Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обьясните доходчиво, кто такие техногенщики ?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Cat !!!
[COLOR=green][align=center][FONT=Courier][SIZE=7]
Stalker
Видимо граждане, увлекающиеся техногенными играми. Яркий и запоминающийся представитель - яwink.gif
Cat !!!
Я имел ввиду экипировку, возможности, прикид на полевых сборах. ph34r.gif
Геральт
Техногенщики в массе (как думаю я).
Экипировка: стринговая китайская пневматика (те самые детские пистолетики)
Возможности: скрытые, но пострелять любят.
Прикид: кожаные куртки или стилизация под военную форму.

Встречный вопрос для всех остальных: чем техногенщики отличаются от
игроков киберпанка?
Lord_BERS
ничем smile.gif
Stalker
Геральт
Ты только что страйкбол описалwink.gif А срайкбол не есть ролевая игра.
Прикид техногенщика, как и прикид "средневековщика" зависит от игрыwink.gif И чего то универсального... Ну да, пожалуй стилизация под КП или под военую форму будет.

Геральт, по идее ничем не отличются - КР суть та же техногенка.

Теперь встречный вопрос А что, техногенщиков так много, что мы уже в отдельный подвид ролевиков выделяемся? ИМХО ролевики и в тот и в другой вид игр играют с практически одинаковым интересом.
Bloodroad
Интересно biggrin.gif А какие ещё подвиды бывают!
Desmond
ИМХО
Техногеньщики - термин высосанный из пальца. Это те же ролевики, только которые подходят к играм по современности/будущему с должной подготовкой.
Мы ведь не выделяем тех кто играет по каменному веку/ пиратам/ эльфам/ магам/ истории/ космическим путешествиям/ альтернативной истории в отдельный подвид.
Stalker
Desmond
Вот и я об этомwink.gif Хотя допускаю, что есть люди, которые играют только в техногенные игры - тогда их пожалуй имеет смысл выделять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.