Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа/Покупка
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > The Hordes & Warmachine
Страницы: 1, 2
Uwe
В теме обсуждаются вопросы купли продажи.
Сайт на котором можно заказать с доставкой в минске www.zxybuy.com
Или в личку к пользователю Vitalij
Vitalij
Цитата(Uwe @ Вторник, 1st Сентябрь 2009, 14:43 ) *

Раз пошла такая пьянка, есть желание поиграть в Warmachine. Что можно заказать, как быстро придет, с кем посоветоваться? Сорри, я пока полный нуб. sad.gif

Ближайший заказ уже отправлен, но если хочешь, я попробую дозаказать, но тогда тебе желательно определиться в течении 5 часов, если хочешь успеть в приход примерно вторая половина сентября. Почему такой срок, по тому что сегодня ночью ко мне придет подтверждение.
Uwe
А когда следующий заказ? Заинтересовал Кхадор (Khador, Warmachine), может кто будет настолько добр, что посоветует, с чего закупаться?
VINOM
Цитата(Uwe @ Среда, 2nd Сентябрь 2009, 10:24 ) *

А когда следующий заказ? Заинтересовал Кхадор (Khador, Warmachine), может кто будет настолько добр, что посоветует, с чего закупаться?

http://battlecollege.wikispaces.com/ - отличный сайт, который поможет определиться не только с внешним составляющим вармашины/хорды, но и с игровыми тактиками и характеристиками той или иной фракции/юнита. Сразу поймешь на ком хочешь строить комбу и кого брать, ибо стартер не всегда лучший выбор, но неплохой старт для начала. Насколько мне известно стартер Хадора весьма неплох. Все в нем пригодится рано или поздно, если не сразу.
Master
Цитата
Заинтересовал Кхадор (Khador, Warmachine), может кто будет настолько добр, что посоветует, с чего закупаться?

Есть что-то в Минске у Виталика. А так у нас пока тоже только начали играть, Хадором пока играет только Bubon smile.gif поспрашивай у него
Uwe
А когда следующий заказ? Таки решил закупиться, но деньги... И вообще - как часто возят?
Vitalij
Следующий заказ наверное в начале октября, но придет он в конце октября.
Uwe
О подготовке следующего заказа будут сообщать? Например, здесь. Или уже можно писатьVitalij?
Vitalij
Цитата(Uwe @ Четверг, 1st Октябрь 2009, 15:58 ) *

О подготовке следующего заказа будут сообщать? Например, здесь. Или уже можно писатьVitalij?

Пока еще заказ новый не делаем, но ты можешь в личку сбросить то, что ты хочешь заказать
Vitalij
Пришел заказ по ХОРДЕ/ВАРМАШИНЕ кто что заказывал напоминайте, турнир уже скоро
Vitalij
Хочу успеть привезти еще один заказ до турнира. Обращайтесь. Сбрасывайте на форпочту.
bubon
Продам Legion of Everblight Lylyth, крашено Ярославом.
http://pics.livejournal.com/bubon/pic/000cag1x/g48
http://pics.livejournal.com/bubon/pic/000cbz65/g48
Цена 60 тыс. руб.
Vitalij
Формируется заказ WARMACHINE/HORDES.
Новость: Есть карточки WARMACHINE по МКII .
Vitalij
Пришел заказ по WARMACHINE/HORDES все кто заказывал пишите.
Zubr
Когда будет формироваться новый заказ ?
CatOfPeace
Цитата(Zubr @ Пятница, 19th Февраль 2010, 10:03 ) *

Когда будет формироваться новый заказ ?

У меня вопросы те же!
VINOM
вопрос в том же...имею желание заказать 3 блистера wink.gif
Vitalij
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЗАКАЗ
Все сбрасывайте в личку, заказать можно все, что есть на приватеравском сайте.

Только прошу писать PIP код, что-бы небыло проблем.
CatOfPeace
Цитата(Vitalij @ Пятница, 19th Февраль 2010, 16:17 ) *

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЗАКАЗ
Все сбрасывайте в личку, заказать можно все, что есть на приватеравском сайте.

Только прошу писать PIP код, что-бы небыло проблем.


Слышно хоть что-нибудь по этому поводу?
Zubr
Цитата(CatOfPeace @ Пятница, 23rd Апрель 2010, 13:54 ) *

Цитата(Vitalij @ Пятница, 19th Февраль 2010, 16:17 ) *

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЗАКАЗ
Все сбрасывайте в личку, заказать можно все, что есть на приватеравском сайте.

Только прошу писать PIP код, что-бы небыло проблем.


Слышно хоть что-нибудь по этому поводу?


Уже вроде как приходил этот февральский заказ.
CatOfPeace
Цитата(Zubr @ Пятница, 23rd Апрель 2010, 14:38 ) *

Уже вроде как приходил этот февральский заказ.


Да???
Странно...
Zubr
Ну по крайней мере почти всё , что я заказывал мне пришло, по всем вопросам пиши Виталику.
Sidri_cyberdog
Всё висит на сайте zxybuy, я уже своё забрал...
Vitalij
Формируется новая заявка на Warvachina и Hordes. Если есть желающие, сбрасывайте в личку, весь ассортимент на сайте Приватеров.
Master
Виталик попросил меня чтоб я сообщил, что он формирует новый заказ на Hordes/Warmachine, бо у него самого мало времени. Заявки сбрасывать все равно ему на почту или звонить тоже ему.
colt
1 вопрос: Next маркета больше нет?
Zubr
Есть, но там не полный ассортимент... многих полезностей и "вкусняшек" нет sad.gif
Tarzit Do'Argot
Вот неплохой менотский лот . Может кому будет интересно.
VINOM
у меня почти все из этой кучки есть wink.gif сам каждый день лоты изучаю smile.gif
Ector
Господа, в связи с тем, что неожиданно приехала посылка, на которую уже никто не надеялся, продаю:

Khador Kayazy Assassin Underboss - офицер Кайязей. Без него они на порядок хуже.
Khador Kommander Strakhov - очень приличный кастер.
Khador Old Witch & Scrapjack - прекрасный кастер, к тому же Tier 1.
Khador Mechanik Assistants - у меня почему-то один лидер и жуткое количество ассистентов. Два блистера, полагаю, могу продать.

Цены - маэльштромовские.
----------------------------------------

Теперь особый случай. Вследствие чрезмерно развитого хватательного рефлекса я купил на еБэй кучу Сигнара. Уж очень цена была хороша. Теперь понятно, что две фракции я вряд ли потяну, так что предлагаю все это оптом какому-нибудь новичку, желающему присоединиться к "машинистам", по себестоимости (за что купил - за то и продаю). Состав набора:

Кастеры:
----------
Major Markus "Siege" Brisbane - не покрашен
Commander Adept Nemo - покрашен, но неудачно
Major Victoria Haley - не покрашена.
Allister Caine - покрашен, более-менее прилично, надо приклеить руку

Соло:
-------
Journeyman Warcaster Varient - покрашен, средненький тэйблтоп.
Cygnar Squire - не покрашен

Джеки:
-------
Sentinal light Warjack - собран, но не покрашен
Stormclad Heavy Warjack - покрашен, приличный тэйблтоп
Lancer Light Warjack - покрашен в "три цвета", надо приклеить руки
Centurion Heavy Warjack - покрашен в "три цвета".
Ironclad Heavy Warjack - покрашен в "три цвета"
Defender Heavy Warjack - покрашен, вполне прилично.
Thorn Unique light Warjack - собран, но не покрашен

Юнит:
------
Mechanik and Gobbers - не покрашены

Бонус - набор прекрасных Сигнарских каунтеров (Gale Force Nine).

Все вместе продаю за 220 у.е. Отличный шанс начать игру сравнительно недорого!


Этот лот продан. Спасибо за внимание.
Zubr
to Эктор - если оптом продаваться не будет, то я наверное взял бы Штормклада,Дефендера ( ещё один дефендер лишним не будет wink.gif )и Центуриона.
IRON
to Ector:

Готов приобрести Брисбейна, Хейли, Скваера и Торна

Ector
Господа, мне не жалко продать частями, но я не вижу в этом смысла - и денег своих не отобью, и играть Сигнаром уже не смогу sad.gif Могу, конечно, зарядить вам такие цены, чтобы в сумме отбить почти все, но это будет как-то нечестно...
Неужели 220 у.е. - это так много за 7 джеков, 4 кастеров, 2 соло + еще плюшки? Да еще и частично покрашенные? Вы хоть придите посмотрите smile.gif
Sidri_cyberdog
Продаю стартер трольбладов и дикого тролля (mauler) в полном покрасе за 80 у.е.

Так же продаю рульбук по вармашине за 40 у.е.
Johnny B. Goode
Товарищи красноармейцы. Я интересуюсь распилить новый бокс на 6 хадорских механиков. В том смысле, что у меня есть два механика и еще столько же wanted.
Никому не нужны еще 4 тушки?

- Распилено
Sidri_cyberdog
Никому не нужны трольблады? Можно в рассрочку.
VINOM
Продается Warmachine Cryx:
Nightwretch - 2 model in blister
Pistol Wraith - 2 blister
Bane Lord Tartarus - blister

Все вместе - 30 у.е. Все новое в блистерах.
Tarzit Do'Argot
3x Retribution
2x Mercenaries
1x Troolbloods
1x Minions
1x Skorne
1x Cygnar
1x Khador
1x Orboros

Данные книжки есть возможность взять с 20-25% дисконтов от евроепйской RRP.

Предложение актуально до завтра до часов 19.


Ector
Господа, в связи с сокращением интересов продаю сигнарский Штормволл!!! Новый в коробке, не вскрытый.

Изображение

Цена вопроса - всего 100 убитых енотов. Очень дешево, поскольку это нижняя цена, за которую его можно купить на eBay, а доставка встанет - сами понимаете. На Вэйланде он стоит 88 фунтов, то есть более $130.

Даже если вы не играете Сигнаром, покупка Штормволла - это повод начать! Самый играбельный колоссал во всей игре, да и выглядит красиво. Спешите, предложение связано еще и со временной нехваткой наличности, и когда она кончится, я могу передумать smile.gif
Pir
Доброго дня.

Нуждаюсь в хордовых Ravagore x 2 и epic Lylyth)

Также рассмотрю предложения на любые мини для легиона)
Zubr
Цитата(Pir @ Среда, 22nd Январь 2014, 16:22 ) *

Доброго дня.

Нуждаюсь в хордовых Ravagore x 2 и epic Lylyth)

Также рассмотрю предложения на любые мини для легиона)


Состыкуйся с Vitalij, лучше всего по телефону- так быстрее будет, может он чем поможет.
Pir
Цитата(Zubr @ Четверг, 23rd Январь 2014, 09:28 ) *

Цитата(Pir @ Среда, 22nd Январь 2014, 16:22 ) *

Доброго дня.

Нуждаюсь в хордовых Ravagore x 2 и epic Lylyth)

Также рассмотрю предложения на любые мини для легиона)


Состыкуйся с Vitalij, лучше всего по телефону- так быстрее будет, может он чем поможет.


Это конечно да) Виталику надо звонить) Другое дело, может еще у кого есть что)
Но наверное да) Позвоню)
jozefowicz
Камрады, подскажите, пожалуйста, где сейчас вы вармашиной затариваетесь в Минске ну или можно провереный сайт с приятными ценами и доставкой. Хотел бы прикупить крокодильчиков из Blindwater Congregation.
Про Виталия (zxy.by) я знаю, а на firestormgames.co.uk и skaystore.ru цены наиболее приятные и одинаковые и при моем поиске лучше вариантов я не нашел. Или есть еще варианты?

ЗЫ: при заказе с firestormgames.co.uk в большем объеме, я так понимаю мне придется, что то еще проплачивать нашему любимому государству... Ранее просто не чего с Англии не покупал...
Zubr
Ещё на вэйланде смотри http://www.waylandgames.co.uk/privateer-pr...152.html?page=0
VINOM
www.discountgamesinc.com здесь попробуй, вроде ничего сайт
jozefowicz
Дзякуй за ссылки... однако, вопрос еще в силе существует ли еще пошлина при заказе ввозимом в РБ из-за рубежа... там же кжысь было какое-то ограничение по ввозимой сумме... Буду благодарен за разъяснения...
VINOM
Цитата(jozefowicz @ Среда, 26th Февраль 2014, 08:27 ) *

Дзякуй за ссылки... однако, вопрос еще в силе существует ли еще пошлина при заказе ввозимом в РБ из-за рубежа... там же кжысь было какое-то ограничение по ввозимой сумме... Буду благодарен за разъяснения...

120 евро - потолок ввоза за 1 месяц
jozefowicz
Дзякуй... я не влажу в сею скромную сумму smile.gif ... придется, наверно, все через российских торговцев брать...
VINOM
Цитата(jozefowicz @ Среда, 26th Февраль 2014, 08:36 ) *

Дзякуй... я не влажу в сею скромную сумму smile.gif ... придется, наверно, все через российских торговцев брать...

Можно на два месяца растянуть или на два разных адреса заказать, что тоже как вариант.
F9SSS
вроде только 100 евро.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.