Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: просто AoW II !!!
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Король
Я начал играть недавно !!! но успел заметить, что полурослики рулят !!! biggrin.gif
Король
Кстати не могли бы знающие люди написать последние(которые самые дорогие) уровни у всех рас !!!

Я знаю только, то что у полуросликов - ЛЕПРИКОН(вот очевидный недочетик в игре)! smile.gif
Фродо
gremlin
пока не играл за полуросликов, но скоро попробую!
ХОББИТЫ - ФАРЕВА !!!
IC-Oddish
хм...а чем они рулят?
Firestarter
gremlin

А ты посмотри редактор уровней и там все юниты увидишь. А вообще AoW1 по мому лучше.
Король
Firestarter

пасиб ! но редактором смотреть не интересно ! потому что не мнения о том или ином юните знающих(долгоиграющих) людей ! smile.gif
IC-Oddish
Рулит сущ. 4 ур. у темных эльфов со способностью вселения...млин..забыл как называется...да и вообще темные эльфы решают засчет дансеров + пауков...
Король
IC-Oddish

полурослики по определению рулят !!!

последний юнит у нежити прикольный !!! и красный дракон драконидов неплох !!! все, что пока успел обыграть !!! cool.gif
IC-Oddish
а вы играете в эту Игру? за кого?
Lizard
за драконидов cool.gif ихние старейшины рулят.
Гильмор
Играйте лучше в аддон "Shadoy Magic". И кампания самая лучшая была в первой части, ради одной её стоило пройти игру несколько раз так как компания была совершенно не линейной. Прекрасный сюжет и атмосфера чего совершенно нет во второй части sad.gif Да и фишка с главным героем... при иге по сети всё сведится к банальному Найти и Убить. Вся тактика строится на этом - уязвимое место главный герой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.