотрится строка:

Посвященный
+++
Shadowspan
Вроде быстро. Но плохо, что аватары не включены. Или можно включить? Ща покопаюсь.
Hermit
Нету там аватаров. Это же lite - графики минимум.
Shadowspan
Я уж понял. В принципе неплохо все одно. Я когда со старенького ноутбука лазил, мне не до аватаров было. Кстати, этот форум на нем (ноутбуке) еще довольно весело грузился по сравнению с другими. Теперь вроде еще быстрее. Гуд. Еще бы расширенный скин, для любителей прибабахов, да побольше. smile.gif
Hermit
Любители навортов, обладатели толстенных "каналов" и просто ни куда не спешащие люди? Тут и такие есть? blink.gif
Shadowspan
А то. Поподаются. laugh.gif
Shadowspan
Во, сегодня реально ощутил, насколько быстрее пашет форум с новым скриптом. Открыто десятка полтора окон и они просто летают. Разница очень ощутима.
Hermit
А чего так мало открыл? tongue.gif
Вадим
QUOTE (Hermit @ Nov 6 2002, 19:33 )
Любители навортов, обладатели толстенных "каналов" и просто ни куда не спешащие люди? Тут и такие есть? blink.gif

Да, я тут, у маня на работе тарелка стоит -) а вот дома я Lite юзаю -)
Demon
Хе...у мя канал в 3 и половину метра..smile.gif)
Kane
Хех, сидеть в интернета так уж с удовольствием, 10Мб канал, локально воткнут прямо к провайдеру.... tongue.gif Так что не надо резать навороты...
Hermit
А вот это уже мещанство... smile.gif
Большая часть страны борится за каждый бит на диал-апе, дозваниваясь туда с н-го раза....
Demon
Хе-хе...военные спутники есть рулезь..smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.