Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Planetstrike
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
Sidri_cyberdog
Ну уже прошло некоторое время после выхода расширения - ваши идеи? Всё ли совпало с тем что ожидали и стоило ли его выпускать? Или стоит играть только в него?
Avessalom
Хороший сеттинг для кампаний, как и ситифайт. В обычных играх - если надоели стандартные миссии или хочется взять побольше элиты/хеви с полки, то тоже клево. Но наскучит довольно быстро.
Sidri_cyberdog
Я его пролистал и меня только немного смутил Firestorm - уж больно зло... D6+кол-во обжективов... Которые легко превращаются в 2D6+... И это всё на 9 силе и АР3...
Avessalom
Это плата за расстановку терейна и оборонительные постройки. Да и в кавере можно пересидеть.
Sidri_cyberdog
Но не на таких столах, как показано в книге... Там просто нет нормального кавера за исключением бастионов... Поэтому на мой взгляд должно быть как минимум 2-3 штуки террейна абы спрятаться... Ессно нормального размера...
0r1on
Если и кого есть, заделитесь плз пдфкой
Sidri_cyberdog
У мня есть...
Uwe
Цитата(Sidri_cyberdog @ Воскресенье, 26th Июль 2009, 13:23 ) *

У мня есть...

Деллллиииисссссь!!!! scull.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.