Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гранд Квалифаер - регистрация
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
Fantasts
И так в субботу будет квалифаер.
Формат квалифаера - констра

Начало в 14-00

Стоимость я так полагаю неизвестна в связи с нехорошим поведением Москвы.
Теоретически должны приехать:
1 промо карта "Extended Art Alexi Barov" победителю
4 промо карты "Extended Art Gut Shot" участникам топ-4
8 коробочек "Series 2 Mage Class Deckbox"
4 приглашения на национальный чемпионат России по WoW TCG на топ-4
+ я думаю 1 буст в призы с человека ну и так какие нить промки от орагнизатора wink.gif

Регистрация:
1) Fantasts
2) Soul_Reaver
3) Aksel
4) DL
5) Stalker
6) ReplicaNT
7) Варг
8) Nuts
9) Ector
Soul_Reaver
Лучше и в правду не рисковать.
Aksel
Soul_Reaver
+1
Fantasts
+1

полностью согласен
Torongil
Цитата
Квалифаер должен пройти 19 июля, но т.к. это воскресение то думаю что мы будем проводить его в субботу... ибо если не проведем удешники могут его и не защитать.

Да, данный турнир в воскресенье должен быть , но проводим в субботу. Призы я уточняю и Москвы. Начинаем регистрацию. Меня не будет.
Soul_Reaver
Так в воскресенье или в субботу?
Torongil
Цитата


Так в воскресенье или в субботу?

Косяк. Исправил. Суббота.
Soul_Reaver
Ну, раз в субботу, то я пожалуй приду smile.gif
Fantasts
Torongil, а от тебя будет какой призовой фонд?
PPSTeam
Мну должен быть.Возможно, Слава(ReplicaNT).Вообще в лучших домах Европы принято формат указыватьsmile.gif
Torongil
Кстати, есть предложение поиграть во вторник. Тогда и я с вами.
PPSTeam
Вторник не кавай.
Aksel
я за субботу. (меня на следующую неделю могут на дачу затащить)
+в субботу появляется не плохой шанс того что дэд кридёт (на констру у него деньги волшебным образом появятся)
Fantasts
Цитата(PPSTeam @ Понедельник, 13th Июль 2009, 02:31 ) *

Мну должен быть.Возможно, Слава(ReplicaNT).Вообще в лучших домах Европы принято формат указыватьsmile.gif

Надо было самому ЗАРАНЕЕ объявлять
PPSTeam
Угу, только информацией, когда у нас что проводится обладает Торонгил.
Torongil
Цитата
Угу, только информацией, когда у нас что проводится обладает Торонгил.

Вот не надо. По гранд-квалифаеру именно ТЫ настоял на 19 числе, а я согласился пожертвовав своим участием.
NUTS
Только что приехал из Словакии ^__^
По сабжу регь,буду
Torongil
Цитата
Только что приехал из Словакии ^__^
По сабжу регь,буду

А какой день тебя устраивает?

Соула - любой.
Меня - Вторник.
NUTS
Любой
ReplicaNT
Суббота happy.gif

В этот замечательный день должен же кто-то заполнять собой клуб =) И мне будет нескучно =)
Gin Soaked Boy
поиграю, но только в субботу
Fantasts
вобщем будем в субботу играть
PPSTeam
Цитата
Вот не надо. По гранд-квалифаеру именно ТЫ настоял на 19 числе, а я согласился пожертвовав своим участием.


Да я уже понял, что я перманентно крайний.
Aksel
2 Стфлкер
ну извиняй что ты вечно крайний у нас просто уже привычка если винить кого-то то в начале сталкера а потом всех остальных tongue.gif
Romashka
рег,может буду
Ector
Народ, если у нас можно срочно купить/выменять/одолжить/украсть четырех Naan the Selfless из нового сета, так может, и я поиграю.
Aksel
я поищу их но смогу сказать еслть ли они у меня токо в пятницу (камон нового сета почти весь не у меня)
Torongil
Цитата
Народ, если у нас можно срочно купить/выменять/одолжить/украсть четырех Naan the Selfless из нового сета, так может, и я поиграю.

У меня есть 2 точно. Возможно больше, но 2 гарантирую. Поиграть на турнир, т.к. самому нужны.
Ector
Цитата(Torongil @ Среда, 15th Июль 2009, 15:57 ) *
У меня есть 2 точно. Возможно больше, но 2 гарантирую. Поиграть на турнир, т.к. самому нужны.
Спасибо большое. Я себе закажу, но на турнир просто не успеваю. (Боже мой, ну неужели мы дожили до того, что даже коммонов нового сета не достать?)
Soul_Reaver
Цитата
Спасибо большое. Я себе закажу, но на турнир просто не успеваю. (Боже мой, ну неужели мы дожили до того, что даже коммонов нового сета не достать?)

А ты сам вскрывал новый сет? А то на релизе не было тебя. Ты дожился, а я нет. wink.gif
Fantasts
Soul_Reaver +1
Romashka
анрег
Gin Soaked Boy
ко скольки ехать?
Fantasts
Насколько я знаю клуб работает с 13-00, следовательно начинаем не позже 14-00
PPSTeam
2 Naan'а будет точно.
Aksel
итак моё впечатление от релиза..... долбанные правила о дамаке за 2 хода !!! angry.gif dry.gif sad.gif кто эту хню придумал?!!!
а так всё хорошо было приятно поиграть
Fantasts
НЯ кавай biggrin.gif я рад турниром=)
ps респект Варгу smile.gif
Gin Soaked Boy
за дэчку спасибо smile.gif
PPSTeam
Касательно дамака за 2 хода:
• If both players have an equal number of game wins and are between games, the next game will start. Players may use their side decks. The match winner will be determined by checking the damage on the heroes after four turns. If damage on the heroes is tied, play continues. When there is a change in damage totals, the player whose hero has the most damage is the loser of the match. This is a pre-priority check.

Цитата из Appendix C: World of Warcraft Policies
Aksel
не ну даже для официалов это бред ...... ну я понимаю если кардый по 4-5 ходов сделает но 2 это просто смешно.
Ector
Я сразу сказал, что это правило бред, как только увидел. Даже ругался на официальном форуме - ни фига не помогло. Их интересует только ровное прохождение турнира, а на справедливость плевать sad.gif
А что, Варг выиграл, что ли???
Fantasts
1,2 я и Варг=))
Ector
Ну Варг действительно молодец! Жаль, что я в первой игре так протупил durak.gif
Fantasts
ps однако призов походу не будет, пинаем Москву=(
Aksel
люди а почему все призы идут к нам через москву,
нельзя ли как-нибуть тактично сказать буржуям что москва=уроды всё похапали
и контроль над эвентами-призами в Беларуси перехватить в свои руки?
Fantasts
Вот что мне ответил Фил:

"То что нам плохо и не всегда вовремя присылают промки по ВоВу проблема УДЕ и нашей таможки.
Москва заинтересованна в развитии ВоВа.
Ваш Гранд попадает во второй сизон квалефаеров. Промки за него еще не приехали. Но их нам выслали. Ждемс."
Aksel
что-то я слабо в это верю dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.