Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши любимые животные
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Jennifer
Мне встречались коты, псы, волки, пантеры, совы и др.

Кого любите? С кем сравниваете себя? Кого бы поставили в качестве своего игрового герба?
Kane
Хе-хе-хе.. это как говориться есть у меня собака (амер. стафф.) так вот мы с ним настолько похожи, что даже нас называют братья по разуму smile.gif Характер один в один.
Возможно это отржает тот факт, что я его хозяин.
Demon
Оюажаю кошек..и собак, но собак только которые большие(Сенбернар и больше)

А ассоциирую я себя, пожалуй пумой или гепардом.
Ворон
Кто дагадается, с какой птицей я себя ассоциирую?! biggrin.gif
Jennifer
Ворон

Может, с воробьем? wink.gif biggrin.gif
Heruer
Вообще, я, конечно собака. овчарка или сеттер - ирландский.
А герб... в лазоревом поле идущий серебряный лев, по углам щита три серебряных розы smile.gif
2 SidED DiE
одно долгое время была рысь.
Stalker
В качестве герба я поставил себе геральдическую сирену. А из животных ассоциирую себя с эльфомwink.gif (шутка)
Johnny B. Goode
я - с Винни Пухом
smile.gif
Mayra
Чандровая львица. smile.gif
Black_CaT
Хм...любимое животное - КОТ rolleyes.gif
А так я чистой воды Скорпион с Котовьими наклонностями.. tongue.gif или , что вернее - наоборот.... dry.gif
AnneLisa
Любимое животное -- кошка, которая гуляет сама по себе. Мне кажется, они умные, но вредные и не показывают поэтому, что они умные.
А ассоциирую себя с белкой...даже не знаю почему.
Leinor
Скорее одинокий волк (северный - где-то с Аляски). Хотя и кошачьи тоже нравятся. И белоголовый орел. И много еще чего smile.gif
Ворон
2 Jennifer Elf

Попробуй ещё раз...wink.gif
Shalfey
Гхм............горный козел.............гы........хех........
Demon
Хотя да, касательно гиральдики, у меня в гербе череп медведя. unsure.gif
ilnur
А я - Ёжик. Говорящий.
Madre
ilnur

Первый раз вижу белого, мягкого и пушистого ежика!

А себя ассоциирую с леоапардом! biggrin.gif
Король
мое любимое животное - гремлин !!! smile.gif
Firestarter
С крысой я себя ассоциирую. А герб мне не нужен,что я рыцарь что ли? А любимые зверушки - коты и пауки.

Меn and rats both hunger,we for our playthings,they for us.
Crovax
Demon
А, гербы, кажется, это привилегия единиц из всех ролевиков, кааться... unsure.gif я про реальный говорил.... huh.gif
Heruer
Гм, ну в реальном гербе Крачковских тоже лев.
только вздыбленный и за крепостной стеной и с кольцом в лапе smile.gif
Stalker
В реальном гербе Артишевских - вепрь. Я ни за какие коврижки не стану использовать реальный герб на играх или фестивалях.
Ralph
Сталкер

Аналогично. Три скрещенных золотых жезла в пурпурном поле. Елита.
Вольсунг
Северный волк или медведь.
Shivary
Любим. зверюшка это:
Злобная псяка Цербер, черный или серый волк, летучая мышь и все из рядов кошечек....
Ассоц. с черной кошкай....... rolleyes.gif
Mirza
А я Рысь. Просто Рысь smile.gif
Leinor
Мне из кошачьих рыси тоже нравятся.
Нариэль
А я тушканчик. Маленький, но очень суровый тушканчик с моргенштерном на хвостике. Примерно вот такой.
Demon
ph34r.gif
Цитата
Просто Рысь

не просто рысь, а самая замечательная Рысь...сорри за оффтоп ph34r.gif
Assassin
Пикачу!!!! pray.gif
Mablansmor_the_Sad
Лисица, наверно, какого-то необычного цвета. Голуба лисица, вот.
Glyk
А я просто черепаха tongue.gif
IC-Oddish
Одна моя знакомая так себя описывает:
Фламинго, розовый фламинго...он живет на болоте, по колено в ,извиняюсь за выражение, де"№ме...грустный такой...
Тут вы должны воскликнуть: А почему же он там живет?
А я вам отвечу:-Он там кушает.
Jennifer
Glyk

По аватарке скорее просто колобок... biggrin.gif

Glyk
А это не колобок, а просто рожица wink.gif
Demon
эй...оффтоперы... angry.gif а ну, цыц.
Мета
А мне очень многие животные нравятся, хотя болше всего, конечно, кошачие. Долгое время считала себя пумой. Но в последнее время начала медленно но верно превращаться в дракона. Уж не знаю, почему. Даже сны постоянно снятся, в которых я дракон (дракониха, драконица ??? smile.gif)
Black_CaT
ЭХ...куда уж нам облезлым-то? smile.gif)))))))
Полный МУР! в общем.....
Lumi
Я ЛЮБЛЮ СОБАК ОНИ ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ И ЕЩЕ В ИХ ГЛАЗАХ ОТРАЖАЕТСЯ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!
НО КАК НИ СТРАННО АССОЦИИРУЮ Я СЯ С КОШКОЙ! ТОЧНЕЕ С КОТЕНКОМ:ЭДАКАЯ МЕЛКАЯ НЕПОСЕДЛИВАЯ И ДО УЖАСА СВОБОДОЛЮБИВАЯ И ЕЩЕ ВЫЗЫВАЮ ПРИСТУПЫ УМИЛЕНИЯ! tongue.gif
ЛЮМъ
Morrog
А мне нравятся летучие мыши.
Phoenix
А с кем же я себя ассоциирую? Чорт яго ведае! tongue.gif wink.gif
А если серьёзно - любимое животное - ДОБЫЧА, а сам я - волколак. cool.gif
Twoface
Кот. И даже не просто кот , а котяра по имени Василий Из "Понедельник начинается в субботу" Стругатских.
Существо проживающее на в ИЗНАКУРНО (избушка на курьих ножках), чёрного колора, знающего сказки, эды, песни, легенды, мифы, поговорки; стран европы, азии, латинской америки, китая, японии, полинезии, африки... но страдающее страшным склерозом.
Alien-Raven
Ворон или волк. Только енто! pray.gif
Вoлчoнoк
Ну мне я думаю и отвечать не стоило... smile.gif
Phoenix
Волченок
А вдруг тебе зайцы нравятся? wink.gif
Винсент
Хм.... А я себя ассоциирую с самым кровожадным, жестоким, хладнокровным и бессмысленным в убийстве животным - с человеком............

А если несерьезно, то, пожалуй, склоняюсь к соколу, хоть животных в принципе не очень люблю.
Raksha
А я... А я... А я люблю кошек (всех), летучих мышей, лошадей, пингвинов, морских котиков, дельфинов, змей(если в руки не брать), собак (больших), оленей и золотых рыбок!
А ассоциирую себя почему-то с косулей (и не только я smile.gif)
Bublon
Ассоциировать себя с тысячью бешенных кроликов могу только Я. biggrin.gif
Lumi
ВООБЩЕ-ТО ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ И СОБАК! НО СЕБЯ АССОЦИИРУЮ(КАК И ОКРУЖАЮЩИЕ)С КОШКОЙ! Я КОШКА,КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ,ЛОВЯЩАЯ ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ И ОБРЫВКИ ЧЬИХ-ТО СНОВ...Я КОШКА МУРЛЫКАЮЩАЯ НА ЛУНУ И ПЬЮЩАЯ ДО ДНА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ...Я КОШКА ЗАГЛЯДЫВАЮЩАЯ В ТЕПЛЫЕ ОСВЕЩЕННЫЕ ОКНА И ВТАЙНЕ МЕЧТАЮЩАЯ О ТЕПЛОМ КРЕСЛЕ И НЕЖНЫХ РУКАХ...И ВСЕ ЖЕ Я ПРОСТО КОШКА ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ!
КОШКА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.