Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: White Scars
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
TheSatanicCowboy
Предисловие: я честно обшарил форум rpg.by: wargames "поиском", но ничего по теме не нашёл. Так что имею много вопросов...
1. White Scars допускаются на турниры? Собранные сообразно их "родному" кодексу бог весть какой редакции плюс общему кодексу Space Marines 5 эдишена - или только по общему?
2. Напоролся на какой-то раритетный кодекс White Scars тут. Он вообще годен для использования в этом году?
3. Допустимо ли в эскадрон обычных мотоциклов брать assault bike (который с коляской и стрелком в нагрузку)?
4. Light Dreadnought - в природе существует официальная модель или нужно конвертить? 0_о
5. Допустимы ли обтекаемые (не такие рельефные) отливки мотоциклов?
Avessalom
1) Их можно собрать по кодексу 5-й редакции спейс маринов. Например взяв в хк капитана на байке или корсарро хана.
2) Не годен
3) да в соответствии с кодексом (там вроде специальная формация)
4) нет, а зачем если нет такого в кодексе?
5) да
TheSatanicCowboy
Light Dreadnought встретился в этом самом допотопном кодексе Белых Шрамов. Было бы забавно увидеть его в деле.
Насколько вообще оправдано использование мотоциклистов?
bubon
Очень красивая и мощная армия.
TheSatanicCowboy
Насколько оправдано брать "Ракету-Охотника"?
Я так подозреваю, что иметь штуки три не вредно - один раз за бой как следует отстреляться по одиночной тяжелобронированной мешающей цели.
Или это не так??
Преобразовательный Луч Магистра Арсенала на мотоцикле - насколько эффективно использовать такую конструкцию?
bubon
Ракета-охотник у маринов - слив очков. Не надо оно.
Конвершн бимер - аналогично.
Sidri_cyberdog
Ракету, которая вешается в дополнение ко всему остальному имеет смысл вешать только на Iron-Clad Dreadnought да и только если не знаешь куда девать очки... По сути это обычная крак ракета, так что большой погоды она не сделает...
А Master of the Forge с его лучиком - надо пробовать, но на мой взгляд слишком дорого и ненадежно для того, что он делает... Маленький шаблон? С 6-8 силой в большинстве случаев? С АР4?
Lugzaag
А я слышал, что тех марин на байке с конвершион бимером - считается очень хорошим выбором хаку у опытных европейских игроков.
-Yaroslav-
Метагейм, метагейм, метагейм ))
horrowl
У вайт скаров нет дредноутов, вы чего?smile.gif
по бэку прописано, что они считают, мол душа воина должна к Импи отправляться, а не тухнуть в стальном гробике.

Тот "кодекс" ссылка на который приведена - самопал и неофициальщина. С таким же "успехом" можно придумывать правила самому.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.