Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка миниатюр на Ebay
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
MoR
Я новичек на вашем замечательном форуме...но вот хотел узнать покупал ли кто миниатюры на eBay, разумеется это актуально для тех кто шарит в покупке на аукционе, лазя по аукциону нашел много че интересного. Кому интересно вот ссылочка http://toys.shop.ebay.com/Miniatures-War-G....html?_catref=1
Wolf73
Кстати меня интересует тот же вопрос
По Мехам там много интересного, даже есть вещи которых нет на СтрайкЗоне
Ector
Забудьте об этом. Почти весь еБэй работает через Пэйпал, который не поддерживает Беларусь sad.gif
Думаете, я бы не заказывал, если бы было можно? smile.gif
VINOM
Можно через Exposer'a заказывать, у него есть Пэйпал и он успешно с е-bay заказывает вампов.
MoR
А там стока всего интересного=(((
Nerevan
Ector

Цитата
Забудьте об этом. Почти весь еБэй работает через Пэйпал, который не поддерживает Беларусь

Довольно странно... у нас в стране полно посредников выполняющих заказы с ebay... минус - зачастую требуют уж больно большой процент себе. Как же они возят тогда?
MoR
Может посредники находятся в России...они покупают на eBay привозят на склад в Россию и потом уже почтой в Беларусь....
Gin Soaked Boy
далеко не все работают только через paypal. успешнозаказывал днд миниатюры в своё время
MoR
Еси не трудно может распищещь процесс???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.