Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обитель зла
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
KOLDUN
Люди,а как вам обитель зла?Лично мне ОЧЕНЬ понравилось,клевое кино.Особенно кклассный момент когда главная героиня в конце фильма выходит из больницы и видит город,музон просто офигенный!

Кто нибудь знает когда выйдет Обитель зла2?
Bloodroad
Согласен! Фильм несмотря на кажущуюся по началу простоту, состоит из большого колличества стильных моментов. Всем любителям киберпанка считаю стоит посмотреть!
2 SidED DiE
а еще неплохо бы и поиграть в обитель зла... откопать где-нибудь и поиграть... что касается фильма, то из моментов понравился один - с собаками (но я не одинок в этом выборе)... а из ощущений... то замечательное ощущение безысходности, которое так держало нас в течении просмотра всего первого терминатора и которого так нехватало в третьем. стоит надеяться, что вторая обитель зла будет еще лучше.
Bloodroad
2 SidED DiE Хех wink.gif А у меня есть! Точнее на данный момент оно у Драгмара.
Hermit
Цитата
Кто нибудь знает когда выйдет Обитель зла2?

Не раньше 2004
http://us.imdb.com/title/tt0318627/
AnneLisa
Я когда начала смотреть этот фильм, посмотрела первые минут 10-15, выключила и сказала, что одна я его смотреть не буду...жуденько. Посмотрела только когда друг согласился сидеть рядом и держать меня за руку. Нервы у меня слабые. unsure.gif
IC-Oddish
Местами очень даже смешно...
Мета
Цитата
Я когда начала смотреть этот фильм, посмотрела первые минут 10-15, выключила и сказала, что одна я его смотреть не буду...жуденько. Посмотрела только когда друг согласился сидеть рядом и держать меня за руку. Нервы у меня слабые. 

Ага, у меня тоже слабенькие. Жуть... Еще долго глючило, хотя сам фильм понравился. А продолжения таки хочется, только, если судить по рассказам про игру, то это будет не для слабонервных. Ну я к 2004 попью валерианочки, укреплю нервишки и... smile.gif Будем ждать.
Hazel
Нельзя его продолжать.
Как нельзя было "Волкодава" продолжать.
Хорошие вещи вообще нельзя продолжать.
А концовка у фильма хорошая. Жизнеутверждающая.
IC-Oddish
пересмотрел...изменил свое мнение...очень стильное кино...
Demon
Хм...Я с друзьями догоорился собраться вечерком как нить да поглядеть...

Посмотрю - расскажу. unsure.gif
Evgeny
Bloodroad
Цитата (Bloodroad @ 16 Сентября 2003, 21:54 )
Всем любителям киберпанка считаю стоит посмотреть!

dry.gif Это не кибер!!! Ты там видел хоть одного чела в сети?
Добавлено:
Кину свою ложку дегтя в общую кастрюлю(зато от сердца):
фильм мне не понравился.... обсалютно плоский(или все новые идеи старательно прятали), очень скучно наглюдать как режиср выживает последнее из наших старых фобий(мерзки существ без кожы с капающими отовсюду выделениями в виде соплей. кстати они давно бы все померли от обезвоживания). Я перестал этого боятся в 7-8 классе. Ничем не выдающиеся из себя персонажи, да и актеры играли не ахти как. Явное смакование крававости, причём часто не нужной.
Хотя есть и плюс у фильма. Очень не плохо навевает безысходность и как бы давит на зрителя. Что есть то есть, за это сьём. команде спасибо. Кстати, могли бы сделать на это ставку, получилось бы оригинальней!
Desmond
Не надо спорить - кибер/не кибер.

Фильмоатмосфера - гуд.
Стекающие сопли - тож гуд.
Жудковато - тем более гуд.
Без заморочей на тонкий философский смысл - для этого фильма гуд.

ИТОГО: хорошее кино. посмотреть разок, побояться и не задумываться

Assassin
Класный фильмец. Жутковатый и местами прикольный и даже стильный. ph34r.gif
Scrin
Самый рулез это разрезание чувака на гуляш... smile.gif
Morhold
}{ороший фильм, атмосферный!
Я сразу после просмотра впервые сел в ХалфЛайф играть.
ТАКОГО ПОГРУЖЕНИЯ (тем более в шутер) Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ! biggrin.gif
Evgeny
Morhold
Тогда уж Дум3(хотя бы бета) соответствует или на крайний случай Квака первая. Там как раз такая отмосфера. Мертвяки... замби... Чудища...
ph34r.gif
Lizard
отстойный порожняк!
не атмосферы,не сюжета,не даже просто красивых эффектов мною замечено не было.

страшно?по мне так он вообще детским показался wink.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Morhold
Lizard
Насчёт сюжета согласен!
Evgeny
На моей машине, не то что третий дум, вторая квака тормозит... sad.gif
Так что буду опробовать погружение на одноимённой игрушке (Resident Evil1)
Так сказать - на первоисточнике... smile.gif

Evgeny
Morhold
smile.gif Кстать, хвалят эту игрушку... сам не играл(не люблю игры)

зы: сорри за офтоп
Desmond
Lizard
Смотри еще раз, только желательно в долби, без чипсов, попкорна, кока-колы и пива.
Смотри, вдруг заметишь атмосферу, кстати сюжет там есть, другое дело, что он вторичен, но это уже совсем другая история.

Кстати, что есть в твоем понимании атмосферное кино (примеры пожалуйста smile.gif)
Drungary
Атмосфера там есть, нечего катить. Вся суть фильма в атмосфере, так что режиссер постарался.
Lizard
Цитата
Кстати, что есть в твоем понимании атмосферное кино (примеры пожалуйста )

ну,например если брать атмосферу страшного кино,то "house on the haunted hill" рулит над обителью.
Desmond
Ну знаете, то, что дядька Мэлоун наваял это конечно не может не "торкать", правда хитрых сюжетных ходов не в вышеупомянутом "House On The Haunted Hill" ни в "FearDotCom" найти не получится, но вот нервишки пощекотать - это вполне.
Lizard
Desmond
Цитата
равда хитрых сюжетных ходов не в вышеупомянутом "House On The Haunted Hill" ни в "FearDotCom" найти не получится

так их и в обители тоже нету...
Evgeny
Lizard
Desmond
Не понимаю суть разногласия..? sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.