Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алмазный меч Деревянный меч.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2, 3
Topa
Здесь не обсуждается творчество Перумова!
Обсуждается игра по миру Мельина (ситуация в мире до появления Мечей).

Рассчитываю на 100 человек (в формате фэнтезийного БРИга).
Жанр игры - квестовка (как с командными, так и с индивидуальными сюжетными линиями).

Контактная информация: Топа +37529 7542754, ФП
Время проведения: последние выходные Июня 2011 года
Место проведения: Асино (806)
Взнос: около 10 уе (скорее всего взносы будут дифференцированы)

Вкратце сюжет:
Уже несколько столетий Империя, основанная людьми, победившими гномов, эльфов, орков и дану, держится на крови и страхе. Опоры трона - семь Магических Орденов - имеют неограниченную власть над душами и судьбами обитателей страны и самого Императора. Но близок день мести, день начала великой битвы, ибо пробудился уже в глубине Друнгского Леса священный меч Иммельсторн и все ярче искрится Алмазный "брат" его Драгнир, освещая тайные пещеры Подгорного Племени.
Hatsumi
Идея неплохая...но всего лишь идея) Просто взять мир, персонажей и заставить из воевать между собой будет явно недостаточно. нужен интересный сюжет, не такой как в книжке, чтобы было занимательно играть. Мастеру посоветовал бы не делать очень много рас и лагерей. Пусть лучше будет 4 лагеря, но довольно многочисленные и качественно оборудованные.
lelik
Империя ТРУ я бы сьездил !!! тенисные мячиги отстой!!! (покупайте перотехнику ) 8))) у кого манны больше $$$ ТОТ И ПРАВ 8))
Kocoi
За!!! Всеми руками ногами и осталными отростками (крыльями, головой и хвостом))) laugh.gif
Topa
Цитата(Hatsumi @ Четверг, 30th Июль 2009, 23:40 ) *

Просто взять мир, персонажей и заставить из воевать между собой будет явно недостаточно. нужен интересный сюжет, не такой как в книжке, чтобы было занимательно играть. Мастеру посоветовал бы не делать очень много рас и лагерей. Пусть лучше будет 4 лагеря, но довольно многочисленные и качественно оборудованные.

Хорошй альтернативный сюжет почти закончен.
В этом топике мы хотим узнать наберется ли достаточно игроков, потом все в мельчайших подробностях будет вылажено в Предстоящих играх.

Цитата
тенисные мячиги отстой!!! (покупайте перотехнику ) 8)))

Пиротехника- дополнительная ответственность и увеличение взносов. Но я подумаю. Есть еще альтернатива- цветной тонер.
Hatsumi
Немного неправильно. Пиротехника - это забота тех кто ее использует. Если ты маг, то изволь закупиться, а иначе не лезь))) Я бы не сдавал взносы "для чей-то экипировки"
RammsteiN
было бы неплохо. Главное - чтобы ГМ серьезо подошел к реализации... К сожалению имеется масса примеров обратного при ооганизации игр подобного жанра ии формата
АНАЯ
Тема безусловно интересная. Пожалуй интересно было бы поиграть. Единственное ,что существует ряд опасений по поводу жизнеспособности проекта. Сложно пока сказать что-либо.Хотелось бы иметь побольше информации.
Topa
Цитата(RammsteiN @ Суббота, 1st Август 2009, 20:22 ) *

было бы неплохо. Главное - чтобы ГМ серьезо подошел к реализации... К сожалению имеется масса примеров обратного при ооганизации игр подобного жанра ии формата


Всех, кого интересует серьезность проекта и продуманость игры, могу погрузить в устной форме, напр. на Коряге.
Drow
Всеми руками и ногами ЗА!!!
Декстер
ненене Дэвид Блэйн smile.gif
Fizik
Поднимаю все конечности ЗА! ТОЛЬКО ЗА!! И НИЧЕГО КРОМЕ ЗА!!!
Topa
Согласно устному опросу- 80человек есть! laugh.gif
игра состоится! jump.gif applause.gif jump.gif
AhoT
+1 в любом случае!!!
JURGEN
В принципе - интересно. Только уберите предельно-хитовую. Достала она уже.
Сильно достала.
P.S.(оффтоп) - Лагеря:
имперская гвардия

Унас будет Ваха??)))
Varazhbit
+5-8 Зброевы Фальварак

Не могу, не поддержать очередной фэнтезюшный проект численностью более 40-50 игроков... увы в последнее время - это редкость.

(Предельно хитовая система - хоть какая защита от бессмертных, или кто-то хочет интуитивную боёвку?)
АНАЯ
Коряга это безусловно хорошо. Но хочется увидеть загруз хотя-бы предварительный и корявый что-бы знать есть ли смысл тратить время.
Ugluk
палюбасу едим
Topa
Цитата(АНАЯ @ Пятница, 7th Август 2009, 11:13 ) *

Коряга это безусловно хорошо. Но хочется увидеть загруз хотя-бы предварительный и корявый что-бы знать есть ли смысл тратить время.


Первая версия загруза появиться на следующей неделе, если кто чем может дополняйте.

2 Вараж. На вас отдельные планы.(Ты свой телефон нашел??)


Цитата(JURGEN @ Пятница, 7th Август 2009, 00:41 ) *

В принципе - интересно. Только уберите предельно-хитовую. Достала она уже.
Сильно достала.
P.S.(оффтоп) - Лагеря:
имперская гвардия

Унас будет Ваха??)))


Ты видел нормальную предельно-хитовую систему? Увидишь.
У вас будет Бака!!



Эти цифирки внизу постов- мой телефон, личные вопросы- туда,еще есть ФП.
JURGEN
2 Тора: Я имел в виду то, что в бою довольно сложно считать количество хитов(мне, по крайней мере). идея легких и тяжелых ранений мне нравится гораздо больше. А вот нечто типа пределов можно и оставить. ИМХО
Бака? Бака - это хорошоsmile.gif
АНАЯ
Юрген а ты вообще кем планируешь поехать ...примерно
Topa
Держите свои подарки! Курите , не обляпайтесь!! smile.gif smile.gif smile.gif
Первый пост обновлен.
Лёник
кисти хитуемы?
Ugluk
а орки будут на игре?
АНАЯ
Ну что ж предварительно еду ,хотелось бы ещё поговорить с мастером по поводу возможной роли
Topa
Цитата(JURGEN @ Суббота, 8th Август 2009, 11:03 ) *

Я имел в виду то, что в бою довольно сложно считать количество хитов(мне, по крайней мере). идея легких и тяжелых ранений мне нравится гораздо больше. А вот нечто типа пределов можно и оставить. ИМХО

Я думаю 3 хита посчитать не сложнее чем ранения
Ронин
Цитата(Topa @ Четверг, 13th Август 2009, 18:50 ) *

Цитата(JURGEN @ Суббота, 8th Август 2009, 11:03 ) *

Я имел в виду то, что в бою довольно сложно считать количество хитов(мне, по крайней мере). идея легких и тяжелых ранений мне нравится гораздо больше. А вот нечто типа пределов можно и оставить. ИМХО

Я думаю 3 хита посчитать не сложнее чем ранения

Хиты имеют свойство умножаться в процессе подготовки, за счет доспехов, классов, рас, перков и тд. Нужна сильная воля, чтобы стоять на своем.
Декстер
1. Магию прочитал, долго думал - ничего не понял
2. почему рядовые маги оружия не носят? руки дрожат, сил не хватает, принципы не позволяют, очко маленькое?
3. как определить какой из теннисных мячиков файрбол, а какой молния? Хождение в четвером под защитным щитом напомнило мне детские хороводы smile.gif
4. как определить какой урон по мне пришел: 1 или 2?
5 цветные ленты на руках у магов - как -то убого
6. Список ролей? Вводная?
Пророк
я бы вообще предложил минимум магов, в мельине их особо не любилиwink.gif и вообще чем меньше всяких эпических перонажей, тем лучше. ИМХО.
з.ы. читал загруз, узнал про мельин много нового О_о
lelik
УЖАС!!!!
ИДЕЯ АФИГЕНАЯ ЧЁЖ ВЫ РОБИТЕ(прочитал правила)
1Полнастью согласен с Декстером
мячики и крупу в ТОПКУ!!!
повязки цвета ордена в ТОПКУ!!!(к играм нада готовитсся , а не ездить!)
у империи доспех любой в ТОПКУ!!! определите временные и териториальные рамки (это армия а не сборище бомжей и шайки нищих УНИФОРМИЗМ!!!)
хазяину ливня фламберг 8))))
Пророк
хазяина ливня тоже нахsmile.gif)) имхо, идея в этом виде функцианальна
Lit'vin
Заинтересован. со мной +5 или 8 человек
Мастера теперь все зависит от вас
Гердис.
Топа, еду палюбасу....к тибе асобенна. Одиночный перс, ты понял про кого я.
Varazhbit
что ж вас в сех на эпическую фигню тянет которая превращает хорошие пои идее игры в очередную рядовую фигню ... зачем столько эпических персонажей? если мельин то хозяин ливня там рядом не ходил маршрут у него другой был...

вообще зачем брать именно Мельин с многосотеннотысячным населением? все ж знают что в лесу столицу империи получиться воссоздать ещё хуже чем Врата Дамары на фаэруне...

Декстер
гм, лучше опять деревню изображать?
люди ж эпоса хотят с героизмом, при том с минимальными затратами
Вот приедет на игру мальчег в халатике медицинском, под кимоно перешитом, а в душе он может герой не...тельский, и не дервеню от бомжей защищать собирался, а подвиги свершать героические, прынцесс спасать и с драконами бороццо.
А вы тут бац и все... ребенку сказку испортили!

извините, наболело.... wink.gif
Gefest
оч интерестно что получится +3 игрока к вам
CerzeRR
Цитата(Декстер @ Понедельник, 14th Сентябрь 2009, 23:04 ) *

извините, наболело.... wink.gif


по-моему, процентная вероятность вот таких вот приезжающих с юношеским героистическим комплексом куда выше, если деконструктивно объяснять свою точку зрения, не принимая во внимание множество других факторов.....
Infernal knight
Как я уже говорил - с удовольствием поеду smile.gif в июле с сессией уже будет покончено.
Infernal knight
Цитата(lelik @ Пятница, 14th Август 2009, 23:18 ) *

у империи доспех любой в ТОПКУ!!! определите временные и териториальные рамки (это армия а не сборище бомжей и шайки нищих УНИФОРМИЗМ!!!)


При расчете игры на 100 человек, какой шанс, что удастся найти или кто-то решится сделать штук 20-40 однотипных полных латных доспехов, может еще и фентезюшных не исторических - чисто на одну игру? smile.gif
Декстер
имелись в виду насколько я понимаю не идентичные доспехи, а схожие по временно-географическим рамкам
lelik
Цитата(Декстер @ Пятница, 18th Сентябрь 2009, 15:23 ) *

имелись в виду насколько я понимаю не идентичные доспехи, а схожие по временно-географическим рамкам

Именно !!! ну просто ламеляльрно бригантная империя в саладах и сахновке с тампогоспекалюмнороза шытами помоему нефига некамифо а по поводу кто возьмётся мастеров много да и при желании (если ручки есть) то и сам могёш8))
Troll-V
А мастерский состав на данной игре можно узнать?
Topa
Цитата(Troll-V @ Воскресенье, 20th Сентябрь 2009, 19:23 ) *

А мастерский состав на данной игре можно узнать?

Вадим решил вернуться к играм?
До игры он еще поменяется, а тебе зачем?
KoT
Цитата(Topa @ Понедельник, 21st Сентябрь 2009, 17:49 ) *

Цитата(Troll-V @ Воскресенье, 20th Сентябрь 2009, 19:23 ) *

А мастерский состав на данной игре можно узнать?

Вадим решил вернуться к играм?
До игры он еще поменяется, а тебе зачем?


Ну ясно короче... А как Элендил игру делает, так Минск сразу ржать... А ведь Пашкины игры куда лучше продуманы, чем эта.

Зачем знать мастера? Чтоб знать с кого за что спрашивать. Если мастер до игры еще поменяется... опа. Это как? Начинали делать одну игру, а к релизу пришли с другой?

До свидания



Topa
Цитата(KoT @ Понедельник, 21st Сентябрь 2009, 16:55 ) *


Зачем знать мастера? Чтоб знать с кого за что спрашивать. Если мастер до игры еще поменяется... опа. Это как? Начинали делать одну игру, а к релизу пришли с другой?

До свидания

Пока спрашивай с меня.
Troll-V
Цитата(Topa @ Понедельник, 21st Сентябрь 2009, 16:49 ) *

Вадим решил вернуться к играм?
До игры он еще поменяется, а тебе зачем?

Топер:
Я еще пока никуда не уходил...
Просто интересно, один ли ты за этим стоишь или есть единомышленники? И нестыковка в главном посте: тут ты "расчитываешь", а тут уже "ждем"...

Цитата(KoT @ Понедельник, 21st Сентябрь 2009, 16:55 ) *

Ну ясно короче... А как Элендил игру делает, так Минск сразу ржать... А ведь Пашкины игры куда лучше продуманы, чем эта.

Кот, на Пашкины игры , те, кто знает насколько они лучше продуманы, всегда будет приезжать. Вот я приеду, если пригласят. А тут же я просто прохожий, оставивший свой след ноги на застывающем бетоне...
Декстер
чота както глуха, хотелось бы узнать как идет разработка проекта?
Topa
Цитата(Декстер @ Вторник, 6th Октябрь 2009, 00:05 ) *

чота както глуха, хотелось бы узнать как идет разработка проекта?

Не волновайся, будет что-то новое - обязательно сообщу.
Кудесник
А когда примерно состоится ролка?
Конечно же ЗА! wink.gif
claire
Очень хочется поиграть! А когда планируете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.