Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мехварриор: приближаемся к турниру
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Ector
Итак, мы уже приближаемся к турниру по Мехварриору, хоть пока и только с 4 игроками.
В связи с этим впредь мы будем играть с Миссиями и Planetary Conditions'ами. Список можете посмотреть на Варренборне или в Бэттлпланнере. Правила:

1). У каждого игрока должны быть ровно три карты Миссий и/или Planetary Conditions.
2). Для каждой игры одна из его трех карт выбирается случайным образом.
3). Если в турнире больше одного раунда, то уже игравшие карты второй раз играть не могут.
Ector
Народ, можете меня поздравить: только что приобрел второе поле боя. На этот раз 95 х 150, меньших не было. Но, думаю, это даже хорошо - с таким полем можно без проблем играть на 1500 очков, если будет желание.
Внешний вид - не то пустыня, не то мертвая планета какая-то; короче, самый подходящий для Мехварриора smile.gif Теперь на наших сборищах могут играть две пары сразу. Спешите видеть!
rezed
Круто! И еще предлагаю подумать над тряпичным полем поверх, а-ля травка/песочек, и тряпичным же террейном, ненадо будет скотчем клеить, красивше и эстетичней смотреться будет smile.gif
Ector
Ну попробуй сделай такое поле... А уж тем более террэйн всех видов - замучаешься. В идеале тогда уж нужно не тряпичный, а на "липучках", чтобы не съезжал, но это уж совсем заморочки.
Впрочем, это, наверное, у меня руки не оттуда растут, а маньяки делали даже целые ландшафты планетные smile.gif
rezed
Не. Я к тому, что основное поле предположим зеленое, или желтое (можно вообще хаки какое), а размещаемый террейн из других кусочков материи, она, если немного ворсистая, друг на друге будет хорошо держаться, не будет скользить, и не надо будет крепить ее ничем. Но блокирующий террейн бы вообще не мешало сделать в виде блоков-стенок каких, из пенопласта может какого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.