Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кир Булычев
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Heruer
было время, когда книги про Алису Селезневу быди для меня самыми-мамыми. Сколько мне было лет? не помню... Но так или иначе, не стало одного из занковых писателей русской фантастики. того, кто писал и для детей и для взрослых на высоте.
Stalker
Светлая память. Кир Булычев был и будет для меня автором, с которого началось мое увлечение фантастикой.
IC-Oddish
Присоединяюсь к выше сказанному...Булычев был для меня первым шагом в непростом и огромном мире фантастики, за что я ему очень благодарен...очень жаль что уходят такие люди...
Demon
sad.gif
первый писатель-фантаст, прочитанный мной....очень и очень жаль.
Shalfey
ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif
Jennifer
Помолчим, что ли. И не минуту, он стоит большего...
Jeralta
Скорблю.Примсоединяюсь к вышесказаному sad.gif sad.gif sad.gif
Геральт
Первая фантастика, котроую я прочитал... sad.gif
Mayra
Я до сих пор его перечитываю...
Вечная память.
Madre
Жалко то как!!! sad.gif
Black_CaT
Почему-то не любил его произведения....... dry.gif и не с него началось увлечение фантастикой...но надо отдать должное человеку и его творчеству.. unsure.gif
Ларош
Великолепный автор, знатнейший колимнист(кто читает Компьютерру, тот знает) - ушел. Продолжил путь до той самой звезды. Помним. Навечно.
Tirery
Я до сих пор люблю его книги. Фэнтози я заболела еще до Булычева, но его книги читала тоже с большим удовольствием. И не только "Приключения Алисы". Но эти книги можно назвать хорошей фантастикой. По-настоящему хорошие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.