Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему бы не устроить турнир для новичков? Очков так на 500-750?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2, 3, 4
CR@Sh_B
Цитата(Poni @ Среда, 23rd Сентябрь 2009, 16:58 ) *

А что, Крэш, хочешь меня забрать?? Я согласен biggrin.gif




Скажу сразу, что могу опоздать.

13 поликлиника знаешь где? переулок ломоносова3. в субботу стартую от туда
0r1on
Товарищи участники, не стесняемся и берем на турнир все, что есть в наличие - ручки, листоки ддля пометок, кубики, линейки(дюймовые), рульбуки и кодексы.
ТОВАРИЩИ СТАРИЧКИ, вы просто осчастливите нас совим присутствием и участием в деле (особенно, если прихватите свои армии, кодексы, рульбуки, кодексы и прочие немаловажные мелочи).
По поводу времени - подтягиваемся к клубу к 12 часам. Неспешно заканчиваем подготовку. Уточняем различные вопросы и стартуемс
Дядюшка Sir
Во сколько все закончиться? Нам заранее надо брать билеты домой.
0r1on
Дядюшка Sir , Рассчитывайте на часов 6, не раньше
Poni
Цитата(CR@Sh_B @ Среда, 23rd Сентябрь 2009, 23:40 ) *

Цитата(Poni @ Среда, 23rd Сентябрь 2009, 16:58 ) *

А что, Крэш, хочешь меня забрать?? Я согласен biggrin.gif




Скажу сразу, что могу опоздать.

13 поликлиника знаешь где? переулок ломоносова3. в субботу стартую от туда


Подойду где-то к 12.20
CR@Sh_B
ок подходи
golio
К сожалению могу опоздать, но постараюсь придти вовремя.
P.S. Кто нибудь может одолжить мне фарсира на турнир(т.к. у меня нету)?
aXeLl
Мне, как бы, бросили челендж. И я, как бы, не против. Остальное, на усмотрение судей.
0r1on
Цитата(golio @ Четверг, 24th Сентябрь 2009, 21:17 ) *

К сожалению могу опоздать, но постараюсь придти вовремя.
P.S. Кто нибудь может одолжить мне фарсира на турнир(т.к. у меня нету)?

Да

Цитата(aXeLl @ Пятница, 25th Сентябрь 2009, 07:49 ) *

Мне, как бы, бросили челендж. И я, как бы, не против. Остальное, на усмотрение судей.

На месте разберемся
Яраслаў
Точный адрес садика не подскажите?

Я б подъехал посмотрел, пока мои миньки находятся где-то в варпе. smile.gif
0r1on
Партизанский проспект 52а
Gluck
Так расскажите же скорее чем все кончилось.
-Yaroslav-
Опять победил Кэб... шутка smile.gif


Победитель - Минов Александр ака aXeLl/Orks
Gluck
Цитата(-Yaroslav- @ Суббота, 26th Сентябрь 2009, 12:41 ) *

Опять победил Кэб... шутка smile.gif


Победитель - Минов Александр ака aXeLl/Orks


А остальные что? будут места или там просто информация у кого сколько побед и так далее?
-Yaroslav-
Когда судья обладатель таблицы результатов явится, тогда и будет, мне откуда знатЬ? blink.gif
Poni
Огромное спасибо организаторам! Турнир-супер, много народу пришло.
Yorh
Да-да, огромное спасибо организаторам. Много восклицательных знаков.

Как входящий в категорию "еще не решившиеся на покупку, но желающие попробовать", благодарю Or1on'а за ссуженную армию эльдар.

И благодарю трёх противников, осмелившихся стать на пути у эльдар:

господина племянника (№ 5), Диму (№ 2) и Ярослава, номера которого разглядеть не удалось.
Они доблестно расчитывали за меня Strength/Toughness -> 4+, и терпеливо ждали конца пяти моих Movement Phase.

Как и писалось в правилах: лучший способ - чтобы кто-нибудь показал, как играть. И вправду, замечательный способ.
SNap
Спасибо организаторам за турнир!

Зарядился кучей положительных эмоций. Спасибо людям, с которыми удалось сыграть:
1) парню с бладами, которых пришлось расстрелять. дошли только чаппи и смертник. чаппи положил отряд и его тоже расстреляли smile.gif, смертника так болтерами затыкали
2) замляку с "Железними печенями", который хотел меня перестрять. я даж думал, что мне опа. оказалась, что не мне biggrin.gif
3) парню с эльдарами, который всю игру пытался подбить ринку с марами. ринку он подбил, только у него никого не осталось smile.gif

отдальное пасиб Крашу за маринов.
Poni
И фотку я кидать не буду)) Потом кому-нить дам.
ya57
Спасибо организаторам за возможность начать играть!
Спасибо всем кто пришел и дал возможность поиграть!
Остается глаголить истину чтобы играть надо больше играть!! smile.gif
без практики много ошибок
надеемся на скорый новый турнир но чуть побольше формата

Спасибо тезке за модели
0r1on
Все почти сказали, итоги смотрите в верхнем посте.
Еще раз хочеться сказать спасибо товарищам Гоат Лорду без его энергичного участия точно нихера бы не получилось, товарищам Крашу и Ярославу за террейн, миниатюры и помощь в судействе, про Сидри и Палладина тоже не забудем.
Ну и участником тоже спасибо..
Все, всех ждем на следующем турнире, ну и на обычных субботних играх, не пропадайте

aXeLl
Спасибо за возможность.

Цитата
Ответ в Почему бы не устроить турнир для новичков? Очков так на 500-750?

По моему очевиден.
_tigra_
Еще раз спасибо Ориону и Лорду, что все это устроили ) Спасибо Ярославу за маров. И всем остальным спасибо за игру и хорошее настроение )
р.s. люди, кто чего фоткал, делитесь или отпишитесь как вас выловить плиз )
Goat Lord
Прикольна! smile.gif Я тоже счастлив.

P.S. На турнир пришло 18 человек, одной паре не хватило стола. Ожидания более чем оправданы. Верно? cool.gif
CatOfPeace
Спасибо огромное за положительные эмоции, полученные от игры.
Благодарность Iron'у за бесценный опытsmile.gif
Благодарность Ингвару и второму сопернику, игравшему за Дарк Энжелов. Извинения обоим за ошибку, в связи с которой у моих маринов и библиария появилась лишняя атака за несуществующее CCW.
В связи с вышеупомянутой ошибкой, которая в значительной степени определила ход игры - прошу аннулировать мой турнирный результат.

UPD: и за вторую ошибку, в связи с которой оппоненту пришлось при стрельбе шаблоном кидать сначала куб на попадание (!), потом класть шаблон, потом кидать скатер, потом 2 куба на смещение.
Poni
Фотки есть у меня.
sadmilk
Спасибо Ориону и Ярославу за миньки) Турнир понравился, организаторы молодцы!)
Ray Rage
2CatOfPeace
А мы сегодня с тем даркэнжелом пол дня обсуждали "как это так??!!!шаблон да еще и на попадание кидать" уже правила пересматривать собирались)))

А вообще поддерживаю всех,что все было классно.Отдельная благодарность за предоставленные миньки))
CatOfPeace
Цитата(Ray Rage @ Воскресенье, 27th Сентябрь 2009, 21:03 ) *

2CatOfPeace
А мы сегодня с тем даркэнжелом пол дня обсуждали "как это так??!!!шаблон да еще и на попадание кидать" уже правила пересматривать собирались)))

Справедливости ради - на исход выстрела это не повлияло.
Goat Lord
Цитата(Poni @ Воскресенье, 27th Сентябрь 2009, 18:51 ) *

Фотки есть у меня.

Скинь мне фотки) или выложи в теме!!!

Всем спасибо. В следующий раз турнир пройдет в более спортивной форме. Готовтесь. Запоминайте правила.
Sidri_cyberdog
А что подразумевается под более спортивным? Это же и задумывалось как для начинающих, а не как слёт матерых "новичков" на глаз определяющих доли дюйма и зазубривших рульбук...
Skorri-az-Znoymo
Цитата(Sidri_cyberdog @ Вторник, 29th Сентябрь 2009, 22:59 ) *

А что подразумевается под более спортивным? Это же и задумывалось как для начинающих, а не как слёт матерых "новичков" на глаз определяющих доли дюйма и зазубривших рульбук...



Может, будут проигравшие? wink.gif
Yorh
Цитата(Skorri-az-Znoymo @ Среда, 30th Сентябрь 2009, 03:22 ) *

Может, будут проигравшие? wink.gif


Проигравшие? Это как? )
-Yaroslav-
Цитата
А что подразумевается под более спортивным? Это же и задумывалось как для начинающих, а не как слёт матерых "новичков" на глаз определяющих доли дюйма и зазубривших рульбук...


Подразумевается вархаммер (что очевидно) smile.gif
CatOfPeace
Я настоятельно требую аннулирования моих результатов и автопобеды своим оппонентам:
10. Пекарь Игорь ака Ingvarr/ CSM
11. Гринкевич Сергей ака Kraft/Dark Angels
0r1on
CatOfPeace, не нервничай - "требовать будешь туалетную бумагу, когда припрет" biggrin.gif .
Турнир новичковский, всякое бывает. Да и на призовые места это не отразиться
CatOfPeace
Цитата(0r1on @ Понедельник, 5th Октябрь 2009, 14:24 ) *

CatOfPeace, не нервничай - "требовать будешь туалетную бумагу, когда припрет" biggrin.gif .
Турнир новичковский, всякое бывает. Да и на призовые места это не отразиться

Панки вообще не подтираются!! Хой!!!
Don'tCare
Здравствуйте, я бы хотел узнать, не планируется ли проведение подобного турнира в этом году? unsure.gif Это было бы замечательно.
0r1on
Как бе желающих что то маловато
Poni
Организатор предыдущего турнира всё сказал.
Лучше просто созвониться с кем-нить и поиграть(благо и армию дать могут)
Erle
С удовольствием бы поучаствовал в турнире на 500-750-1000 очков. Быть может есть ещё желающие поучаствовать и желающие организовать такой замечательный праздник для начинающих варгеймеров?
Ugrim
Я тоже готов поучаствовать в новичковом турнире на небольшие очки. Своей новой армейкой джус-Маринов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.